Понравился тест!

А у меня получилось полемист. Кое-что совпадает, и правда, для меня истина важнее чувств (если речь не идет о близких людях), но все же я могу и пойти на компромисс.
17.03.2017
Спасибо) познавательно!! почти все в точку!! репостну)) а вы не знаете, случайно где почитать как уживаться с теми или иными типами личности???
17.03.2017
Этот тест клон соционического )) Где всякие фамилии, Достоевский, Жуков и т.д. А вот уже в соционике есть о том, кто кому подходит и т.д. Дуал и еще какие-то оттенки. ))) Главное не относится слишком серьезно. Если так посмотреть мне никто не подходит, но как-то уживаемся )))) Это всё что я знаю, про соционику, а может вы найдете больше?
17.03.2017
Крутой тест) Я развлекатель))
01.03.2017
полемист У типов ЕНТП присутствует странное сочетание качеств, поскольку они бескомпромиссно честны, но при этом будут неустанно спорить, защищая идею, в которую они на самом деле не верят, будут играть роль кого-то другого, чтобы поспорить с правдой с другой точки зрения. а я ненавижу спорить. ставлю точку резко в самом зачатке спора ,так что у собеседника пропадает желание развивать тему дальше)))
27.02.2017
ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ: "ДЕЛЕЦ" (ESTP-A) Тип личности ESTP всегда оказывает немедленное влияние на свое окружение - лучший способ обнаружить их на вечеринке, это следить за кружащимся водоворотом людей, следующим за кем-то, кто перемещается от группы к группе. Смешливые и артистичные, с грубоватым и житейским чувством юмора, личности ESTP любят быть центром внимания. Если со сцены просят кого-то из публики выйти на сцену, тип ESTP вызовется первым, или вытолкает вперед застенчивого друга. Теория, абстрактные концепции и тяжеловесные дискуссии о глобальных проблемах и их последствиях не заинтересуют личность типа ESTP надолго. Эти люди любят живой разговор, с определенной толикой интеллектуальности, но о том, что происходит прямо сейчас - а еще лучше, вместо разговора об этом, пойти и присоединиться к теме. Типы ESTP прыгают, не посмотрев вниз, исправляют свои ошибки по пути, вместо того, чтобы сидеть без движения, готовя запасы на случай нехватки, и разрабатывая пути возможного отступления.
26.02.2017
Активисты, дельцы, посредники! Ёлки-палки, я завидую!
26.02.2017
ДЕЛЕЦ пока я одна тут)))! На самом деле многое действительно схоже с моим характером. Спасибо за отличный тест.
26.02.2017
Я "Посредник"(INFP-A), есть похожее)) интересный тест.
25.02.2017
Менеджер. Так и есть! Бесит, когда люди не держат обещание, не доделывают дела до конца.
25.02.2017
Я тоже адвокат INFJ-T Внутренне очень похоже, постоянно в поиске справедливости и баланса, отчего переодически устаю и ухожу в себя что бы восстановиться 😄
25.02.2017
Если вам понравился этот тест, можете поискать больше информации о соционике - это направление, которое изучает эти 16 типов, и практически всегда в интересном ключе. Мне это в своё время помогло принять свои слабости (Мне казалось, раз могут другие - значит, могу и я! - а это не так) и признать свои сильные стороны (ого, оказывается не все это умеют!) Но, к сожалению, подобные тесты очень неточные, все совпадения случайны :) А вот если действительно определить свой тип личности, можно получить много полезной информации от профориентации до личных отношений
25.02.2017
Я тоже адвокат!)) Спасибо за тест!
25.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Практика Тест Сонди (или Зонди)