как поделить одежду?

А мои прям обожают вещами меняться и очень радуются если я в запарке что-то перепутаю.... понятно, что мальчишки не ходят в платьях и розовых колготках, но бывает, что на машку напялю мальчуковую футболку, а она и рада... а ещё мои просят меня покупать им одинаковые (всем троим) пижамы, спортивные костюмы, кеды и т.д.. и Машка обижается если ей купили розовую пижаму с рюшесками и котятами, а мальчишкам черные с пламенами и мотоциклами, хочет как они...
22.06.2014
У каждого своё.Когда старшая(Ева)вырастает,отдаёт одежду и обувь Ане.Но и новое Анютке покупаем.Не только же донашивать.
22.06.2014
обувь.носки.трусы и пижамы у каждого свои.и верхняя одежда.а все остальное  как получится))))))))))) на даче вещи младшего разходуются быстрее и в ход идет одежда старшего.пока не возмущаются..но все замечают и спрашивают))
21.06.2014
мелкий обувь не донашивает за старшим?
21.06.2014
что то донашивает.что то покупаю и из обуви и из одежды
22.06.2014
Хорошо, что у меня разнополые)) В детстве приходилось делить свою одежду с кузиной, мы постоянно ругались и даже дрались из-за этого, а бабушка настаивала, чтобы был общак. Жутко раздражало это!
21.06.2014
У меня не погодки, близнецы, и размер конечно одинаковый всегда был. Так вот у каждого свое. Обувь если одинаковая (бывает сложно купить похожую), то ставлю пометки чтоб не путали. Но это больше из соображений здоровья, типа формирование стопы и тп. Так всегда было. Мне так удобнее и дети уже знают где чье! Но некоторая одежда домашняя типа футболок все же общая.
21.06.2014
 У нас есть шмотки которые сразу обе носят,у нас разница 1 размер. Но у каждой свой шкаф и всегда спрашиваем разрешения друг у друга,что бы в дальнейшем не было ссор типо "ты стащила мое платье,а ты унесла мои джинсы". Старшая спокойно делится с младшей) 
21.06.2014
пока не заморачивалась подобным. оливия донашивает кристинны, но и новое ей покупаю. но вот недавно было, что оли отказалась даже мерить купленные ей платья, а кристи с удовольствием примерила, а, мож, и носить будет. пока маленькие, думаю, не стоит особо переживать. мож, это неправильно, но у девочек нет твёрдого разделения и в трусишках, хотя стараюсь разграничивать, но могу на бегу и крисины оливии одеть или папа.
21.06.2014
Оливка у тебя с характером)))
21.06.2014
покупаю уже сейчас похожуюи одеваю примерно одинаководумаю если две одинаковые кофты одна розовая одна оранжевая оденут то все будут довольныв сознательном возрасте буду давать выбирать в магазине если захотят меняться- их делоосн момент- у каждой должны быть вещи новыемне до бер знакомая сказала, что всегда донашивала за сестрой и ей было оч обидно Она выросла и стала просто жуткой шмоточницей Я хотела б избежать подобного с моими
21.06.2014
ну по скольку у меня они разнополые, то кто что одел не прокатит, но например футболки на даче общие, колготки нейтральные тоже общие, майки домашние сын тоже донашивал. 
21.06.2014
у меня пока разные,но шорты носки футболки уже иногда путаются.Не вижу в этом возрасте ничего плохого,НО это пацаны всё-таки))Вообще одежда меня меньше волнует,чем машины,это капец!!!вечные драки,даже если покупаю две,всё-равно отжимают!Кофта с машиной-такая же ерунда!
21.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папы погодок, как они живут? Однушка и укладывание двоих