Моя гистология

Как Вы это пережили? Я лично Вас не знаю, но мне хочется Вас обнять. Вы очень сильная.
22.01.2021
Я до сих пор это проживаю. Пережить и забыть это невозможно, ты просто всегда с этим живёшь, просто боль притупляется. Но если начать рану ковырять, то она кровоточит.
22.01.2021
У вас почти такая же гистология как у меня. Мне тоде пишут хроническая плацентарная недостаточность, нехватка массы плаценты 20%, гипоплазия, множественные псевдоинфаркты, тромбоз сосудов пуповины, инфекции у меня были орви, все кровотоки хорошие. Откуда нехватка массы плаценты??? В 36 недель ктг в норме
10.11.2019
У меня плацента тоже была маленькая, мне ее показали после родов. Маленькая и «пышная», а так не должно быть. Из-за инфекции я прочитала уже сама, плацента развивается не правильно, ломаются сосуды, тромбируются, откладываются соли кальция. Плацента - самый первый барьер, который принимает на себя удар инфекций. Если компенсаторные функции не справляются, то исход печальный. У меня до 37 недели ктг тоже было в норме.
10.11.2019
Простите меня, если покажусь бестактной, но если позволяют финансовые возможности, может стоит сходить ко второму гинекологу? Просто уреаплазма это очень часто бывает. И вы же лечились.
09.11.2019
Я параллельно наблюдалась во время беременности и у платного гинеколога, так она тоже считала что у меня внутриутробная инфекция, т.к у ребёнка была умеренная вентриколомегалия мозга, что косвенно указывает на инфекцию. Только что плацента плохая никто не видел, потому что кровотоки всю беременность были в норме. Ухудшение пошло только на 34-35 неделе. Меня положили в стационар, а я ушла написав отказ. Сама виновата, но и меня никто не держал и не объяснили что это может так закончиться. У кого-то даже с инфекциями все хорошо заканчивается, а кто-то как я. Это ещё зависит от компенсаторных механизмов матери и плода, у кого-то этот механизм сильный, а у кого-то нет. Вы же сами понимаете, что все индивидуально.
09.11.2019
Комментарий удален
09.11.2019
Конечно, понимаю. В 2017 у дочери декомпенсация произошла уже в родах. Обнимаю вас.
09.11.2019
Вот и у меня тоже компенсаторные механизмы не сильные оказались, на 36 неделе агп.. причина - гипоксия, от которой лечили на дневном, но не помогло. Соболезную Вам.
17.11.2019
А вам лечение назначили? Я на 23 неделе заболела гайморитом. Свою Веронику потеряла на 37 неделе 23.09.19. До сих пор жду эпикриз, сил и нервов уже нет ждать, ощущаю себя как на вокзале в ожидании... Но мне сказали, что если найдут инфекцию, то обязательно назначат лечение мне. А вам? Искренне соболезную, крепитесь. Все у нас будет хорошо, а наши ангелочки будут нами гордиться и мы их помнить...
08.11.2019
Я лечила ее конечно когда нашли, сейчас меня ничего не беспокоит, но и до конца уреаплазма не уходит даже после лечения. Кроме уреаплазмы возможно сыграла роль перенесённая ОРВИ в тот же срок. К этому времени как раз формируется плацента, когда обострились все инфекции. Я ещё не проверяла кровь, может у меня ещё есть какие-то мутации, что усугубило ситуацию. Потому что некоторые только с одной уреаплазмой рожают нормально.
09.11.2019
Прям как у меня было написано. Тоже сказали инфекция.
08.11.2019
Гистология Я ДОЖДАЛАСЬ СВОЮ ГИСТОЛОГИЮ...