государство будет платить алименты и само выбивать долги из бывших мужей

Ну и каким боком они будут истребовать? Ну пришли к нему, а у него кроме трусов, носок вонючих и пары банок огурцов солёных нет ни хера. И квартира муниципальная. И что? Я не думаю, что государство будет много платить. А вообще, если рожаешь, то всегда надо надеяться только на себя и на свои силы, а не кивать потом на то, какой "бывший" козёл.
05.03.2011
Комментарий удален
16.04.2011
Давай начнем с того, что рожать или нет - это выбор женщины. Не хочешь детей - предохраняйся. Слава Богу, в аптеках много чего продаётся, а в больнице сделают укол от  "залетов". Хочешь - рожай. Мужчина - самец, кобель по жизни. И дети ему нужны пока нужна женщина, родившая их. 
16.04.2011
Комментарий удален
16.04.2011
Во-первых, дорогое Солнышко, когда я рожала, надеялась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на себя. И мужу моему мой сын по крови никто. Он ему просто сын. И жила я одна. И работать пошла через 7 мес. после родов и до родов работала до последнего - 25 января ушла с работы, 8 февраля родила. И по бумажкам я одинокая мама. И от бывшего мужа ушла, когда сыну и 6 мес. не было. И никого не виню! Рожала для себя. Изначально зная это.Так что ИМЕННО НЕ ВАМ-то меня и судить! Я не надеялась на подачки, которые ждёте вы. Я урывала зубами у государства то, что мне положено. У государства!!! Содержала себя и сына. Отучилась на курсах и поступила в институт. И никто мне не помогал. С матерью давно раздельные холодильники и счёт за кварплату. И не плакала, что бывший - "козёл, каких свет не видывал". И всё, что сейчас имею, достигла сама. Чего и вам от всей души желаю!
16.04.2011
БЫло же при Союзе такое, пособие , правда, было мизер, как одиноким матерям - 20 рублей в месяц на ребенка, но хоть что-то, а потом даже не уверена, что отменяли это, просто сумма была смешная и забыли все. А если б еще минимальные алименты установили.... Тогда пофиг, сколько ему в лицевом счете рисуют, обязан на каждого минимум выплатить и все тут. То жеж было это, та же двадцатка на ребенка, но уже смысла не было оформляться на полставки дворника, чтоб получать 40 рублей  вмесяц, долг капал каждый месяц, елси детей было большедвух.
05.03.2011
А я очень рада!!! Да! За тех девочек, которые родят от козлов, а потом хлебают горя из-за них же, ещё и козлы эти в конец о*уевают!!! КАК им потом совести хватает СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ ребёнку денег зажать (я всего 5тыс получаю, дорогая, а сам.... 25!!! сцука) или щемиться по всем углам, чтоб его, урода, не нашли! А тут (НАДЕЮСЬ ПРИМУТ ТАКОЙ ЗАКОНОПРОЕКТ!) гос-во мамочкам с ребёнком лавэ выплатят, а с этими говнюками сами разберуться! хорошо бы было!
05.03.2011
вот вот...у меня 2племянницы есть. сестра с отцом ребенка развелась.и этот гнида ни разу за 15 лет не выплатил алименты. хоть и есть постановление суда на их взыскание в размере 10000 с копейками на каждую... если государство выплатило бы бабки за него то их спокойно и в институт бы устроили и хату купили..вобще женщина всегда рожает для себя... по крайней мере я со своей дочкой буду всегда рядом. всегда поддержу и помогу.
06.03.2011
Я тоже. Что бы ни случилось! Я и от мужа не скрываю, что рожаю для себя, хотя он давно хотел, просил... не получалось просто((((
06.03.2011
а мне после операции запретили 3 года о детях дусмали... потом пол года не получалось и каак только поженились в первую брачную ночь свершилось!!!!
06.03.2011
Это судьба!!!))))))))))
07.03.2011
Ликвидация организации или как меня хотят кинуть!!! нужна консультация бухгалтера!!! срочно!!!