Индусы выгнали гринписовцев из свой страны

В интересное время мы живем. Настоящая демократия и гластность наступает. ))) Как оказалось, чем красивее вывеска, тем более темные делишки она покрывает. Ведь как красиво можно назвать "Коммитет солдатских матерей", "Поможем вместе", "За сохранение природы". И ведь рука не поднимается на такое название, именно на название!!! Дети, природа, больные люди - это же святое! А ведь неизвестно что за этими вывесками кроется...
08.11.2015
Я всячески за бережное отношение к природе и считаю, что в этом направлении делается преступно мало, но... Но к Гринпису у меня есть вопросы. Пока они с миллиметровой линейкой бегают и штангенциркулем измеряют льды нашей Арктики, не уставая вздыхать и охать при недостающем миллиметре льда, поднимая шум на весь мир, в воды Тихого океаны вытекают тонны радиоактивной воды из реактора Фукусимы, в Атлантику вытекают тонны нефти из скважины в Мексике из-за халатности английской корпорации - и я не слышу от них ни звука возмущения. Странно, да?
07.11.2015
Вот и я о том же думаю. Насквозь прогнившая и коррумпированная организация. Которую используют товарищи из-за океана в своих корыстных целях.
07.11.2015
Однозначно.
08.11.2015
Согласна.. И это грустно.
10.11.2015
Индонезия закажет 4 БЕ-200ЧС Бензоколонка говорите