Вопрос про лишение прав

бред какой-то! и еще за это небось и деньги отдельные взяли? хапуги! короче так. органы опеки по запросу суда делают такой акт и дают заключение о целесообразности лишения прав в рамках заявленного иска. и ничегоотдельно ни в прокуратуру, ни в опеку отсылать не надо было. прокуратура Вам ответчит так. учитывая, что такой то заявлен иск в суд о лишении род.прав такого то, данный вопрос будет рассмотрен судом в порядке гражланског судопроизводства. страх пуст не возникает. это рутинная процедура. по всем делам о лишении  и о спорах о ребенке так. так что не переживайте! закон о ЮЮ не более, чем страх, который сеят делитанты)))) пишите, если будут вопросы))))
31.03.2013
а мне про угловное дело что можете посоветовать????вы мне откомментили,спасибо.  
01.04.2013
не поняла вопрос. про какое уг дело?
01.04.2013
как вести себя?на суде?ну и какие шансы его осудить если у нгео будет адвакат а я без адваката и установлена судмед экспертиза.,и из полиции пришли в суд бумаги и из суда мне пришло письмо,что именно на бывшего я имею право возбудить уголовное дело по факту избиения ч1.ст116
02.04.2013
это дело частного обвинения. нужно написать самостоятельно мировому су дье по месту совершения преступления. заявление должно соответствовать требовлесныханиям УПК. далее суд примет к производству, если все в порядке с заявленем будет. а далее вызывать его будет. назначит судебную экспертизу  тяжести телесных повреждений. обвинение будете сами пожддерживать. прокурор там не участвует. Вы и обвинитель и потерпевшая в одном лице. Вы сначала подайте, суд примет к производству, потом дальше обсудим. зная не любовь судов к этим делам, чтобы сдать заявление три пота сойдет. так что пишите как примут у вас заяву.
02.04.2013
вот у меня уже приняли. он не пришел на первое слушание. (там беседа была),второе и третье заседание он не приходил.на третьем заседании судья приняла решение о его принудительном приводе.вообщем он явился 1 апреля в суд. и сразу прпросил (когда судья сказала про отводы)что у него есть отвод он просит ходатайство "право на защиту"попросил 2-3недели еще!судья дала мне слово возражаю я или нет,обосновать.я сказала что прошу сократить время до 7 дней,т.к он был давно извещен и мог уже давно найти себе защитника. вот перенесли на 9 апреля.уже будет он я и его адвакат. 
02.04.2013
ага, 22тыс за комплект всех документов на лишение и выписку(
03.04.2013
гыыыыы, я бы дешевле сделала))))))))))))))))))
03.04.2013
пишите  личку, у меня на днях 3-е слушание пр лишению было
30.03.2013
ну по идеи сам суд выносит определение о проверки жилищных условий истца и ответчика. проверку проводит органы опеки. просто будьте готовы к тому, что они могут и про вещи ребенка спросить, что ест, где спит, сколько общий доход семьи. а так ничего страшного в этом нет.
30.03.2013
Пошлина при лишении родительских прав уголовное против бывшего