Ревность.

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк vk.com/tarolove27
30.07.2019
ревность чувство разрушительное. Не правду говорят ревнует значит любит. это не так. Надо доверять мужчине На доверии строятся отношения.
22.10.2016
А зачем ревновать? Что от этого изменится?
21.10.2016
У ревности корень - страх остаться без этого человека. Поэтому появляются подозрительность, отслеживание жизни другого. Самый крайний способ для боящегося остаться одному - бросить первым. Тогда он хотя бы держит под контролем состояние отношений с партнером. "А вдруг он меня бросит? Неизвестность так пугает... Когда это произойдет - через 3 недели или через 3 года? И что, всё это время волноваться? Уж лучше я сама назначу дату в календаре и его брошу!" Интересный способ. Используется многими тревожными людьми.
21.10.2016
Если бы муж дал повод. Но скорее бы не заревновала, а начала детективное расследование.
20.10.2016
попу подкачайте
20.10.2016
ОтличнЫй совет
20.10.2016
а если с попой все ок?)
20.10.2016
не верю
20.10.2016
так я не веру внушить-то))),только вопрос задала). у меня с попой все расчудесно-зуб даю)).а спина-так вообще,самая идеальная моя часть)).
21.10.2016
дело не вдоверии, а в неуверенности в себе и наличии слишком много свободного времени))
20.10.2016
ну уж прям уж)).у меня уверенности вагон,день расписан весь,но я ревнива.и мне это нравится).
20.10.2016
я очень ревнива,сама по себе,но никак с этим не борюсь,меня все вполне устраивает).мужу ж доверяю абсолютно.
20.10.2016
вот интересно как добиться этого успеха, чтоб доверие было.или это вся проблема в выбранном мною мужчине?
20.10.2016
это чувствуется.а в нашем случае еще и время роль играет,мы знакомы с 1 класса)). сама я-собственник жуткий и злобный,но мне это нравится).а может поэтому к мужу никто не приближается?)))))
20.10.2016
Один раз, помнится, было. Мне начало казаться, что бывшая моего парня лучше меня. Т.е. ревность появилась именно тогда, когда возникла неуверенность в себе. Именно с этим и нужно работать. Мне, помнится, очень не понравились эти ощущения при ревности, это ужасно всегда быть в таком состоянии.... Давно уже их не испытывала, и надеюсь, что никогда не испытаю.
20.10.2016
у меня в жизни были всплески ревности... одна была когда я была беременной, и не нравилась себе... гормоны наверное добавляли жару ))) но суть была в неувернности, что я привлекательна для мужа, хотя на самом деле, я ему нравилась .. поняла это позже... были моменты в моей замужней жизни, когда ревность возникала позже.. когда уже брак начал рушится... и тогда ревность была вполне обоснованной, т.к. это скорее было предчувствие, нежели ревность как таковая... отношения были неахти какие, и я (зачем только?) пыталась контролировать мужа, залезала к нему в почту например... Показательным был момент, когда мы были в ссоре, я залезла в его почту, а там письмо с регистрацией на сайте с проститутками... Потом помирились, и он сам рассказал мне, что знал, что я его мониторю, и специально назло мне зарегистрировался, чтоб я увидела и изводила себя еще больше... С мужем в итоге все равно разошлись... Но урок я вынесла такой, что ревновать смысла нет.. ты либо доверяешь, и уверен в отношениях и в своем партнере, либо смысла в отношениях нет, потому как это сплошная пытка.. Думаю, чтобы бороться с ревностью внутри себя, надо разобраться откуда у этой ревности растут ноги в первую очередь... Дело в вас? то есть вы ревновали и других своих молодых людей/мужей... или в поведении партнера, который дает повод для ревности... т.е. уже был уличен в измене, начал отношения с вами будучи еще в других отношения.. и т.д. Если причина отыскивается в себе, то только перепрограммировать себя наверное, а если причина в партнере, то и доверие, имхо, вернуть, имхо, может только тот, другой человек, своим поведением...
20.10.2016
проблема именно во мне, так как я ревновала и других своих молодых людей. Мне порой кажется что я себя наоборот через чур люблю, так как не могу переносить той мысли что муж общается еще с кем-то, и смотрим на кого-то, а должен вот смотреть и общаться только с моей персоной. Я пыталась разобраться со своим состоянием неоднократно. Но не как не могу дойти до истины, и мое состояние возвращается вновь. Просто я не хочу потерять любимого человека из-за своей причудливости...
20.10.2016
давайте в личку
20.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
общение с родственниками.... только из-за подарков? стесняюсь родителей мужа!!как вы называете свою свекровь?