Выдел комнат и кв метров

Не думали расторгнуть ипотечный договор?
04.11.2019
Думала. Нужно взвесить за и против. Сегодня полтора часа звонил,стучал. Напугал детей. Вызвала полицию и псих бригаду. В полицию заявление о нарушение спокойствия и порядка. А псих бригада его НЕ УВЕЗЛА. Я им справку показываю о его заболевании. Они -"ну и что". Я говорю , что он на лечении сейчас в психушке на дневном стационаре - " ну и что". Я говорю что его 2 года назад бригада увезла с приступом. Врач из псих бригады " у нас там половина города побывало. Ну и что". И просто уехали. Его в дневном не смогли нормально лечить и в больницу не забрали. Совсем психов не лечат. Кошмар.
04.11.2019
Мне кажется, Вам об этом давно надо было подумать и довольно быстро принимать решение. Если он только стучит в дверь собственной квартиры, то оснований для принудительной госпитализации нет.
04.11.2019
Если бы он стучал в дверь собственной квартиры - полиция не взяла бы заявление.
05.11.2019
Чья квартира и что Вы в ней делаете?
06.11.2019
Моих родителей. Живем с 2017 года. И жили до 2013.
06.11.2019
- Хочет жить там. А другой собственности у него нет? - И чтобы я платила и кредит на эту квартиру и 1/2 ипотеки. Тут противоречие в изложении: "ипотека" - это иностранное слово, переводится на русский "залог", а платить нужно за взятый кредит. Определить порядок пользования через суд вам ничего не даст, это вообще очень не просто, но даже, если это и случится, сдать без его согласия не получится. Банк, понятное дело, тоже будет против какого-либо раздела собственности. Договаривайтесь с бывшим на сдачу квартиры. Этот вариант самый понятный для него, если ему есть, где жить. А после, когда успокоятся страсти, - договаривайтесь и продавайте квартиру. Других вариантов пока не вижу.....
31.10.2019
Это единственная собственность и у него и у меня. Мы уехали к родителям, тк жить с человеком больным шизофренией и пытающимся убить меня и детей - невозможно. Опасно для жизни. Выделить в пользование комнаты можно. Значит придется заезжать с мужем и жить там в 4м. Приглашая друзей и родственников будущего мужа. С ночовкой в том числе. Договлриться не получится. Человек невменяем. Его ничего не останавливает. У него старший сын в др городе на бюджете со стипендией 1 500р, второй обучается платно и двое маленьких. Ему все равно, что я фактически отдаю 1/3 за то, что он там живет. Ему плевать даже на своих детей лишь бы урвать все.
31.10.2019
Если вашей жизни грозит опасность, можно вызвать санитаров и изолировать от общества. Сочувствую....
31.10.2019
Я просто не открыла дверь. На следующий день он обратился за помощью. Лег в дневной стационар, где его медикоментозно лечат. 4 капельницы дали результат. Это кратковременно. Тк через некоторое время он в очередной раз решит, что здоров и откажется от таблеток. И все повторится.
31.10.2019
Можно через суд определить порядок пользования и закрепить за собой комнату или комнаты. Можно предложить бм выкупить у вас вашу часть
30.10.2019
Спасибо. С выкупом оч сложно. Человек орет, что это все его. У него с прниманием ситуции совсем плохо. И цель у бм одна - он должен жить хорошо. Я и не против. Но пусть вернет нам наши деньги и закроет общие долги.
30.10.2019
Какие документы нужны,чтобы подать на алименты? Вопрос по экспертизе