Помогите советом!

ДД я счастливая обладательница погодок))) и так же как и вы мучилась с выбором транспортного средства в итоге купила приставное кресло и дождевик(багипод) обошлось 11500. Плюсы: очень устойчивый легко поднимается на бордюр дочери нравится сидеть в этом кресле. Минусы: очень широкая получается конструкция не в любой магазин заедете не говоря про лифт, подходит не ко всем коляскам и само кресло очень узкое если ребенок крупный и в зимней одежде ему там будет тесно и еще там не поспать( И в конечном итоге я купила коляску Phil and teds б/у за 13 т. Меня устаревает она по проходимости очень маневренная узкая заезжаю в любой магазин. Детям удобно мне тоже ))) теперь хочу продать приставное кресло и дождевик ))) 
31.05.2014
Я бы с удовольствием купила каляску но это в два раза дороже кресла. Мы не потянем (((
31.05.2014
Здравствуйте! А вы не подскажите, на каких сайтах смотрели этот баггипод?
31.05.2014
На кодстаффе есть и на польском алегро
31.05.2014
Если сравнивать вариант, при котором надо зимой собрать на улицу двоих детей и себя, и вариант, при котором младшего носишь в слинге, всегда свободны руки для старшего и одевать на улицу малого не надо, то второй вариант явно проще и быстрее для всех (кстати, часто и финансово выгоднее) 
30.05.2014
Здравствуйте!Не могу с Вами согласится.Тоже хотела покупать зимнюю слингокуртку и гулять так. Но отказалась от этой идеии и не жалею. Потому что не представляю как бы я лазила по горкам со старшим и копала бы лопатой снег вместе сним и с младшим ребёнком в слинге
31.05.2014
Доброе утро! Вот как раз слинг и позволял мне лазить везде со старшим и копать с ним :)) Когда младший в коляске начинает сильно капризничать через полчаса после начала прогулки, то всем приходится идти домой, а старшему 1,5 часа погулять охота. Да и вообще далеко не убежишь со старшим, коляска не везде проезжает, да и я бы постоянно дергалась как там малой в коляске. Слинг обеспечил нам всем полную свободу — одевались очень быстро, на прогулке я была абсолютно мобильна, мне не нужно было бросать старшего на горках, чтобы проверить младшего или успокоить его, я всегда страховала старшего, играла с ним везде, младший никогда не плакал и мог гулять неограниченное время, т.к. всегда мог подкормиться. Вспоминаю сложности, которые были со старшим в коляске-люльке и понимаю, что первый год со слингом делает декрет в десятки раз проще и приятнее и для мамы и для ребенка, мама все успевает, не нервничает, ребенок никогда не плачет, никакие планы не ломаются из-за капризов малыша. А со вторым использовать слинг важно еще и для легкой адаптации старшего к новой жизни, когда маленький в слинге, то мама всегда свободна для первого.
31.05.2014
Возможно, стоило попробовать и у меня тоже получилось бы)) А Вы так гуляли зимой? У меня дочка очень спокойная. Если просыпалась в коляске: то могла просто лежать и глазеть. И ест каждые четыре часа: поэтому проблем тоже не было
31.05.2014
У меня оба сына первые 4 месяца ели каждые 1,5 часа :)) А гуляли мы с младшим в слинге с июля по апрель, все времена года захватили :) 
31.05.2014
проще продать свой коляс и купить бу погодковую мне кажется
30.05.2014
Я думаю что летом старший будет уже ногами хидить и тогда придется погодковую продавать и прогулку покупать))
30.05.2014
Здравствуйте!У меня был Баггипод ИО. Хорошая вещь. Меня очень спас. Мне как-то не хотелось покупать новую коляску. А это показалось классным решением. Купили зимой. Старшему ребёнку было 1,6. Вес 13 кило, в зимнем комбинезоне никаких проблем. Плюс можно сделать отдельную маленькую и очень манёвренную коляску. Если гуляла с кем-то, то переделывала в коляску. После пары раз тренировок складывала и раскладывала с закрытыми глазами. всё очень просто, щёлк-щёлк и всё. в целом очень довольна. Для меня она стала спасением, так как сидеть дома очень сложно, старшему ребёнку нужно гулять. Есть конечное некоторые минусы: иногда надо придерживать дополнительное сидение за ручку,например, когда въезжаешь.съезжаешь с бордюров. Но для меня это не проблема. Если будут вопросы — спрашивайте!
