Написала статью о том чего хотят мужчины от женщин

Я бы сказала что многие девушки не могут найти себе пару, потому что преподносят себя как разовый товар - зайдите в любой суши-бар в центре города, особенно вечером -картина маслом - за большинством столов девочки по две, по три -все в стразах, платья под попу, грудь навыкате, накрашенные до безобразия, ногти нарощенные, волосы тоже, кто-то скажет -следят за собой(не спорю), а у меня всегда одна фраза в голове"сниматься пришли" и мужчины смотрят на них, облизываясь, потому что кроме похоти вид такой красавицы ничего другого не вызывает. И девушки как правило такие сейчас сами не думают о браке и семье, они в 25-27 лет "Не готовы к семье и детям" , курить, пить, гулять готовы, а к детям нет-нет. А потом бац тридцатник и все дальше - и пить, гулять надоело, а за мальчика-студента уже замуж не пойдешь, ищут взрослого состоятельного, бегают потом по клиникам, чтобы забеременеть.... Не все, конечно, так, но очень большой процент. А по поводу жены перестают следить за собой -бред, это кто как воспитан, кто-то и до брака голову раз в неделю моет(((
25.07.2011
Даша, есть доля правды в вашей версии. Но сужу по своей работе. Девушки незамужие очень многие ходят к косметологу, как только они выходят замуж - им сразу становится некогда. А те замужние, что прибегают, у них времени и средств только на читску в лучшем случае хватает. и это правда.
25.07.2011
Ну, знаете, не все кто следит за собой ходят к косметологу, заработок не всем позволяет и не важно замужем они или нет. Если следить за собой=ходить с валон красоты, то у нас и у вас в странах 90% замарашек .))))
25.07.2011
это один из примеров. А что в спотзале или на шейпинге очень много замужних женщин? хорошо, давайте разберемся, что в вашем понимании следить за собой - мыть голову каждый день?)
25.07.2011
Следить за собой -делать маникюр, педикюр, депиляцию, пилинги, маски скрабы для тела, для лица, увлажнять и очищать кожу лица и тела , мыть голову в том числе, делать укладку, гулять на свежем воздухе и заниматься телом(для этого не обязательно ходить в спортзал, было бы желание, многие мамаши сейчас на роликах с коляской ездят, как пример). Меня никто не назовет неухоженной, хоть я и не хожу в салоны, потому что и дома я выгляжу так, что могу открыть дверь в любой момент, потому как хожу дома тоже не в халате, и с ногтями, волосами у меня порядок -желание главное, тогда и время найдется!!!
25.07.2011
Тот факт, что в фитнес центрах большинство незамужних уже должно навести на мысли, что не тем они занимаются :) На самом деле есть такой момент, что люди, начав серьезные отношения начинают меньше за собой следить, причем во всем, они больше времени проводят вместе, дома сидя на диванчике, тихо мирно набирая вес, одеваться шикарно и наносить макияж боевой уже тоже не интересно, мужчины уже позволяют себе порой и в носу поковырять и воздух подпортить, но на самом деле это скорее говорит не о том, что люди становятся хуже, а о том, что они становятся сами собой, и не всем нравится видеть реального человека, а не образ созданный для показухи, приходящий ранее на свидания. Меня на работе все донимали наши тетушки, чтобы я бигуди на ночь накручивала, мол мне пойдет,  и были сурово отшыты со словами "меня муж так из постели выгонит". Следить за собой действительно можно по разному, для кого-то это обязательное посещение салона красоты, для когото хотябы элементарное мытье головы и бритье ног. У меня есть подруга принципиально не бреющая ноги и не использующая декоративную косметику и при этом муж ее на руках носит в прямом и переносном смысле слова, он ее такую полюбил, на такой женился и не перестает ею восхищаться. А есть знакомая, которой как-то утром муж задал вопрос "дорогая, а где твои брови" - она просто не успела нанести полностью макияж с утра, пока он не проснулся. кстати без макияжа она выглядит потрясающе и эффектно причем еще и на лет 10 моложе своего реального возраста, но комплексы штука страшная. Я в свою очередь салоны красоты не посещаю, за исключением раз в пол года стрижку подравнять и регулярные маникюры с педикюрами, умыться, удались раститеность и кремом намазаться и дома могу, слежение за весом - я спортом с мужем занимаюсь, и фигура в порядке и с супругом больше вместе времени проводим, опять же тема общая для разговоров. В остальном - люблю красиво одеваться, но с учетом времени и места, т.е. в вечернем платье за картошкой не пойду, макияж - под настроение, считаю, что могу себе позволить и не накрашенной на улицу выйти, а главное у мужа шока нет по вечероам после умывани :) И на работе многих научила реже косметику использовать, все приучившиеся довольны и большая часть из них уже после этого нашли себе мужей, потому что мужчине важнее уверенная в себе женщина, а не то, что по падушке размазывается.
