Трое деток и детские болезни.

Сколько бы ни было детей, болеть будут все, проверенно!!! И хорошо , если сразу разом, а не поровозиком, друг за дружкой. Как не хотелось бы этого , но это факт !!!!
03.08.2015
Болеть будет. Это неизбежно. Когда моей младшей было 4 мес(январь-пик вирусов), сын заразил ее, он перенес ангину, с ней лежали в больнице с бронхитом( слава Богу отделались поносом после АБ. И больше никогда не болели итак серьезно. Нам уже 10мес- вирусы переносит легко и быстро в отличии от старшего.
03.08.2015
У нас болели все по кругу когда старший из сада приносил очередной вирус. И я в том числе, думала чокнусь (( только последний год хорошо отходил.
03.08.2015
Когда родился средний, старший из сада носил всякую гадость. Средний болел следом. Но болел легче. Болезни не избежны, к сожалению. Третьй родился в июне, и к сезону болезней будет уже не такой крошка.
01.08.2015
Анна, спасибо. У нас тоже самый младший должен появиться в конце мая и я очень надеюсь, что он успеет окрепнуть к сентябрю.... А то за период окт.-январь с болезнями ребят я уже сам себе доктор стала(. Можно еще вопрос? А Вы своих прививаете? Если да, то как успеваете делать прививки при частых болезнях?
01.08.2015
Да, ставим прививки. Мы в Чехии живем, здесь это обязательно, отказываться нельзя. Но прививки ставят, только здоровым. Как не болелют пару недель так ставят. Болеют конечно часто, но не скажу что нонстоп прям))
02.08.2015
Хорошо, спасибо большое за ответы).
02.08.2015
Планирование пола!!!подскажите:))) Наши события!