Прошу, помогите моей семье

Елена, я верю вам. В то , что ваша семья очень нуждается средствах и поддержке. В то, что вы очень беспокоитесь за родных и боитесь потерять невестку. Пост написан явно от сильных переживаний и поэтому он сумбурен и не содержит всех документов, которые обычно публикуют для сборов на лечение. С диагнозами там тоже полная непонятка. Вам лучше приложить документы, чтобы не смущать людей. Если возможно, написать сколько конкретно денег нужно на обследование и операцию. Лучше скан или фото прейскуранта. Не подумайте, что я хочу вас поучить.Я очень хочу вам помочь, но пока сама нахожусь в глубокой финансовой яме. Пишу комментарий, чтобы подсказать и как-то утешить. Не подумайте, что люди сомневаются от нежелания вам помочь. Просто копеечку скинуть много труда не надо. Если вы документы предоставите для убедительности вам помогут гораздо больше.
25.06.2018
Здравствуйте. По ссылке добавила фото узи и паспорта. В понедельник едет в больницу за папиными справками и будет договариваться с врачом об оперции, подсказали к кому обратиться. https://drive.google.com/drive/folders/1jU4Ja2_LzRVxVD1CUrDesAnC5YXiHE0q?usp=sharing. Когда она договорится будет известно сколько стоит операция. Добрые люди! Я пишу о том, что у Ани нет возможности делать ее, доход на семью очень маленький. Дяь Лёне вообще даже шприцы и вату не дали в больнице, ему, сказали, что показано только симптоматическое лечение. Сейчас ему таблетки уже не помогают, только уколы, аня ему колит сейчас кетанов. приходится покупать. Я пишу о том, что ситуация сложна прежде всего тем, что 2 школьницы, мои племянницы, болен отец. Есть такие ситуации, когда детки болеют, я тоже если есть возможность, скидывала хоть какую-то сумму. Деток жалко очень. Но если так рассудить, мои племянницы тоже маленькие и им нужна здоровая мама. Аня даже школу еле тянет - то ремонты, то форма школьная, то еще что-то - сама еще и по зрению инвалид. Да я и сама мама-одиночка, малыша своего тяну сама, нет помощи ниоткуда, стараюсь хоть что-то сделать для них. https://vk.com/grosova_e_o это моя страница в вк, мы живем в Авдеевке сейчас, я здесь с малышом, меня знают многие в этом городе. Я прошу всех, кто просто может помочь, на все - на лекарства, на обследования ей. Я все что могу делаю. Это все затеяла именно я, именно я стала просить для них помощи, потому что и сама помочь не могу. Брат мой умер, уже 2 года как. Я не могу просто сидеть и говорить - ну что ж, Аня, ну дай Бог, все наладится! Нет ,я прошу для нее поддержки и помощи! От себя. Я от себя дам то, что смогу заработать. Если кто=то может -спасибо большое! За любое доброе слово спасибо! Многие подсказали куда написать - написали, пока не ответили ничего. Но люди подсказывают и слава Богу. Может хоть лекарства ей помогут достать.
24.06.2018
Хм, моя свекровь оперировалась в онкологии в прошлом году абсолютно бесплатно. Но спорить не буду, ситуации у всех разные. Могу только от души пожелать здоровья.
22.06.2018
У меня вот тоже вопрос : разве не бесплатно в больнице проводят обследования и делают операции? Тем более лекарственное обеспечение , если человек на инвалидности...
22.06.2018
Бесплатно. И обычно когда просят помощи четко пишут на какой препарат. Вот например вифенд, стоит столько то, назначен поэтому. В квоту не входит. И уж не на обследование ля уточнения диагноза (кт) денег просят! На кт есть бесплатные очереди.
22.06.2018
* не просят. Извините, но у меня как у вача онколога большие сомнения ....
22.06.2018
Здравствуйте. Аню 2 раза кесарили - с Даринкой и Алинкой. Это из-за зрения. Сделали обследования в пятницу, вчера и сказали что появились уплотнения в области именно там где кесарили. Может Вы знаете что могло стать причиной? размер этого уплотнения (так назвали это) 5Х2,5 см. Мало ли ,может Вы знаете что это? Связано ли это как-то? Несколько врачей разное говорят.
