Коляска для тройни

У нас ABC: купили на авито подержанную, уже три два года с лишнем нас радует. Очень просторная и проходимая. Сыну скоро пять. так он до сих пор иногда катается даже на нижнем ярусе. Управляется одной рукой. В общем, просто мечта. Правда, на улице на нас всегда обращают внимание, уже немного это утомило. Ах да, а еще на ней в комплекс с детьми можно килограмм 30 продуктов увезти из ашана домой без проблем при необходимости.
31.05.2017
Спасибо. Посмотрю такую. Много продуктов - Это наш случай 😁
31.05.2017
Что-то не понятно.. Осенью вашим детям 2 года, и вы хотите взять малыша из дет.дома от 1 до 3 лет? Так? У нас тоже частный дом, но спать отправляю в свою комнату. Тем более зачем вам осенью-зимой спать на улице? Да и в 2 года ваши дети могут уже отказаться засыпать на улице, уже не маленькие. А для прогулки можно троих запихать в погодковую коляску:) Я троих сажала. Еще и подножку можно использовать или доп.кресло пристегивающееся к коляске.
30.05.2017
Да. Усыновление планируем. Днем дети у меня прекрасно спят на улице круглый год. Это не всегда так. Но часто. Вот и ищу хорошую коляску для трёх.
30.05.2017
Доп. сиденье к Филу Baby Jogger Сity Select вопрос к владельцам