Пустота на душе.

Сил вам и терпения 
31.08.2012
Плачу вместе с Вами , Держитесь и будут у нас МАЛЫШИ 
28.08.2012
Спасибо и вы держитесь, вам тоже щас тяжело. Пришло смирение.Жалко только сыночка так хотел жить(((
29.08.2012
Иманды болсын, прими мои соболезнования.. твое состояние объяснимо, не оставайся одна, иначе будешь думать и думать. Тут больше ничего не сделаешь, пока вам дали время выясни причину смерти, пролечись, часы ведь тикают. Мы вот через 4 месяцев начали планировать...
28.08.2012
Примите и мои соболезнования. Удачи тебе на старте, пусть в это раз малыш будет жив и счастлив. С Богом!!!!
29.08.2012
Дай Бог тебе здоровЬЯ
28.08.2012
Спасибо и тебе здоровья
28.08.2012
Держись, так мало времени прошло.это горе и если хочется кричать от боли, кричи.Сил тебе.
28.08.2012
Спасибо за поддержку.
28.08.2012
дорогая, я что то много пропустила, что произошло? ты забеременела? блин извени что так напрямую, я действительно соболезную тебе! напиши поподробней если конечно можешь! я переживаю! крепись дорогая!
28.08.2012
Спасибо , напишу в личку, попозже. Здоровья твоим малышам крепкого.
28.08.2012
спасибо дорогая, я очень буду ждать!
28.08.2012
Кто сказал, что ты тронулась умом? Это же не пять копеек потерять! Это нормальная реакция организма. Хочешь плакать - плачь! Горе надо выплакать. А легче будет, правда будет. 19 дней очень мало.
27.08.2012
Я и плакать не могу, ком в горле стоит. Спасибо вам
28.08.2012
не знаю станет ли легче, но в исламе такие детки становятся райскими птичками, они достойны рая но не входят в него, так и ждут у ворот рая своих маму и папу. и пока их не впустят отказываются войти. так что у вас как и у меня есть у врат рая свой проводник.а вообще время лечит. у нас скоро будет год... сначала больно и пусто, постоянно плачешь. не хочешь никого видеть. потом начинаешь злиться, искать причины (в это время хорошо пройти обследование, выяснить причины), обвинять себя и всех вокруг (ради Бога только не обвиняйте себя и мужа! так много семей из за этого распалось), потом злость уходит немного, приходит страх что это повторится... что бывает потом я не знаю. но могу сказать точно что пустота и страшная боль уже меня покинули. жить стало легче. очень сильно помог муж и новая беременность. это страшное горе, но жизнь продолжается и надо пережить это. 
27.08.2012
Спасибо за поддержку. Вы правы я в голове перебираю кто виноват: я или врачи или... много всего.Муж уже сам хочет провериться, так он поддерживает наверное меня. Когда ходили на кладбище, зашли к свекрови. Она молчала, за все эти дни ни разу ни позвонила и когда пришли даже не спросила как чувствую себя. Болтала про свой ремонт долбанный. И вдруг заявляет: я тебе книгу приготовила. Я : какую? Она:про морковь и свеклу-как надо пить. Я: А зачем мне? Она: чтобы вылечить тебя? Я: от чего?Она: твою матку укрепить , ты же не можешь родить. И я ей говорю-значит я виновата, значит меня надо лечить?Она а какого же?   Я пытаюсь не обвинять себя, а мысли так и говорят : не усмотрела, не уберегла. Я держусь, пытаюсь выбраться из моих мыслей.... И как всегда находится человек, который будет тебя втаптывать обратно.Аллах ей судья, но я не прощу и незабуду. когда мне все звонили и успакаивали , спасут малыша. А она звонит и говорит , если умрет и хихикает в трубку-заделаете еще другого. Я напишу свою историю, еще не писала тут. Малыша потеряла на 20 неделе, открытие шейки и начали воды поттекать. Это было ужасно.Мне в декабре 33, 1 берем-ЗБ и спустя через 3 года случилось чудо и конец.
28.08.2012
свекровь не слушайте, как говорится чужую беду руками разведу. главное не опускайте руки, пока злитесь, пока ищите виноватых - надо обследоваться. потому что потом устенете от всего этого горя и наступит аппатия, не захочется ничего делать. найдите врача хорошего, проверьтесь с мужем на инфекции - некоторые могут подождать но инфекции торч если не делали нужно сделать как можно быстрее, иначе потом выработаются антитела и станет непонятно это свежая инфекция или нет. а еще сдайте клинический и биохимический анаилз крови (последний - развернутый, с витаминами и минералами - чем быстрее восстановитесь тем быстрее начнете пытаться снова - а это лучшее лекарство от горя). потом когда закончится очищение можно потихонечку и другие вещи проверять - гормоны, шейку итд. требуйте из больницы гистологию плаценты. подробную гистологию - если есть возможность предложите заплатить но чтобы ххорошо сделали (тоже на инфекции проверили). это очень важно. что касается виноватых... иногда их просто нет. если это произошло из за ицн - мягкой шейки - в следующий раз просто пессарий поставят и доносите. если из за торч инфекции - значит тоже больше такого не повторится. если из за гормонального сбоя - последите за гормонами в следующий раз и все будет хорошо. если афс или густая кровь - будете колоть антикоагулянты как я это сейчас делаю. главное не опускайте руки. обследуйтесь, по своему опыту знаю что после родов вторая беременность очень быстро наступает. поэтому не упускайте шанс, ищите причину и действуйте снова. я понимаю что это будет уже совсем другой ребенок, что сына не вернуть. но это вернет вам уверенность в себе и веру в жизнь. а свекровь простите. от всей души. БОг ей судья. если она это со зла - на том свете ответит. если нет - то на дураков не обижаются. пустите всю злость не на людей а на поиск причины, будет эффективне. дай Бог чтоб быстрее закончились лохии и пришли месячные (сразу же начните овульку отслеживать). значит после обследования можно будет пытаться снова. я обследовалась, у меня ничего не нашли. забеременнела через 4.5 месяца (прошло 3 цикла после родов). с первой же попытки. а в прошлый раз почти год ушел... Бог вам в помощь!
28.08.2012
а еще найдите женщину которой доверяете и которая вас любит, или просто добрую женщину верующую и попросите ее почитать на вас Коран от сглаза. лучше несколько раз. 
28.08.2012
Много таких свекровей, которые обвиняют невесток. Не слушайте её . Посторайтесь минимум с ней общаться. У моей подруга похожая сетуация была (намного серьезнее ее свекровь еще обвеняла , что ребенок не от её сына). Она столько натерпелась.  Думайте о хорошем.
28.08.2012
27.08.2012
Спасибо за поддержку. И понимаю она искренняя. И ты держись дорогая, мы мамы- ангелочков.Красивые слова, но суть ужасна
28.08.2012
Держитесь!!
27.08.2012
Спасибо, стараюсь
28.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я схожу с ума......сны мучают меня.... Это ужас:(ещё одна потеря...