Мой родной ангел Герман

Соболезную, очень. Наша доченька умерла на 36 неделе во мне. Вся беременность протекала без осложнений, ребёнок без патологий. И вдруг сердце ее остановилось. И я считаю, что это зависть, злые языки, возможно ненависть ко мне, обида чья-то. Правда, результатов вскрытия пока нет, но я уверена, что ничего там не найдут
31.03.2020
Читала и плакала(( У меня тоже произошла отслойка на 32 неделе( За час я потеряла моего сыночка..Прошло уже 2,5 года, а я до сих пор плачу..Держитесь, первый год очень тяжелый.
27.02.2020
Спасибо за поддержку, мне тяжело принять, ещё и потому что не знаю причину, если не считать пневмонию, которая у всех недоношенных, патологий не было и анализы были нормальные, если это вина врачей, буду стараться, чтобы дошло до следствия и суда, чтобы другие работали нормально и не убивали невинных деток.
27.02.2020
Соболезную😭 Про человеческую зависть написали в точку...Я потеряла сына в 31 неделю,он был девятым ,но не менее любимым ребёнком...мы его ждали...тоже прокесарили..только умер он на 4 сутки..его медсестра уронила в реанимации...мне же сказали,что он умер из-за того что у меня были десятые роды😭 Как таких людей земля носит не представляю.Сил вам!
25.02.2020
А вы в суд подавали?
02.04.2020
Держись, милая,будет очень тяжело и больно, но ты справишься!!!! Самое худшее- честно не кладбище- похороны, а сейчас. Время когда нужно смириться и отпустить, но если б все так было просто.оно не отпускает.немного принимает и все.солнце, ты только держись , ищите с мужем ниточки, веревочки, что б справиться с горем.нужно жить !!!! Пиши если тяжело, плач.можешь мне в личку писать в любое время.
12.02.2020
Да ты права, похороны для меня были раем, потому что он был со мной, на моих руках
13.02.2020
Держись , милая.
13.02.2020
Соболезную Вам.и очень понимаю вашу боль. Мне 38 лет ,есть дочка 9 лет,Тоже хотели еще ребеночка,летом 2019 тоже ЭКС,1300 г,наша девочка прожила 10 дней. Это ужасно хоронить своего ребеночка .Тоже боюсь повторения ,прошло полгода уже и страх очень большой,хотя поначалу после случившегося хотелось сию секунду забеременеть. Теперь боюсь. Держись!Дай Бог вам здоровья и сил пережить все !
12.02.2020
соболезную вам. всей душой. мысленно обнимаю вас и плачу с вами. до сих пор сниться реанимация и звуки приборов
12.02.2020
Плачу... Обнимаю вас крепко - крепко
12.02.2020
Так я долго держалась, не хотела заходить сюда,т.к вроде почти спустя 2 года стала реже думать о моей трагедии, вчера только написала девочке из этой группы,что стало легче ,и вот утро зашла посмотреть...а тут ...рыдаю не могу.😭😢😔.Я не представляю как это держать в руках гробик своего ребенка,я не видела свою малышку ,и муж с братом и друзьями сам хоронили дочку,я в больнице еще была...У меня прям сердце на части рвёт от боли которую переживают мамочки пережившие погребение ...Держитесь,дай бог родите ,обязательно родите.У меря у знакомой с одним яичников и одной трубой получилось двойню родить.Сейчас главное пережить эту трагедию,и восстановиться вам физически и самое главное морально.На это уйдёт больше времени.Крепитесь.
12.02.2020
Спасибо вам за добрые слова
12.02.2020
Читаю ваш пост и плачу(((Это очень больно,горько и страшно.Держитесь, вам есть ради кого жить!!!Мои глубокие соболезнования вам(Но все обязательно будет хорошо!!!Не опускайте рук,и верьте в лучшее.Дай вам бог здоровья,сил и терпения!
11.02.2020
Я понимаю, что вы испытываете, это ужасно ( Желаю вам побыстрее восстановиться (хоть и понимаю, что до конца сложно оправиться) и попробовать снова. Моя совершенно здоровая полуторамесячная дочь подхватила вирус, перетекший в пневмонию, тоже была на ивл в реанимации и в конечном итоге она умерла. Прошло уже полтора месяца и я не могу прийти в себя, меня мучают ужасные панические атаки, кажется, что я тоже умру, первое время не могла из дома выйти, начинала задыхаться. Появились на нервной почве проблемы с сердцем, тахикардия, давление. Уже кучу денег спустила на врачей, никто никаких отклонений не видит, а психолог мне не помогает. Буду обращаться к психотерапевту( Живу только мыслью, что однажды у меня родится здоровый ребёнок, который останется со мной, но боюсь навредить малышу своими переживаниями и стрессами
11.02.2020
Держитесь, прошу вас Больно будет всегда, но желаю вам обрести баланс и душевный покой
12.02.2020
Спасибо, и вам желаю того же
12.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Потеря моего ангелочка Мне тебя на руках не качать...