А вот если честно?

Я бы сказала так: если нет подозрений, то можно и не шарится, а вот если сомнения всё-таки присутствуют... Я читала телефон БМ и не жалею ни секунды, иначе не узнала бы истинную суть человека, настолько хорошо ом маскировался под порядочного((( Помню, с каким неудобством рассказывала об этом психологу, а он (мужчина, между прочим) ответил "надо было раньше телефончик его проверить".На моём телефоне нет никаких паролей. От кого мне их ставить? Никаких тайных поклонников я там не держу — если нужно, читай, пожалуйста))
22.05.2014
Не шарюсь ни у мужа, ни у детей. Это неуважение к человеку.
21.05.2014
Я лажу по телефону мужа причем при нем и он в моем!и это у нас в семье нормально,у нас нет разделения мой и его !он без разрешения может с моего позвонить если закончились деньги и я тоже!и соц сети у нас открыты!Я считаю что это нормально в семье все общее!
21.05.2014
не имею привычки рыться в личных вещах людей, уважаю личное пространство. Считаю подобные занятия недостойными) если что-то будет не так, я все равно узнаю. А если что-то захочет скрыть, в телефоне не спалится, у меня слишком умный и предусмотрительный муж, чтобы попадаться на такой ерунде)
21.05.2014
было один раз, как то неловко было, больше не собираюсь
20.05.2014
Эх, кто ищет, тот всегда найдет! Я тоже иногда шарюсь,честно говоря. Тоже ничего криминального не нашла. Но и клавишу "делит" никто не отменял? super_smilies011.gif
20.05.2014
да и второй телефон с левым номером, которого дома нет, то же никто не отменял . 
29.12.2014
Я знаю его все пароли, так иногда он просит что-нибудь посмотреть если дома забыл телефон или нетбук, но ни кода не лезу в его переписку. Моего варианта нет, но я ответила, что доверяю. А  мой вариант был бы "зачем?", ползая по чужим телефонам, карманам и т.п. это не уважение не только к мужу, но и к себе. Я даже залезая в сумочку или телефон к дочери спрашиваю разрешения.
20.05.2014
иногда могу посмотреть, но это так, механически. У меня все его пароли, не потому, что я слежу, а потому, что иногда мне нужно написать письмо от его имени на английском языке, у меня это получается быстрее и более качественнее))) а так проверять времени нет, выбрала третий вариант
20.05.2014
Смотрю и не вижу в этом ни чего зазорного!! Почему бы и не посмотреть с кем мой муж сегодня общался! Тем более что ни кто не запрещает!! Все в открытой доступности! Так же и он может взять и посмотреть не вижу ни чего плохого т.к нечего скрывать!! смотрю прям тут все такие доверчивые куда бы деться, а потом посты про любовниц, измены!!
20.05.2014
Лукавят девочки)))
20.05.2014
Ой еще как))
20.05.2014
Не доверяете, если проверяете. 
19.05.2014
 Я уже писала выше, что доверяю ему наших детей, благополучие и благосостояние.Но слепое бесконтрольное доверие мне кажется как минимум глупым. 
20.05.2014
Если бы доверяли, не ползали бы в телефон. Что вы там хотите найти? Смс-ки, звонки? Что? Если доверяете, значит, доверяете, что ничего подобного там быть не может.
20.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Погоня за стройностью... Мы не куда не едем.