рекомендую прочитать историю

Вот именно поэтому после своей первой беременности я к гинетикам и не пошла.Неизвестно,после посещения решилась бы родить своих мальчишек.... Нет,конечно родила б,но нервов потратила бы ещё больше!!!
26.12.2009
а я отказалась от теста на дауна. моя гинеколог в шоке - все делали молча, а тут такая мадама ))) в отказники. подошел второй срок - чтобы делать тройной тест - а у меня то работа, то мороз )))) да и уколов я боюсь. ))) пусть ругают, мой ребенок здоров! )) я это знаю!.. ))   Здоровья вашей семье!!!
26.12.2009
Спасибо! И тебе(ничего,что на ты?))) ) тоже,лёгкой беременности и родов не долгих!))) Да ну их,с их анализами! Я в этот раз отказалась на отклонения разные,и токсоплазму!!! Они её видители нашли - да вы спросили,у меня хоть кот то есть?! А туда же! А ты совершено права - главное,что ты чувствуешь!!! Я с близнецами с самого начала чувствовала,что что-то не так,хоть мне и говорили обратное.А с обоими сыновьями наоборот,мне говорили и об "угрозе" и ещё много чего,но я именно знала,что всё хорошо!!!!! Рада за тебя,что ты ждёшь малыша,и что так позитивно настроена и не даёшь врачам лишний раз нервы себе портить!!! Просто молодец!!!!!!
26.12.2009
конечно можно на ты )))) спасибо за пожелания )))) а мысли - бывают лезут всякие - но стараемся отгонять их и смотреть позитивно )))) я уже с этой беременостью и угрозу пережила, и "прогнозы плохие" были - но выслушаю узистку, врача, пороюсь в инете, подумаю, у мужа спрошу - и все объясняется )) или малышик сам пинается, когда у меня уже легкая паника начинается ))) все таки истории разные и негативный опыт накладывают свой отпечаток, но надо верить в лучшее. )))) и не сдаваться. если не считать напрягов с тройным тестом - моя гинеколог очень меня подбадривает ))) респект ей ))))
26.12.2009
Да,негативный опыт делает своё дело,но главное не зацикливаться! Сейчас точно всё хорошо!!! И то что врач не пугает тоже хорошо,мне повезло меньше,моя перед родами мне такого наговорила,что более впечатлительная девушка наверно и не смогла б родить нормально.... Я и то заморочилась,но сходила на узи и послала её,просто дома ждала родов.И правильно сделала!
26.12.2009
меня все пытались в стационар положить.. я уже два раза  раньше там лежала - это хуже замка с вампирами и привидениями - у меня истерика начиналась при мысли, что туда надо - и мне всегда находили домашнюю альтернативу )))))
26.12.2009
))) тоже самое ))))))) У меня несколько отказов от госпитализации! А перед родами т.к. я опять лечь отказалась меня припугнуть и решили!!! А я тоже не хочу ложиться,знаю каково там!
26.12.2009
))) во-во )))
26.12.2009
image  Здорового малышика тебе))) А, кто, ещё не знаешь? )))
26.12.2009
не, если повезет узнаем в январе )))) спасибо ))) и вам в новом году здоровья и счастья!!! )))
26.12.2009
)))))) спасибо )))))))))
26.12.2009
Вопреки всему с наступающим Новым Годом!