Насколько ваши детки разные?

1. - по ночам не спали почти до 2х лет, сначала колики, потом мама рядом, потом то пописать то попить то покушать, одна не находилать ни минуты, всегда я была рядом (голодная, ненакрашенная, невыспавшаяся)... очень капризная, своенравная, своего не уступит, прикорм начали в 4 мес по всем правилам. в 9 мес. взала в руки карандаш и начала рисовать НА БУМАГЕ 2 - первые 4 мс спали по ночам по 6 часов подряд, потом хуже, с 1,5 лет ночью не посыпается, мог полежеть или самостоятельно поиграть 15 - 30 мин, рубаха-парень (чужого не возмет, так еще и свое отдаст), прикорм начали в 5 мес придерживаясь основных правил, взял карандаш в год и 8 и рисовар либо на обоях и полу либо на руках, сейчас (2 и 4) делает первые попытки рисовать на бумаге 3- спит по 2-4 часа, просыпается, что бы маму услышать или поесть, может 1-1,5 часа находиться наедине с собой , если что-то попало в руки, то никому не отдаст., прикорм начали в 6,5 мес с жаренной картошки. пока карандаш не давали...
26.01.2013
Мы еще малыши , но пока они похожи!!все один в один, тихие как будто и плакать то не умеют, кряхтят и оба на животе спать обожают!)
25.01.2013
Дети очень разные. Старший: Коликов не было вообще. Первый год был очень спокойным. Руки не любил, мог сам играть, лежать с мобилем. Проблем не было вообще в этом плане. Прикорм ел с 6 месяцев. Плохо спал ночью. Младший: колики были с месяц, но не очень сильные. Очень ручной. С рук не слазеет вообще. Сам не играет, только если мама в комнате. Прикорм стал есть только в 10 месяцев. До этого просто отказывался. Зато ночью спит. Они у меня вообще две противоположности. А еще в физическом развитии очень разные. Первый начал делать всё очень рано. А младший, даже еще у опоры не ходит. А скоро 11 месяцев. А еще и внешне не похожи. Они на столько разные, что я сама уже не верю братья ли?
25.01.2013
нам, конечно , еще не год младшему, но скажу свои пару слов. спала с обоими первых три месяца без проблем, тк коликов не было. младший ручной совсем))
25.01.2013
а как старший реагировал на то, что младший спит с Вами, а он нет? или оба с Вами спали?
25.01.2013
У настаравшийся спит в кровати своей всегда, как появился младший- он можпри повалиться с нами на нашем диване, но спать все равно идет к себе. Это уже отработанная схема))))
26.01.2013
хорошо, что схема до рождения младшего была отработана ))
26.01.2013
 Итак первая дочка: колики до 5 мес, до 2-ух месяцев сильно потом (пропало молоко и стали есть смесь) не так уж. Спала в своей кроватке с рождения, но могла "гулять" по часу-полтора по ночам, смышленая, послушная, очень хорошо кушала, сама отказалась от соски в 4 мес, спокойно реагировала на чужие места: магазины, дома, не боялась людей и врачей, самостоятельно играла всегда, характер настойчивый, резкий, упертый  Вторая дочка: ребенок от Бога! С рождения хорошо спит(а с 1,5 до 5 мес вообще не просыпалась по ночам), с рождения спит в своей кроватке, не было коликов, с 3-х месяцев на смеси(пропало молоко), ночью просыпается иногда только поесть, смышленая, послушная, плохо кушала, я сама убрала у нее соску в 10 мес, боится всех людей, чужих мест, магазинов, самостоятельно играла всегда,характер нежный и ласковый
25.01.2013
У сына первые месяцы были не большие проблемы с животиком, у дочки вообще их не было, а так  вообще одинаковые, только еще зубы  у сына только  в 10,5мес. первые появились, а у дочки  в 5,5 мес. .
25.01.2013
У меня дети НАСТОЛЬКО разные!!!!! С 1м до года на руках (эти колики - вспомнить страшно), я вечно невыспавшаяся+ручной очень+с характером парень)))) Со 2м не знала проблем, никаких укачиваний ночью и оров от коликов, спал почти всю ночь с рождения. Наверное, меня Бог пожалел
25.01.2013
Два золота!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! все одинаково пока,  но девочка все же побыстрее развивается)
25.01.2013
У нас разница 1,6. Первый -это бессонные ночи, второй - спим крепко, без коликов)))
25.01.2013
Первый ребенок золото супер спокойный.Второй -одни крики по ночам.Третий -еще одно золото))
25.01.2013
Ура!! Наконец-то!! 7 недель