Сил тебе, неизвестная мама ангела...

Дети не виноваты что у них такая мать....
11.04.2017
тоже так всегда считала, что это несправедливо, пока не прочитала где-то, что кому-то дети даются в награду, а кому-то в наказание. Для таких алкашей-наркоманов дети точно являются наказанием, или благодаря детям, они становятся на правильный путь.
10.04.2017
Даша,такие мамашки никогда на правильный путь не становились,есть пример из жизни внучки двоюродной сестры моего мужа и соседки
10.04.2017
На счет врачей согласна-большинство из них халатно относятся к своей работе. Сама, лежав на сохранении, столкнулась с этим. Пока на лапу не дашь-не получишь должного ухода и заботы. Это недопустимо, несправедливо, такого быть не должно, но это факт. Есть и хорошие доктора, но их так мало, вымирающее поколение. Мне очень жаль деток, которым достаются такие мамы - алкашки, наркоманки и т.п. Но все равно они имеют право на эту жизнь, ведь родителей не выбирают. Дай Бог, чтоб при их рождении эти непутевые мамаши образумились и стали на верный путь, а если нет, то пусть им достанутся хорошие приемные мамы, или пусть они просто будут счастливы. Пусть будут счастливы все дети на этой планете. Вам, Таша, желаю легкой беременности и благополучных родов. Здоровья Вам и Вашей крошке.
10.04.2017
Да уж. Знаю я одну такую горе- мамашу. Далеко ходить не надо. Залетела, хотела сделать аборт,но потом оставила,глядя на ситуацию со мной. Вся беременность- пьянки- гулянки- сигареты. Обруч в 15- 16 недель крутила тяжелый. Наверное, думала,что само пройдёт... Поставили задержку в развитии, отправили на консультацию, а она уже месяц тянет и не переживает даже. Как сказала моя Г: " Вот такие и рожают". Обидно. Почему наши желанные малыши погибают? Бедные дети. Они не виноваты, что рождаются у таких ненормальных мамаш.
10.04.2017
Слов нет....Вот правда
10.04.2017
Не понимаю врачей,зачем эту зечку-наркоманку сохраняют,ведь не нужны ей дети,наверняка в роддоме оставит,хорошо еще если здоровый родит,что маловероятно.Я когда младшего рожала со мной тоже лежала наркуша:родила глубоконедоношенного больного малыша и смоталась в неизвестном направлении
10.04.2017
Вот такая вот жизнь без прекрас… сама без мальчика полгода ( Может это и грубо , и как то страшно, но вы не смейте переживать !!! Вам абсолютно не зачем ! Эти истории сейчас не для вас !! Своё хлебнули… Берегите себя , берегите малыша , окружайте себя самым светлым и добрым ! Обстрагируйтесь от всего, в вас маленькая вселенная, и крутись вокруг ;) Жаль эту мамочку, жаль ангелочка, за них мы , кто планирует, будем переживать…
10.04.2017
да, Таш, все так и есть. Вокруг этих зечек все скачут, т.к. они очень проблемные. Наше отд.новорожденных на втором этаже, а бокс, где лежат после родов зк на первом. Так вот они нам по внутреннему телефону звонить замучают по разным мелочам, а мы вынуждены отделение бросать и по их зову бежать скорей, чтоб там они бунт не устроили... А мамочек сироток ложат вместе с обычными мамочками. Я считаю это зверство. Представляешь, я захожу в палату, допустим взять кровь, вижу там только одного ребенка и естественно спрашиваю у второй женщины где ее ребенок... Некоторые в ответ молчат, кто то плачет, кто то реагирует агрессивно... А акушерки и не сообщают, что у них женщина с мертворожденным... Очень тяжело все это...
10.04.2017
Вот я и понять не могу, мы платим налоги на их содержание в том числе. И на медицину. Они налогов не платят, совершают преступления.... А вокруг них чуть ли не консилиум. Вот и злюсь от этого... Ну все, успокаиваюсь.. ну или пытаюсь..
10.04.2017
У меня такая ситуация была когда я рожала. Мед. пост прямо возле двери был, и я разговор слышала акушерек, на против в палате девушка пришла просто родить, у нее живой и здоровый ребенок, и он ей не нужен, я в это время лежала со схватками и знала что мой сын мертв... Я тоже не понимаю, почему такая не справедливость, но однако я была рада что она додумалась придти в роддом, а не где нибудь выбросить ребенка.
10.04.2017
Так бывает ,имею ввиду в один день с моей дочерью родились ещё дети .Одна тоже с колонии под конвоем рожала, другая просто от ребёнка отказалась .И моя желанная плохо задышала и в последствии умерла .Это жизнь искать справедливость -сойти сума
10.04.2017
Ну а какая справедливость в том, чтобы умер нежеланный ребенок, он не виноват, что его не хочет мама
10.04.2017
Не один не достоин смерти ,просто каждый несчастен по своему.
10.04.2017
В продолжение странного поста, про странный день! Крестик