25.07.2011
Очень хорошая статья, многое верно подмечено и Вас поймёт и поддержит любая женщина!!! НО: если статья написана для мужчин, как я поняла, то они Вас вряд ли услышат, потому что написана статья на "женском" языке эмоций. Ведь мужчинам нужны конкретные указания к действиям, да ещё и не в виде приказа, а в виде просьбы или предложения, чтобы не задеть их самолюбие. Я давно изучаю тему различия в мужском и женском мышлении (об этом у меня в дневнике статья о борьбе противоположностей). И если Вы хотите донести информацию до мужчины, то статью нужно писать на понятном И языке. Извините за критику, Вам недостаёт знаний по психологии, но у Вас действительно есть стиль и способность писать,  так что не останавливайтесь на достигнутом: творческих успехов!!!
25.07.2011
статья написана для дискуссии. хотелось бы как всегда услышать мужское мнение, но они редко такое комментируют. Кстати, если вы разбираетесь в мужской психологии, напишите статью на мужском языке - я с радостью помещу у себя на сайте
25.07.2011
Это вызов или приглашение к сотрудничеству )))?
25.07.2011
предложение))
25.07.2011
Хорошо, попробую ))) Можно Вас в друзья добавить?
25.07.2011
конечно! добавляйте!))
25.07.2011
Если женщину не выбирают в жены - это только ее проблемы. Или требования завысила, а сама не соответствует уровню. Либо так себя ненавидит, что никому в голову не приходит ее полюбить. Либо выбирает не там (ищет профессора среди водопроводчиков).Но чаще всего, сама понятия не имеет, кого ей надо. Так, общие фразы, которые чаще всего противорячат друг другу. Вот и выбирает, непонятно кого.P.S. А еще у нас очень любят навешивать различные долги на окружающих и себя любимых. И любить то должны, и понимать должны, и помогать должны, и догадываться о том, о чем молчат - тоже должны. Должны, должны, должны. С рождения и до смерти в долгу, как в шелку. И не дай бог захочет не то, что должен! Минимум врагом №1 объявят.
25.07.2011
выйти замуж не проблема, а вот сохранить хорошие отношения на долгие годы - да. чтобы люди любили друг друга и у них даже мысли не возникало искать кого-то другого. вот в чем вопрос.
25.07.2011
Так для этого надо и выбрать себе мужа с умом, чтобы потом совместно жить в любви и счастье.А влюбиться в мордашку и сбегать в ЗАГС, даже не удосужившись выяснить, что он за человек - на это ума не надо.
25.07.2011
Надуманные проблемы на самом деле. Сюжеты как из фильмов, а не реальной жизни. На самом деле не все, кто сидят дома не следят за собой Не все красавицы с утра до вечера сидят в спортзалах и косметических салонах, а уж те, кто сидят, точно не работают)))  
25.07.2011
бред про то, что женщины сидящие дома перестают за собой следить!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще как следят и побольше многих работающих, потому что у них есть nа это время!!!!
