Мысли

Если женщина вышла замуж или родила, она не перестает от этого быть женщиной. Разрешите себе быть тем, кем вы хотите, разрешите себе принимать комплименты и нравиться окружающим. Быть женственной - не значит быть плохой женой или мамой.
27.12.2016
Столько шняги было до моего нынешнего мужа,что ни за что не подвергну риску наши отношения. Я не моралистка далеко,просто оюоно того не стоит.
26.12.2016
Саша, ваше стремление повысить самооценку - совершенно естественно. Только кроме комплиментов/флирта/секса, есть масса иных удивительных способов. Вы можете ощущать свою значимость и важность не только как объекта страсти, но и как, например,: - женщина, у которой прекрасный вкус - женщина, у которой уютный дом - женщина, которая организовала и поддерживает клуб "Такой-то" - женщина, которая хорошо разбирается в .......... - женщина, которая сама сделала ........ и тд и тп Оглянитесь вокруг, как много всего в жизни, где вы можете реализоваться - красота, имидж, здоровье, работа, дружба, альтруизм, творчество, учеба, спорт.......
26.12.2016
Я просто так глазки строить не умею. Либо влюбилась и тогда все средства хороши, либо он мне на фиг не нужен,но тогда зачем глазки? Пока по сравнению с мужем другие мужчины проигрывают и стрельба глазами мне не нужна. Уровень своей привлекательности мне помогает оценить зеркало во весь рост.
26.12.2016
С мужем живем уже 23 года, мысли появлялись, но я периодически их от себя отгоняла. Я пофлиртовать могу, глазки построить, работаю в мужском коллективе. Ноя никогда с кем-то другим не могла себя представить и не представлю наверно никогда. Вам того же желаю.
26.12.2016
присоединяюсь. понимаю Вас прекрасно. был такой период обострения, но сейчас просто поняла, что всему свое время. и если что всегда есть что вспомнить(молодость бурная)) а сейчас я в первую очередь жена и мама, чему очень рада. приключений не хочется, но помечтать никто не запретит)))
26.12.2016
А я вас прекрасно понимаю. Когда работала, весь мужской коллектив уделял мне внимание, комплименты, флирт, даже легкие влюбленности, а сейчас сидишь с ребенком и чувствуешь себя наседкой. Но у меня в принципе такой характер, влюбяивая Я и не исключаю, что в моей жизни будут другие мужчины, жизнь одна и я не планирую себе в чем то отказывать. Мужа очень люблю, но душа и тело иногда требуют разнообразия.
26.12.2016
Нет, нет таких мыслей. Внимание других мужчин приятно, но я нагулялась от души в этой жизни до замужества, может поэтому.
25.12.2016
Как воспитать подчиненного? И надо ли? Девочки может кто-то знает