Умер мой третий мальчик...

Терять всегда больно, страшно и куча вопросов в голове - Почему я? Почему со мной? Почему моего малыша не стало?! За что??? Но ответ один - потому что это жизнь.... Держитесь! Окунитесь в своих старших деток ( мне это помогло).
31.10.2019
Соболезную вам. 27 сентября я тоже потеряла ребёнка ровно в 38 недель. Тоже осложнения теперь, матка плохо сокращается, надеюсь орган будет работоспособен, у меня детей ещё нет. Что со мной не так пока не знаю. Держитесь.
30.10.2019
Соболезную вам, держитесь, я бы все отдала, только хоть бы одного родить...
30.10.2019
Соболезную вам, это огромное горе ... Я потеряла дочь в марте , уже рожденную, на третьи сутки после родов . Причину нашла сейчас- тромбофилия, буду проверяться ещё на АФС. Желаю вам огромных сил, чтоб суметь пережить эту невосполнимую утрату...
30.10.2019
Примите мои соболезнования ...Ничего не предвещало беды? Вся б. Прошла нормально? Раз афс , то кололи гепарины?
30.10.2019
Когда уже прекратятся появляться здесь новые записи милая моя. Очень сопереживпю вам. Очень. Держитесь мы с вами
30.10.2019
Примите соболезнования, такая утрата невосполнимая😔держитесь, вы сильная,у вас есть ради кого жить! А после родов вас не чистили под наркозом?то есть вы родили малыша,послед, и потом уже ничего не делали?
30.10.2019
Дорогая очень вам сочувствую,сама 4 апреля 2018 года ,потеряла мою девочку на 26 неделе из за отслойка плаценты ,после третьих схваток,моя девочка тоже погибла во мне за 30 минут до экс,у меня тоже было кровотечение сильное 2,5 литра и спасали меня ,тоже удалили матку ,а яичники оставили.Первое время я очень переживала из за этого ,что как теперь.Сейчас все нормально, раз в пол года на приём к врачу,раз в год УЗИ.У меня есть три сына и родить девочку была мечта всей жизни.Но теперь все ....Да есть суррогатная мама,но это очень дорого у нас почти 1,5 млн. Удочерить ,я не смогу ,я очень уважаю людей,кто берут детишек,но сама я не смогу, как бы плохо не было.Примите искренние соболезнования, скорейшего вам выздоровления.
30.10.2019
АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ ИСКУССТВЕННЫХ РОДОВ Тиреотропный гормон и йод