Почему все так???

желаю вашему мужу быстрее поправиться. Я сама до сих пор как огня этих вопросов боюсь. Крепитесь, тут уж ничего не поделаешь, люди не со зла, а из любопытства спрашивают. Может спустя время, так и не увидев с коляской, сами поймут, не знаю. .  Время научит с этим жить, главное не впадать в глубокое отчаяние.Собачка у вас просто чудо)
18.03.2014
я понимаю, что не со зла и у меня обиды нет, страх этих вопросов. Я не готова на них отвечать. Но мы скоро переедем, думаю будет легче.Спасибо, Жужечке очень приятно))) Муж надеюсь быстро придет в норму.
18.03.2014
Даже когда переедете, вам не избежать вопросов про детей. Вас будут спрашивать "детки есть?" И вам надо заранее для себя решить отвечаете ли вы да, но умер, или нет. Для меня до сих пор вопрос "это у вас первый ребенок?" вызывает двоякое чувство
18.03.2014
Думаю будет легче от того, что не будет вопросов и печальных взглядов. Была бы возможность я бы тоже переехала как можно дальше. 
20.03.2014
да очень тяжело отвечать на вопросы чужих как да что...поэтому даже на люди пока нехочу..а до некоторых только слухи дошли что я беременна и мне звонят пишут поздравляют"мол узнали..поздравляем..когда там бухать.."((((держитесь!!!!
18.03.2014
очень тяжело...но я особо не распрастранялась, что в положении...я просто сама не с москвы, в моем городе вообще единицы знали, ну я так надеюсь по карйней мере...а тут: с работы и друзья мужа...но я даже стараюсь в соц сети не заходить, чтобы меня не спрашивали те, кто знает(((( Надеюсь со временем я смогу говорить о случившемся, хотя боль останется я думаю.
18.03.2014
я наоборот в соц сетях отвечаю всем и пишу,чтоб в лоб с глазу на глаз не было вопросов..да и слухами до всех дошло опять таки чтоб не задавали на людях,да и врасплох..а знакомых куча..
18.03.2014
Я кстати тоже, сразу во всех источниках написала, что произошло, чтобы не задавали вопросы.
23.03.2014
Сочувствую вам! Держитесь! Вы должны быть сильной ради мужа, ради родителей, ради родных и любимых вами людей!!!!! Почему??? никто никогда не ответит! Желаю вам в будущем здорового и живого малыша! Моя девочка умерла 3 года назад-а на вопрос почему? ответа так и не нашла! мужу вашему желаю быстро восстановится и не болеть больше! big_smiles_166.gif
17.03.2014
Держитесь, все будет хорошо!! Главное верить в лучшее))) Знаю как вам тяжело, и что все эти слова банальны, но это дейстыительно так! Все самое плохое уже случилось, дальше будет только хорошее. Жужа у вас прелесть!!!
17.03.2014
Спасибо большое за теплые слова!!! Вам легкой беременности и родов!!!! Жужечка - любимица наша. Вы не представляете, она как человечек маленький, мне иногда кажется, что она чуть-чуть и заговорит)))) хоть и вреднучая)))
17.03.2014
Олечка, держись. Ну, оно всегда в жизни так, если случается что-то плохое, то потом наваливается все и сразу, как снежный ком, мотая в себя всевозможные беды и проблемы. С диагнозом "острый аппендицит" и мой муж в больнице лежал, в декабре только. Ну, ему слава Богу в первый же день обращения диагностировали. Сделали операцию. Еще неделю в больнице находился. Осложнений не было. Дай Бог, чтоб все обошлось, и было хорошо с твоим мужем. Держись.  Ты только начинаешь учиться принимать то, что случилось и как-то с этим жить. Я понимаю, что сейчас очень-очень больно, и сложно...
17.03.2014
Да, как снежный ком все...тяжело все это...Мы все надеемся, что все хорошо будет. вчера его увезли в больницу, а мне прям плохо стало одной дома, без него(((( Почему у нас все так пошло??? До этого жили душа в душу, бед не знали, а сейчас все не так(((((
17.03.2014
Такие вопросы всегда застают в расплох. У меня уже 7 месяцев прошло, а до сих пор спрашивают(((А операция у мужу уже прошла?
17.03.2014
операция прошла, с трех часов он не отвчает на телефон, позвонила в отделение, дежурный врач сказала, что операция прошла, находится в реанимации, если все хорошо будет, то завтра переведут в палату. А как прошла сама операция она не знает, сказала завтра звоните врачу, кто проводил операцию. Завтра с утра поеду.
17.03.2014
Надеюсь, все прошло отлично и он скоро восстановится! А Жужа замечательная! Такие глазки!
17.03.2014
Спасибо большое!!! А Жужа наша прелесть, только она тоже скучает по папе, смотрит периодическина дверь и ждет(((( Без нее я бы вообще с ума сошла, наверное.
17.03.2014
Держитесь, со временем станет легче! Поверьте. Я как вышла из РД мужа искали из военкомата с полицией и я не представляла КАК? КАК ОН УЙДЕТ В ТАКОЙ МОМЕНТ НА ГОД? в итог всеми путями решили вопрос. Ваш муж поправится) уже же сделана операция. Съездите отдохните куда-нибудь. Хоть на недельку, а потом время пролетит и через пол года уже обследования и снова Б. Все будет хорошо! А плакать не надо..им там плохо от наших слез.
17.03.2014
да и про вопросы. У нас прошло почти 1,5 года,а все равно спрашивают! Со временем все будет легче.А сейчас я хожу живот скрываю..хотя он уже таких размеров,Что не скрывается никак ..как будто 30я неделя пошла))
17.03.2014
Легкой беременности Вам!!!!  Надеюсь, что когда-ниюудь станет полегче. Я думаю, что когда забеременнею в следующий раз ( не хочу писать "если забеременнею") я вообще никому не расскажу до последнего, что жду ребеночка!
17.03.2014
Да.., вторую беременность мы скрывали до последнего.. Про нее не знали даже мои бабушки..., про нее не знали друзья мужа...Зато потом для многих был такой сюрприз...
23.03.2014
Спасибо большое!!!! Просто все как то навалилось(((( Отдых, наверное, теперь под вопросом. Мы в начале апреля собирались, уже все купили, но теперь будем смотреть как у мужа дела будут...очень надеюсь, что всебудет хорошо...Нам необходимо сейчас отдохнуть...и мне, и ему...
17.03.2014
поймет лишь тот,кто потерял ребёнка... послезавтра