Что теперь делать с молоком?

Мои соболезнования! Моя малышка тоже родилась ангелом 3 мая 2013 года,мне чуть легче стало когда похоронили малышку,а так до этого могла ходить спокойно,а потом на пустом месте начинала плакать.Правда крышу сорвало,как старших в садик отвела,а мелкий спал... мне в роддоме давали Достинекс по половинки таблетки против лактации,дома покупала тоже таблетки БРомокрептин против лактации-после первого приёма стало намного легче,а пока найти не могли-груди стали каменные и сцеживала,муж в этот же вечер принёс таблетки-выпила одну и легче стало и потом пропила 2 дня по целой,потом 3 дня по половинки и всё.Молоко конечно есть,но не в таком количестве,что грудь разорвёт-а как когда заканчиваешь кормить-при нажатии выделяется
25.05.2013
Ирочка, искренне соболезную и понимаю ваше горе.Мне  давали 4 таблетки Достинекса за 2 дня (но врач назначил  давать только на 5й день после родов, и уже очень много было молока, поэтому почти не помогло). А потом в течении недели растирали грудь смесью 1:1 камфорное масло и камфорный спирт (помогает перегореть молоку), и перетягивали - это все делали мама и муж по личному желанию. Терпения Вам, и душевных сил!!Вашему маленькому ангелочку самых мягких и пушистых облачков!!! 
24.05.2013
Спасибо девочки кажется молочко ушло. Помлгли 2 таблетки Достинекса, ограничение питья,не сцеживалась и не перетягивалась!
23.05.2013
соболезную вам.в роддоме должны давать таблетки  или спросите какие купить надо.у меня в палате соседка после кесарева отказалась кормить грудью ей таблетки давали
23.05.2013
соболезную(( мне еще в роддоме сказали купить бромокриптин. пропила курс, а молоко опять появилось и тоже очень болела грудь. Написала врачу, сказал выпить достинекс и оно ушло. Самое обидное, что молока было ооочень много, а кормить-то и некого((( держитесь, мягких облачков нашим ангелочкам
23.05.2013
как это не должно было прийти.....?????мне достинекс сказали купить, там две таблетки, все сразу прошло..а почему малыш погиб?у меня тоже внутриутробно погибла доченька...через полгода вот у гематолога нашли причину-мутация гемостаза, PAI-1.
22.05.2013
Искренне соболезную вам, держитесь. На счет лактации: из препаратов современный достинекс и бромокрептин. Но лучше попробуйте без химии, тк много побочки, гормональные препараты все таки((( Ограничьте употребление жидкости, прям по минимуму пейте. Заварите шалфей, пейте каждые 6 часов. На счет сцеживания: нельзя сцеживаться доконца, но, чтобы не было застоев, лактостазов и температуры на их фоне, можно и нужно сцеживать немного, до ощущения облегчения, нечасто, тоже раз в 4-6 часов в зависимости о ощущения наполненности груди.
22.05.2013
Соболезную вам. 15.05 2013 было 5 месяцев как я потеряла сыночка, он тоже стал ангелочком. Я пила Достинекс 2 таблетки сразу и одну на следующий день, точную дозировку уточните у врача. Препарат очень хороший.
21.05.2013
Не надо пить таблетки. Купите шалфей, заваривайте пакетик на чашку, плюс молоко и мед (для вкуса), каждые 6 часов. Молоко уйдет. Не сцеживаться и не перетягиваться!!! Мне стало легче после двух чашек. Через пару дней опять пришло, я опять попила шалфея. А химии (таблетки) и так наглотались. Держитесь, вам придется пройти через все этапы потери. Если что, пишите.
21.05.2013
мне в роддоме выдавали таблетки,что бы молоко перегорало. Названия не помню. Пусть кто то из родственников узнает.у нас в любой аптеке продают
20.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как поддержать подругу? Как пережить смерть близкого человека