Как же больно...

Наталья, сочувствую Вам очень. Вы простите меня, если раню Вас... Ваши девочки - они еще маленькие. И Ваш муж... Родные и близкие, любимые ... они пойдут на риск потерять Вас ради появления еще одного члена семьи?
09.07.2016
Вы знаете, прочитав вашу историю увидела себя. Я вышла замуж во второй раз, муж моложе меня на 11 лет и у него нет своих детей. У меня есть сын от первого брака. Я очень хотела родит своему второму, самому лучшему мужчине на свете ребёнка, но случилась беда, мы потеряли нашу доченьку на сроке 25 недель, от горя сума чуть не сошла и если бы не он, не мой самый лучший в мире муж, не знаю что бы было. И тогда я ему пообещала, что сделаю все что в моих силах, что бы сделать его счастливым. Теперь мы ждём сыночка, я скажу правду, все очень сложно, есть проблемы по беременности но не кретично, поправимо, но самое главное это морально, мне очень страшно, я всего боюсь, ко всему прослушивать, почти все время лежу, но я верю что рожу этого малыша живого и здарового, как бы мне не было страшно и сложно. И вам хочу пожелать что бы в вашу жизнь пришло счастье, и смогли родить малыша своему мужу и себе, а боль за потерю наших деток, всегда будет в наших сердцах, со временем не такая острая может быть, но навсегда!!!
06.07.2016
Да,Олеся,Вы полностью правы...Я тоже хочу своему лучшему в мире мужчине подарить ребенка...Ведь он этого заслужил,так как не зависимо что ему еще 25,а он замечательный муж и лучший друг моих дочек...Вы очень смелая ...Прочитала ваш пост...Вы молодец...Спасибо за хорошие,теплые слова)
06.07.2016
Сил вам, и удачи. Мы тут все сильные и смелые, все пережили одинаковое горе!
06.07.2016
Все просто обязано быть хорошо!!!!! Верьте!!!!!!!!Мысли они ведь материальны!!!!Наши мужья,наша поддержка!!!!!!!!!
07.07.2016
Очень страшно читать такие посты((( я такой человек, что все через себя пропускаю... Соболезную... Очень жаль малыша... Сил вам.
06.07.2016
Спасибо за добрые и искренние слова!Прочитала ваш пост,очень жаль,Вы тоже пережили,не дай Бог...Крепитесь...И душевного спокойствия Вам)Обнимаю Вас...
06.07.2016
спасибо!!!!
07.07.2016
Господи! За что нам такие муки?!Я Вас очень понимаю . 3 недели назад на 40 неделе потеряла дочку((( до сих пор не могу в это поверить... так тяжело просто невозможно!!! Но знаете, я держусь из последних сил, впереди много предстоит обследований, НО я ВЕРЮ что все будет хорошо, очень хочу в скором времени снова забеременеть , только это меня сможет привести меня в чувства и ВЕРЮ что следующая беременность закончится удачно!Мой Ангелочек, моя девочка на небе и она мне поможет и попросит за меня БОГА! Желаю ВАМ СИЛ!!!!Верьте что в следующий раз все закончится хорошо, мысли они ведь материальны!!!!!Обнимаю Вас!
06.07.2016
Огромное спасибо за поддержку и за добрые слова...Я очень часто заходила в сообщество читала истории и плакала.Но так и не решалась на писать,вчера смогла и так легко стало...Здесь очень дружеская и искренняя атмосфера...Держитесь...Обнимаю ВАС!!!
06.07.2016
Сил вам. Ваши страхи понятны и естественны, но они должны пройти рано или поздно. Возможно, потребуется помощь психолога. Я вас понимаю, 9 ноября я тоже потеряла дочь, нс 39 неделе. Мне психологи не помогли, но помогла поддержка девочек в этом сообществе и хороший заинтересованный гинеколог, с которым я сразу начала подготовку к беременности.
06.07.2016
Ольга,спасибо что откликнулись))За все эти месяцы мне не было так легко...Потому что все здесь в одной лодке...Спасибо за поддержку)))
06.07.2016
Мы здесь всегда вас поддержим. Как ни банально скажу, но правду ведь: надо дышать и ползти, вариантов-то нет. Хочется плакать - плачьте, лежать - лежите, хочется смеяться - смейтесь и не вините себя за это! У нас с вами одинаковый срок потери, но у каждой должно пройти своё время . Пусть вас утешит то, что моя острая боль прошла, она притупилась очень сильно, значит и ваша притупится, это обязательно должно случиться, просто, вероятно, у вас чуть позже
06.07.2016
Спасибо...Сколько по времени вы восстанавливались?
06.07.2016
Я не восстановилась ещё и не знаю, случится ли это. Но удушающе болеть перестало в мае. И я почти сразу после облегчения узнала о беременности
06.07.2016
Искренне поздравляю Вас!Самое главное здоровье Вам и малышу...Надеюсь что рано или поздно, но я смогу смириться с утратой.И уже не с такой болью и слезами думать, про то что произошло...
