Выбрасывает еду

Я бы кормила с ложки. Если будет выплевывать - считать, что не хочет.
29.07.2016
Он ложку отнимает) или снимает рукой еду с нее, хотя вот сегодня очень прилежно кушал кусочки персика с творогом с ложки) видимо все дело действительно в том, что ему не нравилось то, что даю.
29.07.2016
Или не голоден или предложите что то другое. Бывает мы два раза по этой причине прерываем трапезу, а на третий поест . Недавно было 2 недели что вообще не ел! Все бросает! Просидели на смеси и кисломолочке, ну и фрукты по немножку ел... Кризис жанра или зубы! Я уже не понимаю))) терпения Вам)))
29.07.2016
Не, у меня строго, завтракаем на завтрак, обедаем в обед и т.д.) мы же вместе едим, я поела и все, не буду же я три раза из за него есть) он если хочет еще, то грудь даю. Я стала предлагать разное в один приём пищи, вроде получше стало, как то раньше просто он либо ел что дают, либо не ел ничего, а сейчас вот выбирает) это буду это не буду) я сразу и не сообразила даже))
29.07.2016
Если мои начинают выбрасывать, я даю другую еду. Обычно мой прием пищи из нескольких блюд состоит. Может что-то не нравится кому-то. Если все сразу по выбрасывал ребенок, отпускаю гулять вокруг.
28.07.2016
Как то я упустила этот момент, раньше он или ел все что дают или не ел ничего) а теперь выбирает) надо же) У меня обычно что то мясное и гарнир, как раз на гарнир стараюсь делать что то такое, чтобы выбор был, ну там крупа и овощи или несколько видов овощей. Вот сейчас мы пообедали, было получше, котлетку и макарошку он покусал и выкинул, а вот брокколи съел много.
28.07.2016
Думаю, это временно. Может изменения в организме какие-то происходят.
28.07.2016
У него кажется скачек развития был, он сегодня такие вещи выдает, которые раньше не умел.
28.07.2016
Тем более. Не до еды ему 😆
28.07.2016
За советом к бывалым Спасите-помогите