Мы побыли с ним немножко

Очень вам сочувствую.
25.06.2019
Спасибо за поддержку.
26.06.2019
Я вам скажу,что мы с мужем пережили оба варианта событий-у первого сына на УЗИ обнаружили вентрикуломегалию,генетический консилиум почему-то сказал,что это ничего страшного и можно рожать. Это потом я уже сама нашла инфу,что если видимых причин вентрикулы нет(гипоксия плода,инфекции перенесенные матерью)то она частый спутник патологий головного мозга Наш сын прожил 1 год и 2 месяца,у нас была куча патологий мозга,которые не давали ему развиваться и тяжелая форма эпилепсии до кучи Нашу жизнь в этот период не передать словами-старшие дети без мамы и с вымотанным папой,бесконечные больницы и реацентры,денег это стоило нереальных,потому что бесплатно этого всего ждать месяцами и годами,а надо сейчас. 4 Б я очень ждала и надеялась на хороший исход,но не судьба видать-опять патологии,при чем еще более явновыраженые чем в прошлый раз В этот раз мы сразу решили прерывать в 21 неделю,да это страшное решение. Но даже мой муж,ярый противник абортов сказал-я больше не смогу смотреть,как мучается мой ребенок и потом все равно его хоронить. Так что вы сделали правильный выбор,прервать для меня было легче,чем забирать сына из морга и везти на кладбище Но я все равно не оставляю надежды родить здорового малыша
14.06.2019
Спасибо Вам огромное за комментарий. Ваша утрата огромна. Мне очень жаль, что так получилось. Спасибо за вашу историю, как бы странно это не звучало, но это убеждает меня в том, что я все сделала правильно. Я очень надеюсь, что у вас получится. Держитесь, у вас замечательные девочки!
26.06.2019
🙏
27.06.2019
Какая Вы умница, что пишете о таком. Дай Вам Господь ещё много здоровых деток. Вы, наверное не осознавая, пытаясь описать свою боль подняли огромную проблему современного человека: быть или не быть ребенку, и чего ждать после... Спасибо от всей души.
05.06.2019
Спасибо вам за поддержку!
06.06.2019
Тот же диагноз что и у вас. Прерывание на сроке 20 недель 13 мая. До сих пор прихожу в себя. Не только морально, но и физически. После чистки пошло молоко. Молоко есть, а малыша нет. Тяжело. Принимаю лекарства. Тоже говорила всегда что никогда не сделаю аборт, рожу сколько Бог даст. "Никогда не говори никогда". Предохранялись пока не захотели дочку. У нас два сына. Дочку Бог дал, но...Пришлось делать этот тяжелый выбор. С таким диагнозом не живут. Тоже говорят что генетическая поломка. С каждым может случится. Оба здоровые, планировали как положено: анализы, витамины, и.т.д. Муж тоже сильно переживал, больше держал все в себе. Я первую неделю ревела каждый день, потом через день. Потом успокоилась. Я верю что моей девочке хорошо там наверху. Жаль что она прошла через всю эту боль. Себя тоже жаль, но из -за чувства вины иногда думаю что заслужила эту боль (физическую). Ей было больнее. Надо принять эту ситуацию и не винить себя. Если человек должен родится--он родится, несмотря ни на что. Если не суждено - не родится, что бы мы не делали. Где-то вычитала. Это утешает. Видно не суждено было. Читаю случаи других девочек. Утешает что я не одна такая. Поддержка в любой форме очень важна.
30.05.2019
Спасибо вам огромное за отклик. За свою историю. Я в какой-то момент поняла, что об этом хочется говорить, но люди не понимают. Не знают как реагировать. И получается, что говорить можно только с тем, кто прошел через подобное. Я очень вам сочувствую. Хочется сказать, что будет легче, но я не знаю когда. Будет по-другому. После того как я расписала свою историю мне стало намного легче, но я порывалась это делать с осени, но что-то не давало. Я тоже верю, что нашим малышам там лучше, чем было бы здесь в таких неудавшихся оболочках. Наверное, стоит успокаивать себя тем, что как родители мы сделали выбор о том, как минимизировать страдания наших малышей по времени. Если захочется поговорить - я буду рада помочь.
04.06.2019
Я прожила это до конца. Не стала делать аборт (муж верит в Бога), родила через экстренное Кесарево. Чудо не произошло. Сын умер от врожденной патологии на 6 сутки. Отпевание, гроб, похороны. Прошло 5 лет. Картина, как сын сжимает ручкой палец мужа в реанимации перед глазами каждый день. Детей у меня нет. После Кесарева возникли спайки в трубах, я бесплодна. Эко не помогает, так как мои яйцеклетки плохого качества. Я сделала ошибку, рассчитывая на чудо, помощь Бога. Вы все правильно сделали, уберегли себя горя и страданий.
30.05.2019
Надежда, вы большая молодец, что решились. Мне очень жаль, что чуда не произошло. И очень сочувствую, что так получилось со здоровьем. Мы никогда не знаем, что было бы и как. Когда у меня было бы 28 недель мне приснился очень реалистичный сон, что у меня отслойка и экстренное кесарево, в котором теряю и малыша и матку. И врачи говорят, что все напрасно. То ли подсознание сгенерировало на основе фактов, то ли вариант мне показали. Мы можем лишь стараться верить, что на тот момент сделали именно так, как тогда могли сделать. И большего не могли. Мне очень жаль, что сейчас у вас не получается забеременеть. Может вам это слишком опасно и такой ситуацией вас сберегают для другого? я не знаю, но от всей души желаю вам Веры в хорошее будущее и вашей тезки на счастье!
04.06.2019
Спасибо Вам за добрые слова! Жизнь - это такая лотерея, теперь я в этом просто уверена. В конечном итоге, все решается где-то наверху.Мы можем и должны стараться, что-то предпринимать, но, к сожалению, гарантий на успех никто не дает. Но шансов все же больше в нашем деле, когда есть запас по возрасту. Поэтому желаю Вам от души скоро стать мамой здорового малыша или малышки!
05.06.2019
Смогла дочитать только со второго раза...очень тяжело. И зря вы говорите, что вас не жаль...жаль и хочется просто обнять и плакать вместе с вами. Это ваш выбор и какой бы он ни был, он верный. Малышу там лучше, чем могло быть здесь. Он все же рядом с вами. И ни в коем случае вас не осуждает. Живых и здоровых вам детишек 🙏🏻
30.05.2019
Ирина, огромное вам спасибо за поддержку!
04.06.2019
Эх... Все будет хорошо... Я не знаю. В любом случае, пусть у вас все получится. Держитесь.
28.05.2019
Екатерина, огромное спасибо за теплые слова и вашу поддержку!
04.06.2019
Ревела как ненормальная... Сил вам и здорового малыша в самом ближайшем времени. От страхов не уйти, можно лишь постараться запрятать их на время....
28.05.2019
Анна, огромное вам спасибо за душевные пожелания и поддержку!
04.06.2019
Помогите советом Я мама, но другая 😥