А как бы вы поступили?

Слава богу, мои укр родственники за новороссию, и их френды тоже. Вот только сегодня увидела фото с 9 мая с укр флагом и комментарии, что они приедут и с этим флагом сделают))
15.05.2015
удалять?!?! ниии) я бы лучше че нить тоже запостила) 
15.05.2015
Не стала удалять. Украинские френды, те да, но они особо мне дороги никогда не были. Часть родни, что не родная — тоже отсеяны из моей жизни за те же лозунги и выражения, но более 20 лет назад. Другая часть этой же родни как то в суете жизни отсеялась позднее,  кто женился, кто еще чего то, страна другая стала, может еще чего, но увидев в инете были рады, поздравлялись с праздниками, сошло все на нет. Но есть человек... И взгляды там, и настроение... Держу как часть своей жизни, своего детства, как часть папиной души ...  Все сомневалась, не удаляла. Понимаю, что для меня за его аватаром стоит нечто иное, чем сам человек. Как то так... 
15.05.2015
Я украинка, живу в Москве, но не на чью сторону не становлюсь, так как считаю, что правды нет...поэтому друзей не потеряла и не кого бы не уделяла, так как люди не от хорошей жизни это все пишут....На 1 мая были в Питере и там был митинг, так вот шла толпа и кричали "Порошенко-вон! Киев будет наш!" , поэтому разные люди есть и в России и в Москве.
15.05.2015
Спасибо. 
15.05.2015
У меня в одноклассниках тоже есть такие девушки правда я с ними лично не знакома, когда то может что то продавали и просились в друзья или по игре для помощи подружились. Тоже много негатива про Россию в ленте читаю. Но удалять не хочу, просто интересно, до чего могут люди опуститься в информ.войне. Какую очередную глупость и лапшу залайкают.Но есть также абсолютно другие друзья и не только с Украины, а из Латвии, США, Германии. Они наоборот лайкают в поддержку России. Что даже удивительно в наше время.
14.05.2015
А где она у вас в ленте? Если в одноклассниках, то мне подруга (теперь уже бывшая подруга) предлагала убрать её из ленты, чтобы не читать, что она пишет. Там есть такая возможность. Скорее всего вам подойдёт этот вариант. Я отказалась. Но вот недавно не удержалась, прокомментировала там, и в итоге уже она удалила меня из друзей. У них совсем с головой не то что-то(((( 
14.05.2015
Удалила бы.
14.05.2015
После того,как Крым ушел в Россию у меня в ленте одноклассников полилась такая грязь. Одна знакомая из Днепропетровска оскорбляла Россию,Крым ,нашего президента. Я будучи беременной очень сильно переживала. Я удалила ее из друзей,заранее объяснив ей причину. 
14.05.2015
Грустно все это.
14.05.2015
У меня знакомые в Крыму живут в Николаевке. У них вся родня во Львове. После референдума вся родня с ними не разговаривает, не берут трубку, не отвечают в соц.сетях, полный игнор. Просто вычеркнули их из жизни. Очень переживаю за них, они раньше были очень близки с родней.
14.05.2015
У меня племянник живет в Киеве. Они там все уверенны,что Крым в России ненадолго. Мы здесь под оккупацией и скоро вернемся в Украину. Стараюсь не ругаться с ним- родственник все-таки. Но как все же это неприятно!
14.05.2015
Я так понимаю Вы не близкие подруги, дружили ваши родители. Стоит ли она ваших нервов?  Удалила бы.
14.05.2015
Не надо никого удалять, жизнь впереди долгая. Уберите её события из ленты и вся проблема решиться.Нажмите на второе окошечко и всё. f371bf8662ff109e6704d6049ed68db6.png
14.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заграница им поможет. Поляки припугнули Порошенко