Дисней обнаглел.

Давно ничего диснеевского не смотрю и сын тоже. Зато, есть и хорошие новости Создатели «Маши и медведя» поднялись в рейтинге крупнейших мировых лицензиаров
29.08.2019
Да в каждом полеометражном мультике, которые в кинотеатрах у нас в прокатах обязательно найдется парочка геев. Популярный мульт про Анну и Эльзу(холодное сердце), например. Или детский фильм "Красавица и Чудовище" Ближе к концу мельком вставлены однополые пары. Так что тема не нова. Ей не первый год. Молчу про почти все новые американские фильмы. Правда они не детские, но в них эта тема и не вскользь далеко упоминается. А прям так... весьма подробно.
25.08.2019
А что в Холодном сердце не так?)
03.09.2019
Блин, вот не могу с телефона найти этот мультик, не открывается и не воспроизводится.(хз почему) Ань, все с ним так. В целом. (Хотя пока видос искала столько нового о нем прочла, что чуть ли не весь мульт есть пропаганда нетрадиционной ориентации Эльзы. Мое мнение - высосано из пальца про Эльзу, слишком завуалировано, чтобы прокачать мозг детям) Я же о другом. Насколько я помню, в самом конце, во время уже хэппи энда, там мельком проскакивала однополая любовь.. Смотрела давно достаточно, дочка когда интересрвалась. Уж года 4 прошло, не меньше. Снеговик с оленем что ли.... могу ошибаться, правда. Хотела найти мульт и пересмотреть концовку. Почему то не смогла найти..будет время, попробую дома с компа. Неужели никто не замечает, что в америкпнских фильмах уже практически в КАЖДОМ геи. Без них прям не обходится. Ну а в мультиках эта тема очень часто упоминается вскользь, в самом конце, как правило. Герои второго плана или просто пару раз мелькавшие персонажи одного пола обязательно поцелуются/обнимутся/решат создать семью? П.с. Я не против геев, я против демонстрации этого. Детям особенно. Ну и ребенок растет, мульты уже давно не единственное что мы смотрим. Чаще смотрим обычные взрослые фильмы. И очень бесит, когда открытым текстом это все демонстрируется. Как абсолютная норма. Уже стараюсь выбирать то, что выпущено года до 2005. Там меньше шансов на это наткнуться. Проблема, что все интересненькое давно просмотрено, а пересматривать я не люблю. А новье включать с детьми опасно.
03.09.2019
Просто я его сто раз смотрела, никакой пропаганды там не вижу. Всё это за уши притянуто))
03.09.2019
Аня, не) Я далека от этих натурало-гейских баттлов. То, что люди нашли подтекст в поведении Эльзы я узнала сегодня, когда фрагмент этот искать начала. И наткнулась. Офигевать от присутствия гейских сцен в мультах, я начала намного раньше, чем узнала о всяких там обращениях в Дисней.
03.09.2019
А по-моему людям делать нечего, кроме как выискивать подтекст в мультах)) К тому же, делая это (раскладывая по косточкам и озвучивая-что, да как) они сами подталкивают детей к пониманию, т.к ребенок сам просто посмотрит мульт и ничего "такого" (даже если оно и есть) не увидит))
03.09.2019
С поиском подтекстов- согласна) Выше уже писала, что считаю из пальца высосаным . Моя дочь только вот недавно спросила, увидев подобную сцену. Но ей почти 8 уже До этого она молча"проглатывала". Или не замечала. Не знаю.
03.09.2019
Александр Роджерс: «Не шмогла» — о «революции» ничтожеств "Пойманы с поличным": Китай обвинил США в занесении коронавируса. Эксперты подтверждают версию биоор