Судебные приставы списали деньги с накопительного вклада

Пишите заявление на имя начальника отдела о том, что штраф по постановлению №... была произведена оплата такого-то числа, распечатку оплаты прилагаете. Но такого-то числа с такого-то счета в таком-то банке были списаны денежные средства в размере... В связи с этим, исполнительное производство №... просите окончить, все излишне удержанные средства - вернуть на счет №... в таком-то банке. К заявлению приложите распечатку оплаты штрафа, где указаны все его реквизиты. Данное заявление направляете заказным письмом с уведомлением. В течение 30 дней со дня получения ОСП Вашего письма Вам должны дать письменный ответ. Если этого не происходит, то с копией этого письма и с обратным уведомлением в прокуратуру или суд - жаловаться на бездействие приставов.
27.11.2016
Спасибо вам большое за такой развёрнутый ответ! Спасибо 💐🙏
27.11.2016
Пожалуйста!
29.11.2016
у меня вернули сами. но примерно через недели 3-4 после оплаты. Вы можете поехать, а можете дождаться.
27.11.2016
У нас была похожая ситуация. Только ехать к приставу с оплаченной квитанцией и оформляете возврат средств
26.11.2016
Только ехать лично. И не факт что пристав будет. Теперь только об обжаловании действий пристава или отмене решения суда.
26.11.2016
5 дней для них не срок, не успели закрыть производство. У меня в августе тоже списали 5! тысяч, ни одного письма, не уведомления о нарушении ПДД. Зашла на сайт, а там еще две пятерки висят (у нас грузовая машина, штрафы на нее). Через неделю вылетать на море, дозвониться невозможно. Пришлось ехать. Причем дела в производстве у разных исполнителей, к обоим очередины, работают до обеда. Зашибись. К одному все же попала, предъявила распечатку об уплате, он тут же выписал решение о закрытии дел. В вашем случае только ехать и лично разбираться, по телефону такие вопросы в две минуты не решить.
26.11.2016
Ищу справедливости Строительство брусового дома. Недобросовестный подрядчик. Нужен совет!