30.05.2014
Я прям ждала такой комент)))))А меня интересует спинка высокая? Реально что бы в нем ребенок спал!
30.05.2014
Ребёнок спокойно опирается на спинку.Может чуток макушка торчит. Спинка в горизонтальное положение не опускается. Я никогда не гуляла с ней в сон старшего ребёнка. Но совсем не давно ездила по делам с детьми. Так он в итоге вырубился прямо в этой маленькой колясочке.
31.05.2014
мы активно юзаем сие чудо )  и мы в нашем городе численностью 160 тыс  человек, похоже одни )  глаз некуда деть, отовсюдц восторженные взгляды и комментарии
01.06.2014
Ну в  городе я наверное тоже буду одна)))
01.06.2014
в любом случае,от себя могу сказать,купила-не пожалела,руки развязаны,сын мой и посидеть в коляске не против,а я могу куда угодно пойти,за полмиуты собираеться-разбираеться,вещь стоящая,и негативных отзывов я не слышыла
03.06.2014
У нас есть баггипод,очень удобная штука!но вес ребенка максимум до 15кг.мы в 2,6 дочкиных решили купить коляску хаук для погодок, стоит такая 13т.
30.05.2014
Там пишут до 20 кг.Каляску мы точно не потянем.
30.05.2014
А сиденье не узкое? И высота спинки нормальная? Ребенок может спать в нем?
30.05.2014
Дочка сидела в зимнем комбезе,тяжело вам будет катать ребенка больше 15кг.а б/у коляску?
30.05.2014
Вечером посмотрю почем бу.
30.05.2014
Ни разу таких багиподов не видела...Поищи в интернете отзывы владельцев..Мне то в голову первым делом слинг приходит.... Тебе же за Антохой бегать по улицам придется, а с коляской это сложнее..
30.05.2014
Неее. Я думала о слинге. Не хочу пока. К тому же на зиму еще и слинг куртку покупать нужно.Отзывы читала. Есть и позитивные и негативные. Кому как.А бегать я за ним не буду)))) как же я с пузом то бегать буду? Это и не каляска и не с ребенком. Значит научится что убегать нельзя.
30.05.2014
Как так не бегать?!?))Песенку помнишь?"В каждом маленьком ребенке И мальчишке и девчонке Есть по двести грамм взрывчатки Или даже полкило! Должен он бежать и прыгать Все хватать, ногами дрыгать А иначе он взорвется, трах-бабах ! И нет его! Каждый новенький ребенок Вылезает из пеленок И теряется повсюду И находится везде! Он всегда куда-то мчится Он ужасно огорчиться, Если что нибудь на свете Вдруг случится без него!"
30.05.2014
Ну я же не говорю что он будет по стойке смирно возле меня ходить или только в каляске. Но как я ща ним буду на 8-9 месяце бегать? Да и вообще мне и сейчас нельзя. Пусть играет.... он и играет,  на дорогу не бежит или когда едет машина бежит ко мне. Он не шилопоп))))
30.05.2014
Это хорошо))С нашим бы не прокатило...ему если куда-то надо, то ему пофик, даже если мы с мужем уходим и нас не видно...
30.05.2014
Мы когда в пакре гуляем это вообще красота. Я сижу на лавочке а он ходит сам по своим делам))))) а другме мамы бегают когла на 3 метра отойдет.
30.05.2014
Я тоже бегаю, потому что у нас могут валяться стекла или собачьи какашки, которые мне не хотелось бы, чтоб Макар трогал руками... Плюс он любит на горки залезать, я его обычно страхую..
30.05.2014
Возле качель я тоже всегда рядом, а в парке он зачастую каталочку катает или голубей гоняет или к парам подходит просится поседеть рядом. А когда я вижу что наметил что то взять кричу иди сюда и он идет)) 
30.05.2014
Антошка молодец! Послушный мальчик... ) видимо, я неубедительно Макару что-либо запрещаю..
30.05.2014
Мне иногда кажется что знакомые думают что я его запугала и выдресеровала))))) но он реально послушный. Он даже спрашивает розрешения если что то берет))))
30.05.2014
вы попозже посмотрите на ребенка своего. в первый месяц-то особо не будете на улицу бегать. А старший уже и своими будет ходить
30.05.2014
Второе сиденье для коляски UPPAbaby Vista! Коляска-трость для уже больших детей. Реально ли?:)