24.06.2018
Вот девушка в Донецке еще раньше начала писать просьбы о помощи. https://vk.com/club164693629. Ей уже что-то делали. Врач - онколог в Донецке сказала, что с войной так ного онкобольных, что такого не было еще. Пряо толпы людей, Аня тоже говорит, что там просто жуть и у все разное все. Детки даже возрастом моих племянниц. Это ужас. И вот у девушки, тоже в нашей группе в перекличке https://vk.com/donetsk_alive висит пост, что она тоже собирает. Написала министру здравоохранения, взял номер Ани, не знаю что дальше будет, будем ждать, может позвонит. Кт нет, когда за папу Аня просила ответили так - нет возможности сделать бесплатно кт, тк нет гуманитарки, нет препаратов, а на частных министерство не влияет. Посоветовали попросить глав врача. Глав врач была недовольна, что обратились в министерство днр, но сделала ему кт, но снимок не отдали, за снимок сказали платить 600 рублей. У нее не было на тот момент денег, пенсии еще даже не было, сказали - купи диск, мы скинем, мол ладно уж, так и быть.
25.06.2018
прошу прощения за ошибки, что-то с клавиатурой(
25.06.2018
В Донецке действительно сложная ситуация, но в больницы поступают лекарства из России и медпомощь во многих случаях бесплатна. Но я не буду утверждать оголтело, я не знаю, может у автора специфическая ситуация.
22.06.2018
Извините. Но что за диагноз у вашего папы? Где заключение врача? На что конкретно вы собираете деньги до его лечения (какие препараты именно и т. Д) . А вам вы просите деньги на дообследования? Извините , но это очень странно.... Ведь вам даже не поставили диагноза, а вы просите денег.
22.06.2018
ссылка у меня не открывается.
22.06.2018
Комментарий удален
22.06.2018
диагноз ее папы она возьмет в понедельник, так как его карточку не отдали сразу. Ситуация следующая - нет денег вообще ни на что, даже чтобы скт сделать, 2е детей, она сама инвалид на группе по зрению, отец ее тоже, у него тяжелая стадия рака (документы возьмет в больнице его уже, нужно ехать туда в понедельник). Собираем деньги понятно на что - на все, на обследование даже! 6 тысяч это УЖЕ проблема для тех, кто в Донецке живет. Вот и стоим на месте. Она узнала об этом только на этой неделе, уже нужны деньги. Они живут на копейки! я мама малыша ,которому 2 годика, сама его воспитываю, зарабатываю как могу, на видеомонтаже, даю то, что могу, но если сами собирать будем - пройдет сто лет, можно отдать концы просто напросто! В Донецке сказали что гуманитарки нет. И все, никто ничего не сделает. Приедет с больницы - скинет паспорта, я уже написала ей. Вот просим людей помочь финансово. Я так и написала - по мере того, как будут в руки давать документы будем скидывать везде и просить людей помочь!
22.06.2018
Какую карту она возьмет? Его без выписки выписали?
22.06.2018
Его просто отправили домой, сказали что менста держать нет, медикаментов нет и смысла даже нет. В карточке есть диагноз и заключение врача с печатью.
24.06.2018
Это карта сбер банка России моей сестры Даши. Она живет в России, в Иваново. Будет пока что собирать, спасибо всем! 4276170013548102 Потом мы решим, когда назначат дату операции как ей в Донецк передать. Спасибо большое всем ,кто откликнулся!
22.06.2018
Здравствуйте. Я понимаю Вашу сложную ситуацию. Могу пожелать только скорейшего выздоровления, надеяться на доброкачественную опухоль. У мужа были подозрения на злокачественную опухоль, обошлось. ВЫ меня извините, хочу сказать про жизнь регионов в России. Наша средняя з\п от 7трдо 15 тр. Мы тоже не шикуем, и тк я была в похожей ситуации, денег на обследования не было.. Тоже всем миром помогали, мир не без добрых людей! Пусть и на Вашем пути они встретятся !
22.06.2018
Спасибо большое! Я тоже на это очень надеюсь.
22.06.2018
Простите, а документы, удостоверяющие личность?....
