Азбука юного бандеровца

Какая же "страшная" эта наука - история. Это ж как надо взять и перевернуть всё с ног на голову или наоборот (((Эта по каким же таким книжкам этот дядечка учился, чтобы придумать такую галиматью??? 
07.10.2014
Брешете Вы титонько , нема такого  )))Врете Вы Тетенька , нет такого )))  Вот и пришли все Украинки )
06.10.2014
и это янашла без особого напряга. дебилы есть везде, зачем же под это идеологию подводить?назад в СССР?пососите х** русского (из песни слов не выкинешь)уже классика русского шовинизма620x420x1408928446-2860-donetsk-marsh-vo
06.10.2014
По первым двум одинаковым ссылкам (не пойму правда зачем дублировать одно и то же, ну да ладно..): на видео митинг организации "суть времени", знающие люди понимают, что это пятая колонна и работает она против России, а потому кургинянцы не в почете. Посему эти ваши ссылки мимо.По поводу ссылки на матерную песню: очень не люблю когда матом разговаривают, а тем более поют, с трудом заставила себя прослушать ее до конца, дабы быть объективной.  Данный текст адресован бандеровцам, а не всем украинцам. С филологической точки зрения текст отвратителен, а вот с его смысловым содержанием я полностью согласна. Считаю, что и этот пример ваш крайне неудачный.По "классике русского шовинизма" у меня к вам есть вопросы: где вы увидели там шовинизм? Чем эта песня вас оскорбила? На мой взгляд очень хорошая песня, я бы даже сказала отличная. По поводу фото, ну что сказать, накипело у крымчан от жизни в составе Украины. По поводу второго фото, см. выше и вот это  ВИДЕО. smiley-wink.gif Надеюсь мы не будем дальше продолжать обмениваться гадостями, тем более подобного видео украинского плана в разы больше российского.  Ну а про надпись крупным жирным шрифтом над над вашими фото я вообще молчу, здесь, как говорится, без комментариев, не красит это, мягко говоря, украинцев. 
06.10.2014
super_smilies046.gif вот она ваша и любовь к Крыму 
07.10.2014
Да уж, это такая весьма своеобразная любовь с элементами садизма. Если бы Крым не сбежал страшно представить что бы сейчас там было, задушили бы наверно они его в своих любовных объятиях. 
07.10.2014
Что было и так понятно, Донбасс показался цвЯточками .
07.10.2014
Первый раз о таком слышу.... Сколько себя помню нас учили уважать и любить россиян (я если что русская украинка...родители русские и я с Ростова). Меня ни разу не упрекнули, что я разговариваю на русском. Смотрю это сообщество лучше переименовать с 'Политика' на "Сообщество ненавидящих Украину". А то здесь даже модераторы относятся ко всему украинскому с презрением и брезгливостью.
06.10.2014
Сейчас везде обсуждаются преимущественно новости, связанные с Украиной и не только в этом сообществе, ну что поделать, если эта тема вызывает отклик у многих. Некий прослеживающийся негатив это отнюдь не реакция на все украинское, а исключительно на те события, которые происходят на Украине, а уж что эти события несут в себе: презрение или брезгливость со стороны россиян, думаю это зависит исключительно от политики в вашей стране.  Создавайте другие посты об Украине в противовес этим, мы с удовольствием посмотрим и обсудим что происходило и происходит у вас хорошего и какие перемены к лучшему, полагаю нейтралитет в комментариях будет соблюдаться. Ну а что касается модераторов, на мой взгляд очень адекватное модерирование и если они комментируют что-то, то уже не как модераторы, а просто высказывают свое личное мнение, на что безусловно имеют право. И если взять, к примеру, ваше украинское сообщество, то могу сделать вам скрин (не удержалась и сохранила на память этот пост), вот уж где ужас модерирования, доходящий до абсурда. 
07.10.2014
Пожалуйста ссыль на магазин где можно купить такую красоту?А то я вот в самой бандеровской области Украины уже обыскалась прям.  Что касается остального- на первой фотке явно виден фотомонтаж, а абетку 100% составлял человек, не знающий украинского языка- во первых половина слов в не употребляемых падежах, во вторых три слова в укр.языке вообще не существует. 
