Как сохранить семью?

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru
27.08.2021
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось, много отзывов. Вот её страничка вк УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
14.09.2019
Хочу еще рассказать историю своей подруги. Она вышла замуж, забеременела, ребенок умер на большом сроке. Через какое-то время она опять забеременела, но перед самыми родами умер ее муж, она родила дочку. Я то бы и не подумала, но она мне сказала,что ей кто-то сказал, что с ней должен был остаться кто-то один. Первый раз остался муж, второй-ребенок. Может в этом есть какой-то смысл? Разве Вы не рады своему долгожданному ребенку? Может Ваше сердце Выбрало его, а не мужа?
20.04.2019
Знаете, я тоже так думала. Я рада, что мой ребёнок со мной. Живой. Но мужа я тоже люблю. И хотела бы, чтобы у нас была семья. Я хочу полноценную семью своему ребёнку.
22.04.2019
Попробуй с мужем съездить к Матроне. Мы оба "с характером", я долго не понимала, что мне нужно от жизни и мужа)). И к психологу ездили, вроде-бы разобрались. Но, помогла именно св. Матрона. После поездки к Матронушке мы начали ходить в храм, потом всей семьей. Потом повенчались, родился второй ребенок. Бывает иногда спорим, или я чем-то недовольна, но терпим друг друга (и любим :))).
24.04.2019
Спасибо, но муж мой не так относится к церкви, как я. Он считает, что делает все правильно и очень настроен на развод.
24.04.2019
Ну, ты просто скажи, что поедешь в Покровский 2 мая. (У нее как-раз праздник будет). Пусть подъезжает тоже. С малышами к мощам пропускают без очереди. А там - на все воля Божия. Матроне продолжай молиться, она поможет! Спаси вас Господи
24.04.2019
Спасибо большое!
25.04.2019
Яна , молитесь Богу , чтобы укрепил вас и управил вашу жизнь . А дальше все будет по воле Божьей .
19.04.2019
Можно подробнее. Не создаю пост, т.к. хотела спросить то же самое.
16.05.2019
К сожалению, разводов сейчас очень много. Я столько уже услышала историй о том, как расходятся Семьи с маленькими детьми. Это ужасно. Но такова жизнь. С моего поста прошло больше месяца и я Вам скажу, что как бы не было тяжело, отпустите мужа. Молитесь за его здоровье. Возможно, его поступок Вас чему-то учит. Все в нашей жизни происходит не просто так. Все у вас будет хорошо.😊
21.05.2019
Расскажите про свою жизнь сейчас, спустя месяц.
21.05.2019
Что рассказать?) Отец ребёнка с нами не живет, приезжает в воскресенье погулять. Скоро развод. Мы с малышкой одни. Нам мама моя помогает.) Если что-то конкретное интересует, пишите в личку)
21.05.2019
Яна, помоги Вам Господь! Очень советую Вам подготовиться к исповеди и Причастию! Мало просто молиться и по Святым местам ездить, надо стараться жить с Господом! А без Таинств это увы не возможно.. надо стараться в Храм каждое воскресенье ходить, малыша Причащать, если крещен конечно! Ещё очень советую молиться Гурию, Самону и Авиву! О семейном благополучии.
18.04.2019
Спасибо большое! В Цековь пока получилась заходить, чтобы свечки поставить, да записки передать. С маленьким ребёнком трудно. Вот скоро хочу крестить и надо исповедаться, причастится.
18.04.2019
Помоги Вам Господь! Я тоже переживала, как буду с младшим в Храме, мысли разные в голову лезли. Пока все трое деток в январе ветрянкой не заболели, а следом обструктивный бронхит у всех, уколы, больница. Малышу 3 месяца было... после больницы, почти сразу покрестили.. страшно мне в один момент в больнице стало, что малыш не крещен.
18.04.2019
И что ему и ребенок ненужен? Он хоть приходит к нему? И еще Вас могут и не развести, если Вы не захотите, ребенок маленький
18.04.2019
Ребёнок нужен. Он его любит. Я сама подала на развод, потому что вижу, что брак уже не спасти и муж настаивал на этом.
18.04.2019
А по деньгам как? Как Вы будете жить дальше, кто Вас будет содержать?. Может ц мужа другая?
20.04.2019
У мужа другая. Он помогает деньгами.
22.04.2019
А какая причина его ухода?
17.04.2019
Я писала ниже: Если честно, то я сама не пойму. Он говорит, что обида на меня. Что я много плохих слов говорила ему. И да, я говорила, потому что во время беременности от него не было поддержки, а мне было страшно ещё раз через все это проходить.
17.04.2019
Получается, он вас бросил уже давно, увы( вам было страшно, а вместо поддержки безразличие, вы злились, а теперь он еще вас делает виноватой в разводе. Что тут скажешь... Только вам виднее насколько его поведение справедливо, попросите искренне прощения и скажите, что будете рады меняться ради сохранения семьи, предложите вместе к семейному психологу. А там выбор за ним. Вы свой выбор озвучили, пусть теперь он решает сохранять ли семью. Этого должны хотеть двое, на одних плечах не вытянешь.
18.04.2019
Отпустите его и живите с ребёнком.
17.04.2019
Представьте, насколько счастливо вы будете жить с человеком, который вас не любит и не ценит?? А обида на слова это, извините, не поведение взрослого мужчины. И в какой атмосфере будут расти ваши дети?? Да, тяжело, да, нужно пройти. Но это ради вас же самой и ради благополучия детей. Любите себя в первую очередь!
17.04.2019
Я все это понимаю, но очень тяжело поверить во все это... мы 9 лет были вместе...
17.04.2019
Психологи говорят, что развод на человека действует так же, как и смерть близкого...как бы ужасно это ни звучало( подруга только спустя 2 года вышла из депрессии. Только после того, как перестала себя жалеть и заняласть собой, стала искать новые хобби, общаться, занимать всё свободное время...в общем как начала жить, так и отпускать стало. Просите помощи, не стесняйтесь, еще раз любите и цените себя, не унижайтесь перед мужем и всё у вас наладится! Либо он одумается, либо вас ждет что-то, что действительно Ваше!!
18.04.2019
Спасибо)
18.04.2019
Хотеть должны оба.Нормальный мужчина беременную жену не оставит т.ч. может это просто не ваше. Захочет быть с вами придет, а нет,то значит просто ненужна и дело здесь не в словах. Встретите еще вы нормального мужчину. Это сейчас кажется,что это конец,но это начало новой жизни и переосмысления старой.
17.04.2019
Спасибо)
17.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прививка на страстной неделе Христос Воскресе 🙏