Секс у 14-летних. Сейчас это нормально?

Лучший ответ

те кто им занимается в 14 лет попросту как легкодоступными и не назовешь.если у вас ребенок с нормальным воспитанием и моралью заниматься в этом возрасте точно не будет.а остальные девочки ее одноклассницы,которые им занимаются растут скорее всего в семьях где до детей и их воспитания нет никакого дела,посмотрите на них сами и вы все увидите,а что за жизнь их дальше ждет?
14.04.2014
Inna, ахаха ну рил вот так и шлю*и появляется с каждым днём на 5к ток в росии каждый день
29.06.2022
Да. Интересная тема. Почитаю постою. Меня родители воспитали так, что я не только была уверенна, что первый секс у меня будет после брака, но и что брак будет раз и навсегда. Помню, как в школе, в 10-м классе, надо мной ржали друзья молодого человека моей лучшей подруги (они были старше нас лет на 5). Дразнили меня "целкой". И это меня оскорбляло. Но я все еще слушалась родителей (что кривить, была отличницей, хоть и не синим чулком) и ждала своей любви. То, что замуж не так просто выйти, а еще и без секса до брака, я поняла в 21. Там и быстренько переспала. Не с самым лучшим из тех парней, с кем встречалась (о чем очень жалею, ибо первый секс был отстой). До сих пор поражаюсь, как я динамила своих парней (да и себя тоже). А ведь с 16 лет до 21 я чаще была в паре, чем одна. Свою дочь буду воспитывать иначе. Слава Богу, у меня нет психологической травмы из-за первого секса. А могла бы и быть. В общем, подытожим - всему свое время. Передерживать тоже не стоит.
03.11.2015
Я считаю, рано, и муж мой тоже такого мнения, особенно когда речь идет о наших детях.Может объяснить, что это опасно всякими болезнями.А еще- что не стоит этого делать без чувств, и тем более ради подражания кому-то
28.02.2015
Я немного в шоке, как можно в 15 лет в куклы играть??!!!!))))) немного странно)) помоему встречаться с мальчиком с 14 лет это нормально, для этого не обязательно начинать секс!
15.02.2015
Так в данном посте вопрос именно о сексе
28.02.2015
ну как так: должен или не должен? ))) это же смешно. кто спросит взрослых в ответственный момент? какая разница ребёнку — нормально или нет? секс, петтинг, поцелуи — это, в конце концов приятно, а ещё если мальчик нравится — ооо..  вспомните свой первый секс. главное, чтоб мальчик был тот, который нравится, да чтоб предохраняться умели, гигиена была на должном уровне. дочку или племянницу нужно научить свободно говорить о сексе и чтоб в компании себя поставила осоым образом — личное обсуждать не стоит с компанией, идут лесом. Я своей недавно достала презерватив и простыми словами рассказала, для чего он, как пользоваться, сказала, где они лежат всегда и что она имеет право защитить себя от нежелательных последствий. потом мы его наполнили 8-ю литрами воды и лопнули. Поржали ) Я ей дала презерватив и сказала передать подружкам. В школе они учудили с этим презервативом, конечно, но тема открыта — пусть интересуются, шутят, но пусть знают.Смотрим дома фильмы про созревание, частенько. Есть полчаса — включаем коротенький ролик с ютуба, я вяжу, она — отдыхает после школы и смотрит. Последний был "Подростки" BBC, про девчонок. Мне самой было интересно, а уж насколько ей легче знать, что ВСЕ сейчас в классе переживают похожее. Кстати, в фильме говорится, что в 13 подросток ещё вовсе не испытывает желания заниматься сексом и про целоваться всерьёз ещё не думает, просто любопытно и хочется казаться взрослым человеку. Я сама не ханжа — секс так секс. Я за любовь, отношения хорошие между девочкой и мальчиком, секс — ок, но только пусть друг друга берегут, здоровье и души.
13.09.2014
Вот моей дочке будет 14.... Естественно, про секс она знает, книги читает разные... Пока из одноклассниц никто сексом не занимается) Встречаются-то с мальчиками единицы, т.к. им некогда — школа с углубленным изучением предметов, у моей еще и танцы плюсом. Но задумалась..... может уже пора о способах предохранения поговорить?Моя знакомая застала сына в своей спальне с девушкой)))) Ему 14))) Благо, презервативы рядом с кроватью лежали — значит предохраняются, только вот на родительскую кровать зачем привел???
16.04.2014
А я вот подумала - лучше у нас дома, чем по подъездам или еще где.
03.11.2015
Помню, как в 14 лет от одной моей подруги узнала что она сделала аборт ( 14! лет) . Для меня это было огромным шоком. я в свои 14 лет в куклы играла) И тогда я от кого то или где то услышала , что те девочки начинают раннюю половую жизнь, у которых очень прохладные отношения с мамой. И на протяжении многих лет я наблюдала кто во сколько из моих подруг стал жить половой жизнью и какие у нее отношения с мамой. Теория подтвердилась на все 100%. 
15.04.2014
И у меня эта теория подтвердилась. Причем у некоторых отношения нормальные были с папами...но это иное.
03.11.2015
Помню себя в 15 я была девочкой,а все мой подруги нет, они меня постоянно дразнили!!Потом одна за другою сделали аборты!!
15.04.2014
я в подростковом возрасте жила на Кавказе и там наоборот, было не принято заниматься сексом чуть ли не до свадьбы)))) но потом приехала в Москву и картина была совсем иная, но я не комплексовала никогда, я для себя решила, что приемлемо, а что нет, в 14 лет секс был неприемлем, и я рада этому)
15.04.2014
я была той, над кем смеялись подруги в классе, 8-9 класс...через много лет выяснилось, что это были просто хвасты)) Ну подростки любят попонтоваться перед сверстниками, особенно девчонки, у которых уже грудь и попа округлилась, а мозг еще детский....А про ЗППП у подростков- у меня 2 знакомые в 16 лет уже лечились от гонореи(((( Это распространенней, чем вы думаете. А родителям сказать страшно, вот и сидят болеют, молчат и других заражают. На счет презиков- опять же мало кто из мальчиков скажет- "Мам, дай денег на презервативы", или девочка- "Мам, а ты какие таблетки пьешь? Я подумываю начать пить ОК"))))) 
14.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Странное поведение? Вопрос про появление на свет малыша