Нет нервов и мама цербер!

Во-первых дать понять мужу, что нефиг жене ноги пилить. А помогать с детьми и вообще. Во вторых, от такого состояния может помочь либо сторт либо время на себя хотя бы час-два. Вы будете спокойны и детё успокоится. Меня когда тоже накрывает, дети вообще с катушек слетает - замкнутый круг.
02.04.2017
корректируйте поведение старшего, иначе тяжко я вас понимаю, у самой также к псиологу ходили к детскому, сейчас вот перестраиваемся в соответствии с ее рекомендациями. и мой дерется и все кидает и убирать замучилась. какие советы: -уберите часть игрушек, и меньше раскидает и соскучится. -заведите в доме четкие правила, в них должны входить самост. уборка игрух и вообще побольше самообслуживания (одевание, еда, горшочные дела и пр.) -ребенок должен уважать личное пространство родителей и не мешать(туалет, ванна, прием пищи) -в случае агрессии четко говорить нельзя и наказывать отъемом приятностей (вкусняхи, мультики, любимые игрушки) -режим дня (помогать принять прогулки, укладывание на сон) -меньше телека и мультов (перевозбуждают Если ребенок что-то не хочет (одеваться, убирать), делать вместе, берете его руки в свои и делаете как бы его ручками. И хвалите, хвалите почаще, за дело, конечно. Похвала как маркер, что он делает хорошо и правильно. И наказание как маркер нежелательного поведения. Так ребенку легче ориентироваться, что хорошо, что плохо
29.03.2017
Я от валерьянки и пустырника только спать постоянно хочу.. Детей мужу, чтоб понял как оно, а самой развеяться хоть немножко)) Мне вообще хорошо помогает смена обстановки, даже всем вместе с детьми куда-то съездить. У нас сейчас вообще кризис двух и трех лет одновременно.. как-то в раз. Оба истерят, по разным причинам только.
29.03.2017
У меня так же было, оказалось щитовидка((
29.03.2017
Афобазол. Держитесь, все такие. Спасаемся общением, по выходным куда-то на час. Вот и все. И заново полюбить старшего, потому как он страдает больше всех,
29.03.2017
Какой афабазол на ГВ? Нельзя же вроде...
29.03.2017
Вроде нельзя, тогда другое. Но одну таблетку в день вместо двух.. пустырник форте тоже нельзя. Ребенок подрос уже... У меня за три дня по одной таблетке пропало желание убивать) а на ребенке не сказалось, никакой сонливости. В6 еще
30.03.2017
Магний тоже нельзя, хотела купить, а в противопоказаниях ГВ. Пытаюсь обходиться глицином, но желание убивать не пропадает...((( А рисковать боюсь, хоть мелкая и большенькая уже, но прикладывается очень часто(((
30.03.2017
Забрасывайте меня тапками, но не понимаю я этого ГВ через силу... Если оно в тягость, можно и смесь подключить. Все лишние вещи - убрать, тогда и собирать не надо будет. На прогулки можно и забить немного, пусть ребёнок сам упрашивает погулять с ним. У меня дочка тоже одно время все время "не хотела". Несколько раз осталась дома с папой, пока я гуляла, потом первая бежала одеваться. Тоже в этом возрасте швыряла вещи во всех подряд, вещи изымались на некоторое время, предлагался альтернативный вариант выплеска эмоций. И с прогулки уходила в слезах, за минут 10 до ухода домой приходилось ей постоянно проговаривать, что надо собираться, потом убегали от гоблинов или драконов, потдороге отстреливались от них из "пушки". Кто мешает нормально поесть? У детей есть завтрак, обед и ужин? Садитесь есть все вместе. У меня быстро выработалось правило: сначала ест мама, потом мама помогает поесть другим. Если при нормальном питании вес не сдвинется с места, надо к эндокринологу идти. Вообще, к нему следует сходить в любом случае. Мужа торта бы не лишала, но под сладкий кусочек как следует промыла бы мозги, чтобы он понял, что физическое и психическое здоровье жены под угрозой, и вместо возмущений мог бы и помочь.
29.03.2017
Да это я пар выпустила, бывает хреново ну пиз.ц, а через минуту кажется все пучком, вот я из таких непонятных птичек. Каждый имеет право на взрыв и я даже не полгода терпела а 8 мес))мужу торт достанется.. пока я в хорошем настроении))
29.03.2017
Пар все выпускают, но нельзя же всю жизнь терпеть, надо меняться и менять обстоятельства, которые доставляют неудобства.
01.04.2017
стакан коньяка) и пофигу, кто орет) шутка). Новопассит, афобазол.. при возрасте малыша старше полугода, хоть и ГВ, то уже много чего можно. А вообще - по максимуму снизить планку. Ну может даже не гулять какое-то время. Может даже залечь тупо за просмотр мультиков.. Чтобы вам передохнуть а не бежать вечно.
29.03.2017
Спасибо! Остаюсь иногда дома дела переделать) и не фанат я гулянок)
29.03.2017
Афобазол даже детям нельзя..а на ГВ тем более...
29.03.2017
его назначают, поскольку у него очень короткий период полувыведения 0,82ч, асамый максимальный период удержания его в организме - чуть меньше 3 часов. Поэтому при определенных интервалах между кормлениями его принмают. Но, естественно, лекарства назначать должен врач!
29.03.2017
Если грудь пр требоваеию то интервалы как угодно пляшут..))
29.03.2017
на ГВ только валерьянка и пассифлора и пустырник еще можно.
29.03.2017
спасибо почитаю!
29.03.2017
У меня примерно то же))
29.03.2017
На память Релакс?