22.06.2018
Здравствуйте. Сейчас Аня у врача, проходит обследование, может еще что-то более подробно напишут, справки ,я не знаю, документы. И паспорт тоже она сфотографирует. Мы скинем в общую ссылку, чтобы люди могли увидеть. Вчера ночью начали писать, я и забыла про паспорт.
22.06.2018
Леночка, хорошо. Можно документ Вашего папы. И официальное медицинское заключение. Удостоверение инвалида . Фиброаденома, в заключении врача - бывает на молочной железе. Вы написали фибролипома.
22.06.2018
У нее в брюшной полости это был маленький шаприк, сказали наблюдать, прошло время - выросла опухоль((( Сейчас она в онкологии. Вечером она еще сфотографирует своих документы и папы. Заключение врача о папе возьмет через пару дней. Она узнала это все буквально вот-вот. Все сфотографирует и я выложу здесь. Спасибо, что откликаетесь!
22.06.2018
Простите, а у папы ещё нет заключения врача?
22.06.2018
Будет забирать в понедельник, карточка с диагнозом у врача ..
22.06.2018
человека не могут выписать умирать домой без выписки в тяжелом состоянии на все выходные!!! Это бред!!
22.06.2018
Вот так и сделали. Его просто отправили домой, сказали что менста держать нет, медикаментов нет и смысла даже нет. В карточке есть диагноз и заключение врача с печатью.
24.06.2018
А я от себя хочу добавить реалии жизни Донбасса,если человек там в месяц получает пять тысячь в месяц,то это шикарный расклад,восновном зарплаты трешка!Вы представляете как жить на такую сумму,а темболее лечиться??И это не с потолка цифры,увы(((у бабули онкология,пока справляемся!Не падайте духом!!!
21.06.2018
Здравствуйте. Да, с доходом вообще беда! Вы тоже не переставайте бороться! Спасибо за комментарии. Возможно получится у нас собрать эти деньги, я верю, что получится.
21.06.2018
https://drive.google.com/drive/folders/1jU4Ja2_LzRVxVD1CUrDesAnC5YXiHE0q?usp=sharing Здесь фото справок о инвалидности, направление врача для Ани, диагноз папы Ани, документы еще только собираются, как будет еще что-то мы прикрепим к этому посту. Это все мы только узнали и начали искать сразу же помощи, так как денежная ситуация плачевная. Спасибо заранее всем .кто откликнется.
21.06.2018
Пожалуйста, помогите распространением этой информации. Оставьте эту запись у себя на стене. Меня зовут Лена, Аня жена моего покойного брата. Но она не просто невестка, для меня она лучший друг. Мои племянницы еще совсем дети, они тоже переживают, пожалуйста помогите или сделайте репост этой записи! Заранее благодарны.
21.06.2018
Лена, у меня со сбера не переводится, это украинские реквизиты? Можно как-то Вам перевести,а Вы невестке отправите
21.06.2018
Здравствуйте. У нас на Украине запрещен перевод со сбербанка. Я буду искать еще карту, на которую можно перевести рубли. Спасибо, что Вы откликнулись. Пока что только на единый кошелек 123769761515 (это мой) и вебмани Ани R400766589388. Или карта доллоровая 4149499106576729 (дол.) я постараюсь завтра еще найти карту рублевую. Еще раз спасибо!
21.06.2018
Моя сестра дала карту мне сбербанка, она в Иваново проживает, в России. 4276170013548102. Как передать Ане деньги потом решим, Даша будет собирать пока что.
22.06.2018
А почтовый перевод к вам не получится?
25.06.2018
Здравствуйте. Я не знаю как это возможно(( В ДНР скорее всего нет, но я узнаю у нее.
25.06.2018
Ну, пока можно сестре в Иваново (адрес с индексом только нужен), а потом, может есть кто-то из знакомых, кто поедет в ближайшее время в ДНР... (почти у всех, счета рублевые и в сбере).
25.06.2018
ой, только увидела номер карты сбера. Ты в пост ее добавь прям вверху поста! А то так не видно. (пс., Иваново, это рядом с Москвой). А лекарства какие необходимы, есть список? Можно еще список лекарств повесить в пост.
25.06.2018
Помолитесь пожалуйста об упокоении Прошу ваших молитв