Анальный секс - почему его хотят всё больше и больше?..

Практиковали с предыдущем мужем. Реально оргазм намного ярче. Подготовка: простая. перед промывала с помощью гигиенического душа(как клизма), много смазки и очень сильные предварительные ласки, еще вначале использовали такую штуку для анала, силиконовые шарики, они от маленького до диаметра члена. И все нужно делать очень осторожно. И никаких потом вагинальных проникновений!! Со следующим мужем было несколько раз, но у него просто огромный член и я отказалась...
09.03.2018
ну и еще мне кажется почему кавалеры желают именно этот вид секса-если подруги рожали,то вопрос сам собой отпадает.....уже "не как у девочки",точно....а в попку и ощущения ярче (мужчине) будут
07.12.2016
пальчиками это одно....а когда вам вгонят по самое не хочу это ,поверьте иначе.я пробовала 1 раз и то была сильно пьяна.больше такого не повторю,увольте
07.12.2016
я кончаю сильнее с АС, презервативами не пользовались, смазки зватает, но под рукой всегда есть еще
10.02.2016
"почему его хотят всё больше и больше?.. " Элементарно, Ватсон. 1. Чем больше вокруг говорят о чем-либо, тем больше хочется. 2. Запретный плод сладок. 3. Анальный секс у мужиков напрямую связан с доминированием, отсюда и подсознательное желание практиковать его со своей подругой. Альфа-самцы обезьян именно таким образом показывают всем прочим самцам стаи кто самый главный.
21.01.2016
блин про доминирование - правда. мой как понял, что мне это дело нравится, сразу интерес потерял(((
10.02.2016
Пальчиками и мужским органом - разные вещи) Это больно, неприятно и могут быть последствия (я не пробовала, но подруги рассказывали - ни одной не понравилось, всем было очень больно).
28.09.2015
Больно - только если сильное несоответствие "органов" М и Ж, без подготовки и без расслабления. Неприятно - по этой же причине. С физиологической точки зрения оргазм должен быть, да и собственно есть, интенсивнее. Да и с первого раза не может быть не больно.
21.01.2016
Личный опыт: муж тоже хотел, а я боялась, но я сама по натуре человек, который не против (если с мужем) разнообразия в этом плане. По факту муж помогал мне расслабиться, и массажем специальным))) И по этому он больше теории изучил касательно женщин и подсказывал, мне — несведующей в этом плане. И в итоге у нас получилось и сейчас я получаю удовольствие еще бОльшее, чем при обычном. Я не знаю, с чем у меня это связано, но именно при анальном сексе конкретно у меня гораздо сильнее оргазм. Мы этим занимаемся не так , чтобы прям каждый раз, и не так. Чтоб прям каждую неделю, но достаточно регулярно и мне нравится. А если по каким-либо причинам мне не хочется (организм иногда подсказывает ,что не хочется именно сегодня) — то муж не настаивает, откладываем такой на потом :)
14.05.2015
насчет смазок — нужно много именно анальной смазки. У меня в беременность геморрой немного вылез, но анальный секс его как бы убирает, что  ли )) Так что про геморрой не соглашусь — думаю это просто челоевек расслаблять эту точку не умеет должным образом.У нас по факту бывает так: классически муж доводит до оргазма, и поэтому анус расслабляется как и я вся — и потом уже продолжаем анально) И оргазм еще и еще более сильный.
14.05.2015
иногда можно, но не 4асто. моя подруга увлекалась, вылез геморрой. про инфекции правильно написали. лу4ше в презервативе, т.к можно и не вымыть до конца. обязательно смазку купите и не жалейте.и еще муж должен хорошо вас возбудить, на пике возбуждения это приятно, если не особо возбуждены= дискомфорт и даже боль. подготавливать паль4иками сна4ала.о себе= пробовали несколько раз, удовольствие полу4ила только 2 раза, в другие моменты ощущения не о4ень.в общем, я  не поклонница , но муж периоди4ески припрашивает
20.02.2015
ли4но для меня ощущения более яркие при классическом сексе
20.02.2015
скажу что слышала) во-первых, если решитесь, после анального обязательно надо мыться, если собираетесь продолжать, а то можно много половых инфекций заработать (подруга моя долго лечилась после таких экспериментов с мужем, а все потому что после анального просто перешли к обычному, не мылись). во-вторых, мой гинеколог говорит что таким увлекаться нельзя, так как действительно будут проблемы со сфинктером, как девушка уже вам писала. проще говоря - можете обосраться, не смлжете все "добро" держать в себе. ну это не от одного раза конечно))) я лично за, но если очень деликатно. у меня например очень тонкая грань между удовольствием и ощущением, как-будто ты какаешь))) а последнее не возбуждвет вообще))))))
10.02.2015
у меня было подобное но только поначалу, когда я еще не умела должным образом. В смысле сравниваю ощущения начальные, не умеющие ,и потом, когда уже достигли профессионализма))) уже нет ощущения, будто какаешь. А есть чувство эротическое.
14.05.2015
Будут потом проблемы со сфинктером,удовольствия это никакого не доставит. И повышает риск рака прямой кишки.
10.02.2015
А можно ли узнать, какие проблемы могут быть со сфинктером?
14.05.2015
Недержание кала, газов. Трусы говном будут пачкаться. Это у тех, кто постоянно практикует.
14.05.2015
А постоянно — это как часто?
14.05.2015
А хз. Ну, год, может. Там же мышцы. Они постепенно теряют возможность сокращаться. Сама не пробовала, не знаю
15.05.2015
Раз в год? Или в смысле каждый раз в течение года?)Я думаю, что мышцы теряют способность сокращаться если их не уметь расслабить и поэтому травмировать (микротрещины и т.п.).
15.05.2015
http://www.clinica-voita.ru/spravka/posledstvi620.shtml
15.05.2015
Да что за бред, явно из лагеря лютых гомофобов кто-то вбросил) Если под "постоянно" подразумевается через день - то возможно, не проверяли, а если раз в одну-две недели, то ничего не будет и через десять лет. И если пошел разговор про кал, то тогда почему выходящий кал не вызывает проблем со сфинктером? Он же тоже должен растягивать мышцы сфинктера.
21.01.2016
Ульяна! в это вы не правы!!! всегда остаются экстрименты!!! даже после того как вы сходили в туалет!!! так что трусы всегда будут в ....!!!
20.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я в шоке просто.Про детей инвалидов Муж хранит фото голых девиц, и возможно занимается с ними виртуальным сексом