Помогите не знаю куда писать и что делать.

Катя, забудьте. Не вы первые, не вы последние. Как правило на удочки мошенников и попадаются те,кто чуть ли не последние отдает. От того еще горше и обиднее. Для проформы заявление написать надо было бы. Авось, когда нибудь серия раскроется. Но..! Это типичный "висяк" и в лучшем случае, дело бы возбудили и приостановили на веки вечные. А в худшем отправили бы вас ваши "доблестные" восвояси. Справедливости не ждите. Божий суд будет, там и накажет. Но не здесь. Зоновские так деньги зарабатывают, об этом все зна.т, но никто ничего не делает и делать не будет. Более того, даже не думайте, что мошенники в вашем регионе находятся. Поэтому махните рукой и забудьте. Ушло там - придет в другом месте.
05.02.2018
спасибо вам большое за теплые слова, очень переживаю, вы правы
06.02.2018
Да со всем бывает! Не надо сразу лохи, бла бла бла...у нас вон друг тоже - купил билеты на Металлику через сайт а-ля ваш авито, тоже деньги отправил и все... тю-тю. А его лохом совсем не назовёшь по жизни. Ну случается. Надо жить дальше. Так то конечно бесполезно писать заявления и все такое, смирится - и жить дальше! Что нас не убивает, то делает сильнее :) По поводу вашего мужа настоятельно рекомендую форум и статьи Ольги Валяевой. Почитайте, может что-то в ваших отношениях наладится. Мне в своё время очень помогло.
10.01.2018
Зачем вы отправили деньги "буковкам из интернета" без документов? Там может быть подставная сим-карта и баковская карта оформленные "на бомжа" из подземного перехода. Ведь 99% таких телефонных разводов начинаются с "просьбы" о предоплате. Авито на своем сайте везде предупреждает что очень опасно отправлять "предоплату" неизвестным людям. Будьте бдительны!!!!!!
10.01.2018
это точно
13.01.2018
Знаете, мне так якобы за коляску деньги переводили, потом типа ой можно сначала задаток 2 к, ну говорю ок, перевели 3, типа ошиблись и просят назад перегнать, предложила встретиться и отдать наличкой, не пришли) оказалась что если бы отправила то мне бы карту взломали
28.12.2017
Как можно отправлять незнакомым людям(( действительно лох это судьба(
28.12.2017
В полиции вряд ли разбегутся вам помогать(. Сами года два назад с подобным столкнулись. Правда не на авито или юле, а через " инет- магазин". 10 штук подарили. Уголовное дело вродЕ завели, потом прикрыли что то типа " за недостаточностью улик". В прокуратуру послали и тоже тишина. " некого ловить")
28.12.2017
а кто то нажился и ему ничего не будет, что за несправедливость? Иногда бесит наша полиция носа из кабинета не высунут, зачем вам это всё равно не найдем ни кого, просто таскать будут время потратите и нервы лишние. В наш то мир нано технологий? Так и хочется сказать вам еще зп платят чтобы вы тут сидели и говорили вот это всё будет труп тогда приедем но всё равно ничего делать не будем .
28.12.2017
Комментарий удален
28.12.2017
сами в шоке просто бесит можно всё назад вернуть, просто заблокировать и вернуть деньги сбербанк только отнекивается мы не имеем право, мы уж не лохи просто доверились мошенникам, что за люди
28.12.2017
Вы уверены, что деньги не сняты? Вряд ли они лежат и ждут, когда счет заблокируют. А вот в том и лох, что доверились
28.12.2017
ну и вы такие же лохи как и мы
28.12.2017
Я и не спорю. Просто констатирую факт. И вы и мы и еще куча других, которые живут " с открытой душой"
28.12.2017
Хочу справедливости в этом мире и чтобы и вам и нам всё вернули
04.01.2018
Идите в полицию, пишите заявление Тоже, конечно, молодцы. Как будто что то купили с доставкой почтой, что нельзя было деньги-товар на руки так сказать
28.12.2017
У меня муж тоже недавно так попал (хотя бы сумма не очень большая, но все равно существенно). Также на авито. Сам корит себя, что-то ему «торкнуло». Хотя нам ещё и фото паспорта скинули. В итоге написали заявление в полицию. Особо и не надеемся, но все же так это оставлять тоже нельзя. Если будите писать заранее распечатку звонков у оператора закажите. И выписку по банковской карте.
28.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
счет на оплату Вернуть долг.