Прошел 1 год и 1 месяц

До того, как я попал в этот раздел и, особенно, прочитал ваши эти три поста, я думал я мужик... здоровой вам беременности и родов!
03.08.2017
Благодарю Вас
03.08.2017
Мы уже не планируем, но после потери первенца я настолько остро поняла, что слишком многое в этой жизни зависит не от нас, что готова была начать планирование, спустя полтора месяца. Всё-таки дождались трёх. И ровно спустя полгода после смерти сына я забеременела. И вот эти полгода до новой бер-ти были очень тяжёлым испытанием. Потом,конечно, я тряслась все 9 месяцев, боясь повторения, но именно тогда, спустя полгода, увидев снова две полоски, я Начала снова жить, а не просто существовать. Удачи вам и пусть получится с первого цикла!!!
19.07.2017
От ваших слов сердце аж застучало!Я пришла к таким же выводам совсем недавно,14 июля,когда был год по нашей крошке..Надо ЖИТЬ!!!Про планирование малыша полностью вас поддерживаю!!!Ну и заразный аааааапчхи! Удачи вам!!!
19.07.2017
Благодарю Вас, и Вам лёгкой беременности и благополучных родов
19.07.2017
Спасибо Вам за эти слова! Читала как свои мысли,которые не смогла так сформулировать, как же часто похожи выводы, к которым мы приходим после такого горя... Много боли, много слез, горечи, но это помогает острее чувствовать этот мир, его хрупкость, я тоже как будто проснулась и наконец-то дошло, что здесь и сейчас надо жить, а завтра может и не стать, вроде, банальная истина, а осознается через такую вот боль. Очень желаю вам скорой и легкой беременности и благополучных родов! Чихнуть, к сожалению, пока не могу, сами еще только планируем.
19.07.2017
Благодарю Вас,очень хочется и Вам пожелать всего наилучшего и надеюсь чихи от девочек окажутся заразными и я ещё эту "эстафетную палочку" передам
19.07.2017
Вы молодец, держитесь как можете! У каждого свой путь, и мужчинам порой легче отпустить малышей, чем нам! Сил вам и терпения! НУ И ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ, ОЧЕНЬ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ ЧИХ)) Удачи Вам!!!
19.07.2017
Благодарю Вас, здоровья Вам и Вашей малышке
19.07.2017
не хочу верить в судьбу О НЕВЫНАШИВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ (Женский пост о женском)