Декретные с ошибкой

Вы так не переживайте, если уверены что она не правильно насчитала съездийте с ней или сами с ее расчетом в ФСС по месту регистрации фирмы. Там тоже люди рработают и попросите проверить расчет, работника ФСС, Если что не верно,ее в ФСС завернут и заставят правильно пересчитать. У нас так было, девочки насчитали, а когда в ФСС подтверждать расчет с больничным листом поехали-так ФСС сразу на все ошибки указало и не принимало декларацию, пока правильный расчет не принесли.
27.03.2012
Вот по-этому я и переживаю "СЪЕЗДИТЕ"... знаете, как-то в моём состоянии и с маленьким ребёнком, да ещё и из-за МКАДА - мне НИКУДА ехать не то, что не хочется, мне НЕ МОЖЕТСЯ. В метро могу сразу родить:)
27.03.2012
Посмотрите на сайте фсс есть телефон горячей линии, они вас соединят со специалистом по данному вопросу, он вам подскажет, что нужно сделать, у меня сегодня праздник, я в течении месяца добивалась, чтобы мне начислили выплаты на второго ребенка по максимуму, звонила в фсс, где мне подтвердили, что рассчитать должны по максимуму, о чем в разговоре с бухгалтером организации, я невзначай упомянула, тетенька сразу же сменила гнев на милость и перезвонила мне сегодня сама, сказала, что стала сама разбираться с фсс и ей все объяснили и теперь мне все доначислят
28.03.2012
О! спасибо большое! завтра с утра так и сделаю.
28.03.2012
им же  - попросить пересчитать по-новому.У меня тоже ошиблись в меньшую сторону, пришлось законы штудировать. После перерасчета деньги тебе должны доплатить.
27.03.2012
Спасибки за ответ, надеюсь так всё и будет.
27.03.2012
зачем пугать, просто поговорите. Мне тоже криво считали, потом пересчитали и все вернули. Это не их деньги, это соцзащита. Так что может поговорить сначала?
27.03.2012
конечно я уже поговорила - теперь жду раекцию, готовлюсь к худшему:)
27.03.2012
кадровики ответьте.. Составить заявление об угрозе похищения ребенка