Снова тролль!

девочки пишите ПП уже всем сообом, чтобы ее забанили просто по айпи ну это немыслимо просто
25.01.2017
Это Катерина город Вольск она уже свой пост написала в мой малыш не такой как все, там она родила недоношенного пишет и тд и тп
25.01.2017
Давно написала, а ссылку можно? А, так это другая Катя, наша), из Вольска, у нее и правда родился малыш, девочка. Мы все за них очень рады, с малышкой все хорошо. Многодетная мама! )
25.01.2017
Значит перепутала
25.01.2017
ну вот прям ирония судьбы))) я ее первая заподозрила, с меня все расследования везде начались и меня же подозревают))) имя чтоль сменить?))
27.01.2017
Не, не меняй) Она уже и Аленой была и еще кем-то... Но это и правда ирония судьбы, я сначала не сообразила даже, что это про тебя, думаю, Вольск)... что-то знакомое.
27.01.2017
Вот так часто и бывает...😂
28.01.2017
Этот человек явно психически болен. Здоровая нормальная женщина не будет в принципе читать все наши истории ради интереса, и уж тем более придумывать такие ужасы((((( Даже противно как-то, зачем всё это((( И так тяжело всё это пережить, а тут как будто в насмешку придумывают несуществующего. Не дай бог такое пережить никому(((((
24.01.2017
Девочки, я вот абсолютно психически нормальная - и никогда не переживала потери - но читаю ваше сообщество. Искренне переживаю каждое горе. А получилось вот как: случайно во время 4 беременности набрела на сообщество - для меня было шоком - столько боли, разочарования, бызысходности здесь, но и в то же время, в этом сообществе собрались искренние, самые сильные и самые отзывчивые девочки. Для меня каждая из вас - эталон силы воли и мужества. Читая посты научилась многому. Искренне желаю всем девочкам добра.
04.02.2017
На всякий случай, я эту Радугу в чёрный список добавила. С этого дневника не проберется. Только вот плохо, что наклепать этих дневников может кучу!! Вот в этом то и проблема. Спасибо вам, девочки, что следите за ней!! Я вот, так и не научилась её выделять среди других(
23.01.2017
Фу, как противно. Сочувствуешь, переживаешь и своё горе, и чужое, снова душу выворачиваешь на изнанку, а там... просто сумасшедший человек.
22.01.2017
Зачем ей это ? Не пойму . Если бы я не испытала бы эту потерю , я бы это сообщество боялась бы читать.
22.01.2017
согласна. Если бы мы это не пережили и нос бы сюда не совали. Помню это чувство безысходности, когда ищешь помощи хоть где нибудь. И это так важно знать что ты не одна, что тебя поддерживают девочки кто уже через это прошёл, а тут вдруг выяснится что это кто то стебется над твоим горем и пытается представить каково это... У меня прям мурашки...
23.01.2017
В вк кто то предложил Малахову написать. Тогда все отказались. А я вот сейчас согласна!!! Пусть вся страна знает об этом!!!
22.01.2017
А почему отказались? Её прям вычислили что ли?
22.01.2017
ну глядя на нас там свое следствие было, на бебиру свое. А отказались потому что не захотели о своём горе на всю страну. Если бы сделали передачу без участия потеряшек... Просто как мы свое следствие провели. Ведь о ней знают только в некоторых группах,хотелось бы чтоб все про нее знали!!! Может насильно бы лечиться заставили!
22.01.2017
Вот тут с тобой согласна. Хорошо бы про нее и в других группах и сообществах знали. Иногда натыкаешься на посты "этой Кати-тролля" в других сообах, неприятно и ведь не объяснишь каждому на форуме, мол, это точно тролль и пр. Сейчас уже, после этого поста, можно ссылаться сюда, чтобы могли удостовериться.
23.01.2017
вот дура!!! У меня слов прям нет! В вк Валя тоже про нее писала. Так у нее и там опять куча аккаунтов.
22.01.2017
Ой, Кать, и не говори. Только успокоились, выгнали ее тогда. Ведь давно уже не пыталась сюда проникнуть. А тут снова проявилась. Пока она в Потери не вступила, я молчала. Смотрю она через Зачатие к девочкам из потерь подбирается. Вот к Тане, Вите в друзья добавилась. Их предупредили. А тут бац, сегодня уже тут. Быстренько еще в Православную семью добавилась. А как я пост накатала, через пару часов дневник удалила полностью. остался только один, я там в посте его указала. Все же наши потери нужное сообщество. Столько девочек здесь получают необходимую поддержку. Поэтому и закрытым не сделаешь, иначе трудно будет попасть и тем, кому срочно помощь понадобится.
22.01.2017
Кошмар.я каждый день ищу посты Радуги.там родилась девочка на сроке 24 недели...душа болит...я первенца потеряла почти на таком сроке... а это фейк.как так можно???(((
22.01.2017
Вот именно, что болит душа. Особенно беременные и в зачатии которые сидят девочки, разве можно так с ними. А уж когда она добавилась в наши потери, мы вообще в шоке были. Поэтому пришлось этот пост писать. Уже ведь выгнали тогда. Нет, она под другим ником снова лезет.
22.01.2017
Спасибо,что прояснили ситуацию.а то б полезла ее в беременность искать и не нашла б...самые плохие мысли.бог ей судья.
22.01.2017
Ой, точно. Кто-то же за нее переживал и читал. А тут зайдешь, а дневника нет. И правда, можно самое плохое подумать(
22.01.2017
Даже не сомневаюсь, что вы с другими девочками по стилю можете узнать человека. Спасибо, за предупреждение!!!
22.01.2017
Да, Катя, и такие персонажи бывают, как видишь. Ничем не гнушаются. Обычно на нее попадают девочки из других сообществ, не знающие ее манеры подачи информации. Там очень своеобразная манера излагать и жаловаться. Очень узнаваемая. Обычно ждешь, присматриваешься, а потом уж она выдает себя с потрохами, начинает путаться и врать. Голословно мы никого не обвиняем. А следующий этап - начинает каяться, что больше не будет). Детский сад, короче. Но лучше избегать ее и не вляпываться, и не связываться, спокойствие дороже.
22.01.2017
Похоже на серьезное расстройство....
22.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отпуск! Снова реклама