День 3 неделя 1

))) Все спасибо за советы. Буду держаться!
19.08.2010
Я тоже только 17% нашла. Придется наверное самой варить. На даче ешь овощи. Думаю выделятся не будешь. И пей сок томатный, наверное можно. Всем скажи что это - кровавая Мэри. 
19.08.2010
привет,Полина, я тоже ем сыр, правда 12,5 % "ДИПЛОМАТ"-  у нас он в магазине по 337р. несколько тонких ломтиков думаю не повредят.А на дачу- возьми с собой БОЛЬШУЮ  миску с салатом, и ешь его постоянно,  и так, чтобы пузо  оттопырилось и ничего не хотелось. жуй капусту свежую, я в ашане  купила кольраби, она как кочерыжка  от белокачанной капусты, вкусная. Сделай в мисочку отдельно вкусный соус- творог 5%, зелень,чеснок, желток вареный, и макай в него овощи.  В конце концов можно взять с собой печеные яблоки ( даже если ПЕЧЕНЫЕ) НЕЛЬЗЯ, А ТОЛЬКО СЫРЫЕ, то и раз можно и согрешить.пей чай горячий зеленый! можно и с молоком, и все получится!!!удачи!
18.08.2010
а,и вот подумала- если все пить будут, пей яблочный сок- если конечно есть соковыжималка,возьми с собой, положи лед и будет супер!!!! как бы и не  в стороне,а со всеми! скажи всем -Я ПЬЮ СИДР!!!(в какой-то степени это будет правдой!)image
18.08.2010
Мой старт! День 6, неделя 1-я