Нравитесь ли вы окружающим?

да, постоянно ко мне подходят и что-то спрашивают) видно и правда внешность такая "безопасная")
29.04.2016
Ой, это моя тема! В поликлинике мне все бабки о своих болячках рассказывают. И бомжи на улице денег просят. С бомжами вообще интересно - вокруг может стоять 20 человек, а он подойдет именно ко мне и попросит... И старушки ко мне тянутся - соседки из подъезда особенно... :)))
28.02.2016
У меня постоянно кто то что-то спрашивает. Я самое редкое раз в неделю донесу сумку бабуле куда нибудь. Они даже сумки с деньгами мне доверяют. С карточки деньги снять. Я не думаю что именно нравлюсь. Думаю - просто морда лица у меня безопасная. Потому что если я ношусь с Дитем на детской площадке - вообще никто не подойдет поговорить. И слава Богу - болтать на детских площадках вообще никак не могу.
27.02.2016
Я обращаюсь не к тому,кто нравится или располагает к себе,а к кому считаю удобным в данный момент.если ищу дорогу в осип,к мамочкам с детьми,дорогу в больницу или поликлинику-к пожилым людям.к ним же,если незнакомый район.никогда не буду обращаться к симпатичным мужчинам-это воспринимается ими,как флирт.поэтому дело не в человеке,на мой взгляд,не в зонтах или сумках)))
27.02.2016
Как это не в человеке? Вы же не станете обращаться с вульгарному, курящему и грязному мужчине, чтобы спросить время? Даже если на улице кроме него никого нет, вы побережетсь и поищете другого человека. Потому что такой мужчина представляет опасность чисто внешне.
27.02.2016
вы имеете в виду чисто внешний облик.но в посте речь идет немного о другом...
28.02.2016
Речь о том, что мы выбираем людей подсознателно , а выбор объясняет уже сознание - вот она с ребенком шла, значит знает дорогу. Но выбор сделан не на этом основании. Хотя те, кто отрицают бессознательное, с этим могут не согласиться.
28.02.2016
Я думаю, люди на внутреннее состояние откликаются. Я иногда не выключаю состояние "психолог" после сеанса, и ко мне начинают обращаться люди ао своими психологическими проблемами, буквально на ходу.
27.02.2016
Ой я не доллар(особенно в свете последних событий) что б всем нравиться. Вобще не люблю когда я куда то тороплюсь и меня кто то дергает на улице. Поэтому иду максимально быстро, ни на кого не смотрю, и вобще я ёжик
27.02.2016
Если мне нужно что-то узнать у прохожих, то выбираю тех,кто не особо торопится...,ну или к первому встречному,если выбора нет.
27.02.2016
А если неторопящихся четверо-пятеро, больше. Все равно подсознание "фильтрует" и как-то выделяет среди них "нужного". Согласитесь, если первый встречный похож на преступника или у него из кармана торчит бутылка водки, вы к нему не подойдете?
27.02.2016
ко мне никто не обращается на улице или крайне редко-что меня безумно радует
27.02.2016
Ко мне постоянно обращаются. Как будто у мкея на лбу написано. Я все знаю. Я навигатор я помогу. А и правда всегда помогаю. Иначе совесть грызет
27.02.2016
ко мне постоянно обращаются, притом это даже не просто спросить дорогу, а выливаются разговоры о погоде, дороге, ребенке и т.д. В основном обращаются люди в возрасте. Притом, если я иду с ребенком и в хорошем настроении, то в среднем на 90 % со мной заговаривают.В принципе и городок у нас маленький, возможно из-за этого. Меня как-то это даже и не напрягает, в том чтобы сказать пару фраз бабушке или дедушке нет ничего сложно, зато возможно ты человеку приятное сделал, послушал его!
27.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Психологический тест "12" квадратов. Девчат,расшифруйте,а?))