Информация от модераторов сообщества!

Пашрк-запашок. Шел бы ты Родину защищать, а не сидел бы штаны протирал на бабском форуме. Украина-страна с которой у нас вооруженный конфликт и об этой погани не слышать не читать нет никакого желания. Гореть зеленскому и его приспешникам в аду. И вам, уродам, которые его поддерживают.
08.03.2023
Кристина, модераторы Сообщества не только мужчины , это раз. За обсуждение действий модератора предусмотрена карточка, не надо это воспринимать , как личную обиду , это два . Прочитайте пост от 2018 года еще раз внимательно, это три.
08.03.2023
Света, с праздником Вас и дай Вам бог чтобы ни Вас ни ваших близких не коснулась война. Чтобы никто не попал в плен, никому не ампутировали конечности и никто бы не погиб. У Вас, как вижу, сын. Дай, Господь, чтобы когда он стал взрослым его не направили бы в горячую точку по мобилизации и вам не пришлось бы ночи не спать молясь, чтобы он вернулся живым.
08.03.2023
Кристина, спасибо ! Молимся о наших бойцах , каждый день поминаем в молитвах . Отправляем машины на фронт , льём свечи , покупаем дроны . Наши молитвы и наша любовь поможет Победе . Но гнев и злоба от нечистого . Это не наш путь .
08.03.2023
Очень неприятно читать про Украину и особенно про то, что кто то молится и поддерживает фашистский режим, который установлен на территории данного государства. Закройте, пожалуйста ВСЕ темы об Украине. Неприятно.
08.03.2023
Смена модераторского состава. Христос Воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.