06.07.2016
Спасибо! Верьте и надейтесь, это самое главное
06.07.2016
Держитесь, пожалуйста, вы не одна такая, после такого жизнь открывается с новой, незнакомой стороны - своей хрупкостью и ненадежностью. Я после малыша стала бояться за всех близких и за себя. В первое время когда засыпала, вздрагивала, потому-что казалось я умираю. Найдите хорошего врача, у которого не придется бояться, у которого все будет под контролем, и все у вас получится!! Помните фильм "Достучаться до небес"? Там слоган мой любимый - Бояться глупо!!!
06.07.2016
И вам спасибо за добрые и очень нужные слова!Да,фильм помню...Спасибо)Вам тоже сил и веры)Обнимаю...
06.07.2016
Спасибо!
06.07.2016
Держитесь....сил вам и здоровья!Ваши страхи...нормальны-вы мама и вы думаете о всех своих детках!)Не торопитесь...страх уйдёт...конечно не совсем,но желание победит.....тогда и родите здоровое счастье.Я спустя только 2года справилась со страхом(правда я боюсь потерять .....может именно потому,что деток нет(((.Мягких облачков Ангелочку.
05.07.2016
За искренность,за теплые слова,огромное спасибо!Бог обязательно подарит,вам хотя бы одного малыша)Я прочитала Ваш пост и меня поразил стих...Проник в самое сердце,я даже почувствовала как оно сжалось... Крепитесь и ВЫ...
06.07.2016
Спасибо)
06.07.2016
Я вас понимаю как никто. Очень жаль, что малыша не спасли, срок был уже хороший. Я носила двойню, на сроке 28 недель начался тяжелый гестоз с осложнениями, на мне были перепробованы все реанимационные процедуры, 2 литра кровопотеря, но что самое страшное достали моих малышей, крошечных по 700гр, Лева прожил всего неделю, Артем выкарабкался, последствия для такой ситуации со здоровьем минимальны и у сына и у меня. Страха умереть нет, я просто осознаю эту опасность, что сын моет без мамы остаться, но вот чего я действительно боюсь, так это опять хоронить ребенка, не хочу чтоб ребенок опять проходил через мучения выхаживания, боюсь повторения этого кошмара, поэтому нет, я больше не решусь на беременность. У меня еще осложняется тем, что причины гестоза неизвестны и никто не даст гарантии, что под наблюдением все это не повторится.
05.07.2016
Я тоже боюсь...Очень боюсь...У меня тоже был гестоз,я потом вычитала в интэрнэте.Очень чесали ступни ног,на жалобы не кто не реагирывал(говорили-мол нервы,надо поспокойней быть и все будет ок...)Спасибо что на писали мне,поддержали)Здоровья Вам и Вашему малышу))
06.07.2016
Сил вам, сочувствую очень. Моей дочке было бы 7 месяцев. И я тоже боюсь. После В еще больше боюсь. Боюсь детей оставить без мамы, думаю, что вот повезло, что хоть матку сохранили, а могла бы тоже на тот свет уйти. Но я очень хочу еще ребенка, поэтому попытаю счастья еще раз)) А вы подождите, не торопите себя и не делайте этого для мужа, если не уверены.
05.07.2016
Спасибо!!!Вы мне тоже очень помогли...Я благодарна за все слова,за искренность...Вам тоже хочу пожелать исполнения Ваших желаний и крепкого здоровья!!!
06.07.2016
Здравствуйте, Наталья. Печально, очень ...читать ваши строки. Сразу вспоминаю себя и свою замершую третью беременность. Но мне,наверное, легче, срок был меньше. Но и у меня до этого уже родились двое детишек. Я смотрела на них и понимала, что Бог меня уже наградил. Да и жизнь не закончилась, еще можно предпринимать попытки,чтобы забеременеть. И лично я обязательно это буду стараться сделать. Вот только выжду момент. Вы не о том думаете.Не плачьте о прошлом, пожалуйста. Не думайте о смерти. Не тормозите сами себя. Забыть - не забудете. Но жизнь прожить - не поле перейти. Все бывает. Надо верить в лучшее, а иначе как жить? Хотите подарить мужу ребенка - не бросайте попыток. Это благая мысль. Сходите в церковь, исповедуйтесь, попросите благословение у батюшки на зачатие и с отмашки гинеколога начинайте планировать. Тем более девочки у Вас уже взрослые. Если надо лежать в больнице, значит, полежите. Оно того стоит.
05.07.2016
Я очень благодарна Вам за эти строки...Спасибо за искренность и поддержку....Каждый день думаю о сынульке,даже мужу не хочу говорить...Он тоже очень тяжело перенес утрату,и сам занимался похоронами...Знаю что надо о будущем думать,но прошлое перед глазами...Вам здоровья...И еще раз СПАСИБО!!! Вы тоже держитесь)
06.07.2016
Не думала, что решусь написать... Время не лечит(((((((