Обо всем!)

Ты еще и работать успеваешь?
09.09.2019
Приходится. Исключительно из за финансов на работу выхожу.
09.09.2019
Чувствуется по посту, что сейчас тебе с ним легче, чем тот же год назад, раз старший стал покладистее и "проще" в быту, и младший подрос, рада, что у вас хорошая волна сейчас :-) Ты отважилась одна ехать с ними? Или дочка и муж тоже были с вами на море? А с работой что не так, недавно же устроилась?
05.09.2019
Ездили с дочкой,с сестрой и племянниками и мамой. Спасибо, да , с ними легче сейчас намного - Гриша подрос, а Руслан сам по себе ни такой непослуха непоседа. Нужно было написать в посте: я с младшим без коляски хожу почти везде, если не больше км идти, и идем он за ручку туда куда МНЕ надо. А с Гришкой я до 3,5 лет на коляске везде ходила, потому что мне налево -ему направо. А работа все нормально, просто то была подработка на 3-4 часа, а теперь я на свою работу выхожу.
05.09.2019
Спокойные пешие прогулки на дальние дистанции - это уже другой уровень материнства и декрета, здорово :-) Я тоже все чаще Мишку вывожу пешком... Он почти остепенился. Он, кажется, всё понимает наконец-то, и так легко ) И по факту взрослее Ильи в этом же возрасте.
05.09.2019
Да) с тобой каждым по отдельности с ними уже легко. Осталось дождаться, когда со всеми вместе.)
05.09.2019
Маленькое спортивное будущее Дела садиковские