06.10.2014
Вы видимо только картинки просмотрели, а текст не читали, так вот там есть ссылка на интернет-газету Тернополя ЗДЕСЬ. "Появилось второе издание „Повстанческой азбуки” в Тернополе, где главные герои — Алярмик, Адольфик, Лилипутин и другие. Автор книги — историк и общественный деятель Олег Витвицкий. Издал азбуку прошлого года, но сделать презентацию книжки так и не успел-в стране сначала началась революция, а затем война. Книга быстро разошлась, поэтому ее довидали, добавив страницы о „Небесную сотню”. Новые книги вскоре разойдутся страной и появятся в библиотеках на востоке Украины". Это ваши местные новости. Из них выходит, что абетку составлял некий Олег Витвицкий, по поводу грамотности все вопросы к нему. Кстати, учитывая, что он историк я совсем не удивлена тому факту, что украинцы, да еще и древние, выкопали Черное море. Видимо над учебниками истории также трудится целый коллектив таких Олегов)))По поводу фотки... если можно, объясните где вы явно увидели там фотошоп? Возможно вам бы хотелось, чтобы это был фотомонтаж, но что делать тогда с первым видео, там ведь девочки в народных костюмах тоже стоят в кепках ОУН, да и другие ролики, что по поводу них скажете? Или опять "ну что вы, это неправда, у нас такого нет!"
06.10.2014
Писец. А слова то какие-каждый ребенок вымолвит. Надо своим показать.  Я имела в виду вторую абетку. А  насчет фотошопа-Присмотритесь. Шапки мальчикам явно велики- но при этом на голове не сидят а как бы парят в воздухе. 
07.10.2014
Думаю все-таки это не фотошоп. В магазинах, где продается военная форма нет детских размеров, поэтому и сидят эти фуражки на мальчиках таким образом, да и если бы это был фотошоп, что делать тогда со взрослыми в таких же кепках на заднем плане? Да это даже не столь важно фотошоп там или нет, вот в третьем ВИДЕО ИЗ ЭТОГО ПОСТА с 1:13 мин. очень похожие мальчики в таких же остроконечных бандеровских шапочках пинают и растаптывают российский флаг, вы же не будете утверждать, что это видеомонтаж. По поводу второй абетки, то над ней четко написано, что она была очень распространена в интернете, ну это что-то наподобие демотиватора, а их, очень часто делают почему-то с грамматическими ошибками, возможно этим занимаются просто не очень грамотные люди (сама видела очень много демотиваторов как украинских, так и российских с грубыми ошибками). Ну а в остальном я с вами полностью согласна — это полный писец. 
07.10.2014
Классная подборочка. Сделано грамотно, не подкопаешься. Только вот что интересно: я живу в Украине 35 лет, а про то что в этом посте узнаю из этого поста. О чем это говорит? 
06.10.2014
Мы же узнаем от вас о том, что наша армия воюет на Донбассе. Все рано или поздно что-то узнают новое для себя.
06.10.2014
Не путайте мух с котлетами. Я живу в Украине и знаю что тут происходит. В отличие от Лили, которая где-то в дебрях интернета нарыла эту гениальную подборку. 
06.10.2014
реально не существует таких изданий что-ли?
06.10.2014
Еленсергевна! Ну мы же с вами вроде бы уже всё обсудили вот в этом посте http://www.babyblog.ru/community/post/politica/220607#comments, но вы почему-то с завидным постоянством не придерживаетесь нашей договоренности. Если вы и дальше хотите комментировать темы, которые я размещаю, то очень рекомендую не применять эпитета "нарыла". Надеюсь на понимание.  
06.10.2014
Вы можете меня включить в ЧС — и проблема будет исчерпана. По поводу договоренностей.... виновата — не помню. Пыталась найти по ссылке, не получилось. Но в отношении "нарыла".... ну а как еще можно назвать эту галиматью? Ну не обижайтесь, но на другое название это просто не тянет. 
07.10.2014
О том, что ты — догадайся кто?
06.10.2014
ну точно у Мирки аргументы закончились:) Мирка, а ты где живешь-то сейчас? 
06.10.2014
А ты?
06.10.2014
я — там, где и жила. 
06.10.2014
Сочувствую))))
06.10.2014
Так что, не скажешь где живешь? Это тайна? Неужели в Гейропе???
06.10.2014
Тьфу-тьфу! Да не дай Бог!
06.10.2014
А и точно, а то в рабство продадут, а потом съедят, а детей сдадут в бордель. 
07.10.2014
Ой ты если не умеешь иронизировать, то и не берись — тупо получается)
07.10.2014
Полностью согласна))))  big_smiles_280.gif
07.10.2014
Мирка, некоторым красный диплом не помогает:) 
07.10.2014
Ну тебе да, не поможет.
07.10.2014
это да:) мне синий помогает:)
07.10.2014
Ну пусть помогает и дальше.
07.10.2014
дякую.
07.10.2014
Нндаа...вот это гряяязь. Фу.
06.10.2014
Без комментариев... Казнить нельзя помиловать!