предательница о предателях)

что делать если муж изменяет по интернету
Вы повзрослели, поэтому всеобемлющее прощение осталось с той девушкой, а мозг выносите скорее по причине гормонов. Я беременная своему супругу через трубочку мозг высасывала и тоже не понимала с чего. И сны те еще снились. Когда накрывает очередной приступ выноса мозга лучше выходите в другую комнату . Всем спокойнее будет. Прогулки перед сном организуйте.
11.06.2015
П.с. интересная история, Вы не одна такая, бывает! Но прошлому- до свидания, будет о чем посмеяться в старости)
07.06.2015
Я тоже хочу в зеркале найти ту девчушку с легкостью на сердце, наверно стареем)))) Вы сейчас нашли, что действительно дорого и важно, поэтому такая ревность. Можно ему об этом говорить. Ты мой самый родной, а все мои психи- пмс, гормональное, мы женщины такие...)) Или когда прям трудно удержаться хочется поорать- идти в ванную, расслабляет. В общем, тоже работаю над этим.....)))) сны это ерунда, мне беременной секс с девушками снились. Походу я латентная лесбиянка))))))
07.06.2015
))))да,сны бывают разные))кто я латентная-даже страшно сказать))старею — точно,уж не 15))поэтому кажется,что уже, как раньше не сможешь резко рвануть и все изменитьа еще -без этой джаги не чувствуешь жизни — и думается,что и твоему партнеру скучновообще спокойная семейная жизнь, мне кажется, приводит к джаге на стороне 
07.06.2015
Счас родите, будет джага)))) все вместе ездить тусить, на природу, на рыбалку. У меня подруга счас беременная на мотоцикле ездит. И такая: я не как ты, не боюсь. Это говорит человек, год не мог забеременеть.....Приоритеты надо бы уже определить!
07.06.2015
у нас еще одна тут прыгает-ей 5 лет, всегда тоже жару устраиваетпо поводу подруги -не, я против рисков, связанных с жизнью)
07.06.2015
вы выбирали всю свою жизнь, себе подобных мужчин..думаю, лет так в 65, сядите, переосмыслите и поймете, что где то в самых юных годах, именно тогда вы совершили ошибку, и все пошло не так, три брака, неверные мужья, поиск чего то по душе, а в итоге все повторяется.
07.06.2015
Вам скучно. Либо найти радость в простом "скучном" семейном быте, либо искать развлечений и дальше. 
06.06.2015
Для меня эти вопросы по прежнему без ответа. Подпишусь пожалуй почитаю что тут напишут
06.06.2015
жаль, в выходной пост создала-все обычно в будни тут зависают)
06.06.2015
Да ладно, это гормоны. Родите и все пройдет. ( если, конечно, вы не выдумали все эти мексиканские страсти)))
06.06.2015
нет,не выдумала))все даже не написала))
06.06.2015
У вас такой багаж отношений за плечами,из за этого вы вечно нервничаете.забудте и живите сегодняшним днем. А то что когда то он вам изменял,мое мнение это от ваших не правильных действий.Сейчас вы с-ним по человечески ,и он к вам так же.
06.06.2015
да,это моя единственная надежда — что именно из-за меня и моего поведения,пока я с ним не была по-настоящему,он так поступал
06.06.2015
Как вытащить маму из дома? есть такая болезнь боязнь путешествий? Что за период в жизни?