25.07.2011
Слабая статья, если честно, весьма женская, с долей женского эгоизма, провоцирующая лишь негодование женщин, поведением мужчин. Если женщина не может найти себе мужа, то обращаться надо не к мужчинам на тему исправления их ошибок, а к женщинам, которых не берут в жены. Каждая женщина - королева, но некоторым стоит быть поскромнее, если они не хотя закончить жизнь в одиночестве. И нечего сваливать все на гормоны, да они еще те нигодяи, портящие жизнь нам, но с другой стороны вы и сами наврядли согласитесь долго терпеть рядом с собой вечно истерящего и не знающего, чего ему надо мужчину, так  с чего он должен терпеть вечные заскоки от своей половины. Кстати на днях тут натыкалась на темку в сети, там мужчины обсуждали женщин, думаю многим будет полезно почитать и вероятно даже узнать в чем-то себя http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic342423.html
24.07.2011
Спасибо за ссылку))) Вот почитала я и поняла что с ними вообще разговаривать нельзя, собственно и ничего не требую...выдрессировал наверное))
25.07.2011
Оличная ссылочка, информативная, спасибо. Я тоже из тарелки мужа ем=)))
25.07.2011
Статья написана с целью дискуссии - ошибки в отношениях мужчины и женщины. Это не мое личное мнение, написала исходя из того, что вижу ежедневно и что рассказывают клиенты.
25.07.2011
Описанные ошибки это лишь вершина айсберга отношений. Чуть выше Светлана очень точно описала причины женского одиночества. Можно лишь добавить, что многие женщины имеют свойство догадываться, предполагать и додумывать, в общем много фантазировать, и в итоге путать придуманное с реальным, и это относится ко всему и к их представлению об иделаьных отношениях, о браке и даже о том, чего хотят мужчины, причем даже если мужчина в открытую говорит, что он думает о другом, женщина все равно твердит, что нет, я лучше знаю о чем тебе думать, а после обижается, что он всеже плюнул и ушел. Почти весь мой круг общения в не работы - это мужские компании, так что мужские сплетни частенько выслушаю, и основная жалоба это "она на меня обиделась, потому что я не догадался", такое ощущение, что приличная часть женщин считает, что мужчины должны уметь читать мысли, ну неужели так сложно иногда без лишних слов сказать чего хочется, причем именно без лишних, потому как чем больше скажешь, тем более вероятнсоть, что человек в итоге попутает услышанное. Если он идет за свитером, не надо в слух обсуждать какие у вас есть и какой для чего нужен, достаточно четко сказать "зеленый" и все, потому как иначе он принесет последнее из услышанного или вообще ничего ен принесет и не потому что он сволочь, а потому что у него так развито восприятие поступающей информации. У женщин есть такие пунктики - мы весьма дотошны в деталях, у мужчин же такое проявляется крайне редко, мы суетливы, особенно в вопросах быта, мужчине же нужно только , чтоб было комфортно и в первую очередь эммоционально, а на сколько все вокруг идеально составленно уже не имеет значения. но опять же мало кто из мужчин станет терпеть полный кавардак в доме и ничего не делающую жену. На работе постоянно слышу жалобы "он идиот, купил не ту колбасу, он идиот не вытер пыль под телевизором, он идиот и т.д." - меня тут поражает в первую очередь вот это неуважение к своему мужчине, и как следствие к себе, ведь оскарбляя своего мужчину женщина лишь показывает, что лучшего она просто не достойна, а самое главное о каком уважении к себе можно думать, если сам не уважаешь того с кем живешь, а ведь таких вот недовольных женщин большинство. Сейчас я скорее выступаю в защиту мужчин, но ведь строя отношения мы должны уметь понимать друг друга, и думать друг о друге, а не о том, что нам интересно в данный конкретный момент, совместные отношения это не боевые действия и не спорт, кто кого победит, кто кого отдресирует, как только начинается вот это вот "я хочу" или еще хуже переход на оскарбления и личности, наступает уже начало конца. На свадьбах я всегда желаю взаимопонимания и взаимоуважения, потому что семья без любви может продержаться, а без этих двух составляющих даже на голой любви она долго не протянет.
25.07.2011
Козырная ссылка! Получила массу удовольствия - спасибо! Так вот он какой, мужской ББ! :)) Может, выложите отдельным постом?
25.07.2011
Выкладывайте вы, я в этом сообществе не состою, случайно мимо проходила :)
25.07.2011
Ха) Прочитала ссылку,мягко сказать - я в шоке,неужели бывают такие жены?) у НАС ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!
26.07.2011
Чем Вас привлек Ваш мужчина? Что в нем такого особенного? муж не предупреждает что задержится