Удалили аденоиды в 2 года

Добрый вечер, нам 25 декабря тоже удалили аденоиды, нам 2 г. 4 мес. Это был кошмар, мы были самыемаленькие и нас оперировали первыми, пришел настазиолог и рассказал нам как будет проходить операция, мы его заберем, наденем маску, уколим в вену укол, который отключит его дыхание, вставят трубку, которая будет за него дышать. Вот подошло время.... пришли предоперационную, надела на него косынку, стал плакать.... пришел врач...забрал его, вроде не плакал.... по времени его не было минут 40, потом слышу орет не своим голосом, я выскачила из палаты... а медсесьры не могут его удержать на каталке(палата наша была возле операционной), я даже заскачила туда куда было нельзя заходить.... взяла Савку на руки он кричит орет мама.... глаза огромные.... изо рта жутко пахло, потом врач как объяснил, прижигали места где удалили аденоиды, потом час был жутким.... он не ложился висел на мне, вырвал стонал.... как фильмы ужасов. Потом кое как заснул на час.... стало налаживаться. Привычка осталась дышать ртом, но носик дышит пока хорошо. Я тоже надеюсь мы удалили их не зря, потому что за 4 месяца мой ребенок такого натерпелся.
25.01.2018
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сейчас обстоят ваши дела с болезнями? Стали ли они реже и легче? Не жалеете, что удалили аденоиды? Нет ли каких-то последствий? Интересуюсь, т.к. у доче тоже проблема с ними. Днем дышит нормально, а ночью храпит...Часто болеет, в частности отитами. Лечение особо не помогает, врач намекает на удаление. Я боюсь, из-за возраста и наркоза...
18.02.2016
Здравствуйте!!!! Все у нас Отлично! После удаления ни разу антибиотики не принимали,тьфу тьфу тьфу! Пару раз ОРЗ было как у всех норм людей,но так она и в сад ходит все-таки.болеет редко по сравнению с остальными детьми.так что иммунитет нам сказал спасибо за операцию!))) и вам советую не мучаться и решить этот вопрос как можно скорее
19.02.2016
Большое спасибо за ответ! Будем советоваться с врачом)
19.02.2016
Катюша, ты умница! Ттт, все прошло хорошо, она быстро забудет и ты вместе с ней потихоньку. Выздоравливайте и крепитесь!)
21.08.2015
Пусть это будет самое страшное испытание и у Евы и у тебя, Катюш!
20.08.2015
Я тоже уревелась! Даже не хочу ниго говорить! Пусть хуже этого никогда ничего не будет
20.08.2015
боже мой !!!я уревелась !!!маленький котенок !!!но все позади и это к лучшему !!! набирайтесь сил :-) а мы вчера чуть не уехали на скорой в инфекцию ,нам сделали акдс 3 и мы затемпературили ,вчера на градуснике зашкаливало ближе к 40 ,сбили анальгин укол и папаверин .дома лечим ангину .
20.08.2015
Малышка такая еще!! Сыну осенью в 4 года удаляли, он так страшно от наркоза отходил -орал как зверь больше часа, я даже расплакалась под конец (( Но что сделаешь, носик должен дышать! Быстрого вам восстановления!
20.08.2015
Начиная с первой строчки я плакала,маленькая зайка.здоровья крепкого,это правильное решение и все позади слава богу!
20.08.2015
Ух, как же это волнительно и переживательно. Особенно когда речь касается собственного ребенка. Мне мама до сих пор рассказывает как ей тяжело было и как она плакала, когда после операции я начала плакать и жаловаться, что доктор порезал мне носик. Мне аденоиды удаляли в 3 с половиной года, почти 4. Я даже некотоые картинки того события, до сих пор помню ( бирку на руке, укол, и само кресло). Поверь мне сейчас все делают намного гуманней.
20.08.2015
Как хорошо, что все позади у вас!!! Будьте теперь самыми здоровенькими!)))
20.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пневмония Как пережить колики