Зеленый змий...

Леночка, на своем опыте испытала силы молитвы у иконы "Не Упивамая Чаша". Молитесь ей... Мой отец переставал пить ровно на 40 дней, когда я заказывала сорокоуст в одном из монастыре и молебен к этой иконе. А папка мой пил не пиво-вино, а водочку.
18.06.2012
Благодарю Вас!
19.06.2012
Да, согласна с Викторией, надо молится у иконы Богородицы  "Не Упиваемая Чаша", заказывать молебен, читать акафист. А еще лучше поговорить с батюшкой, нужно что бы он еще благословил на это дело. Родители ваши живы? Говорят материнская молитва со дна моря достанет. Так что, было бы хорошо если бы еще мама молилась.  А вообще пьянство это фигово, мне врач занимающийся кодированием сказал, если сам человек не хочет, его и кодировка не берет. Может к старцу съездить? Тут даже не знаешь что подсказать....пьянство до добра не доводит...но как спасать если утопающий не хочет что б его вытащили....Терпения вам и сил!!!!  Господи помоги рабу Божьему Александру побороть этот недуг!
17.06.2012
Благодарю Вас!
19.06.2012
Знаете, без его личного желания и участия трудно что-то сделать. Человек сначала сам должен осознать, что он болен, для того, чтобы понять, что необходимо лечение. Это главное условие. Молиться за него можно, конечно. Есть специальные молебны в некоторых храмах, можно и своими словами молиться и не обязательно перед определенной иконой, о его вразумлении. Помоги, Господи!
17.06.2012
Благодарю Вас!
19.06.2012
Только сегодня чисто случайно одним глазком увидела передачу про пьянство!!! Вам надо молиться у иконы Богородицы  "Не Упиваемая Чаша". Слышала очень многих исцелили от пьянсва молитвы и просьбы именно у этой иконы. Господи помоги рабу Божьему Александру побороть этот недуг!
16.06.2012
Благодарю Вас!
16.06.2012
Молитвенная помощь едем домой!