Переживание горя

Очень хорошая статья. Нельзя замыкаться! К сожалению невозможно жить как прежде... Окружение не может быть мгновенно и всеобще проинформировано, и будет всплывать тема снова и снова. Но никуда не денешься, они то не виноваты. А вот статья рассказывает что нужно делать. И пусть она иногда вызывает эмоцию: нет! Я не могу! Пусть так! Читайте дальше, вернетесь к этому потом. Всё пройдет, и это тоже!
09.02.2018
Отличная статья, все верно. Я несколько раз пыталась "забить" на потерю и боль в прошлом (потери отца, других родственников), в итоге с потерей ребёнка всё вернулось с необычайной силой. И на этот раз накрыло так, что мама не горюй. Горе нужно проживать до конца, не делать вид, что ничего не случилось. В этом теперь я точно уверена. Надо пройти все этапы, от отрицания до принятия...Время на это всем требуется разное, у кого как. Не закрывайте глаза на горе, не отрицайте свои чувства, девочки.
19.01.2018
Согласна с Вами. Спасибо за Ваши комментарии.
20.01.2018
Даже дочитывать не стала. Каждый проживает свою жизнь и свои печали по-своему. Не нужно учить кому и как надо горевать, и что нужно пережить, а что нет.
14.01.2018
Я ни кому не хотела навязывать эту статью. Если она Вам не понравилась, то это не значит, что она всем не нравится. У каждого своё мнение.
15.01.2018
Комментарий удален
15.01.2018
Яна,спасибо Вам за эту статью.
14.01.2018
Как пережить боль от утраты... Я себя простила?