Расскажите кому Матронушка помогла

Лучший ответ

Я много лет ждала ребенка. И вот желанная беременность - и на узи поставили замершую, отправляли на чистку в тот же день, я отказалась от чистки. Молилась Матронушке и днем, и ночью. Умоляла ее помочь стать мамой, если на это есть воля Божья. Через два дня врач на узи увидел сердцебиение. Так родилась моя доченька!!! Не устаю благодарить Матронушку за это чудо для меня грешной... До слёз
01.09.2018
Помогала неоднократно
23.08.2018
Мне помогла. 10 лет не могла забеременеть. А теперь жду второго.
23.08.2018
Впервые съездила беременная к Матронушке. Молила, чтобы помогла ребёнка выносить и родить здорового. Каждый день ее благодарю, за ее молитвы. Она помогла. Потом ездила в трудной жизненной ситуации- Матронушка и тут не оставила. Веруйте. Говорите ей как живой. Она всех слышит, всем помогает.
28.09.2018
Верю, что помогла забеременеть.
06.09.2018
Оль, все получится, обязательно, если верить, все получится. А я только вернулась с Тамани, вообщем рядом у вас была :) (отдыхали в поселке Кучугуры). В храм я ходила, но мы не исповедовались не причащались, иногда ходила с сыном. У нас с мужем были проблемы в отношениях, холодность, и я сама уже ничему не радовалась. Мне рассказали про Матронушку. Однажды, я пошла в ближайший храм и подошла к ее иконе. Отхожу на несколько шагов. Ко мне подходит бабушка и говорит "Это вы хотели принесли цветочки Матронушке?" А я ничего не приносила. Я чуть не "упала", аж мороз по коже, так стало не по себе, как-будто она видела меня, т.к. уже 2 месяца к ней хотела поехать. После этого мы с мужем поехали к ее мощам. Потом я еще ездила, а жизнь стала налаживаться, мы стали понимать друг друга. Стали теплее и добрее. Потом вместе стали ходить в храм. Повенчались. После 9 лет, и проблем со здоровьем (у меня был выкидыш), родился второй наш сынок. Спасибо тебе Матронушка, перед Господом наша заступница! Все время ей молюсь, стараюсь приезжать на праздники. Услышала такой разговор батюшки в Троице-Сергиевой Лавре, приблизительно: "У нас только две такие большие очереди - к Матроне, в Москве, и к отцу Сергию". Спаси вас Господи!
02.09.2018
не про Матрону(хотя и ее тоже молила о ребеночке), но после поездки и окунания в купель в г.Задонск Липецкой области я заберем. В конце августа съездили, в середине сентября заберем.
27.08.2018
Я верю, что вторая дочка родилась с помощью Матронушки. Не могу себя назвать сильно верующим человеком, но когда мы приводили на причастие старшую дочь, то я просила у иконы Матроны о том, чтобы моя болезнь, из-за которой нельзя было беременеть, отступила и я родила бы ещё ребёночка. Обычно ДТЗ заканчивается операцией или радиойодом, но в моем случае наступила ремиссия и врач дал добро на беременность. Самое интересное, что когда схватки начались, то я узнала, что рожаю на день обретения мощей Матроны и вспомнила о том, как просила ее быть моей сомолитвенницей. Через год ездили сказать спасибо всей семьёй лично )
25.08.2018
Верю что она помогла забеременеть.пока не обратилась к ней в храме в соседнем городе(в нашем к сожалению ее иконы нет)у нас не получалось...каждый раз теперь езжу в ту церковь и подхожу отдельно к Матроне
24.08.2018
Святая блаженная Матрона Московская помощница наша и молитвенница пред Богом. Много помощи было, слава Богу. По разным обстоятельствам. Не все просто захотят делиться... Но ради прославления святой...По молитвам святой блж. Матроны Московской, Господь даровал мне мужа, такого, какого я просила и , потом даровал нам с мужем сыночка. Бог всегда рядом. И всегда будет помощь Божия по вере и в своё время. Помоги Господи Вам.
24.08.2018
Спасибо
24.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Святые Царственные Мученики молите Бога о нас! Благодарю за помощь!!!