Сертификат для поликлиники

я выкинула. так получилось, что мы переехали в другой город в 4 мес., в 6 встала на учет. и первый сертификат мне отдали при переезде, но он не пригодился во втором городе. сами врачи сказали выкинуть.
20.10.2012
Как это не захотели? Им деньги не нужны  :))))) Ну храните пока, вдруг опомнятся. А еще лучше просите письменный отказ. Сразу одумаются :)
19.10.2012
С первой дочей я упорно игнорировала походы в поликлинику, считаю что очень легко подцепить какую-нибудь дрянь, а они мне названивали, угрожали))) а ребенка плановые осмотры неврологов и тп проходила в платных клиниках. мне объясняли, что за то, что я не хожу к бнсплатным, их за это долбят, вроде как даже прокуратура. а сейчас когда первый раз приходили, сказали, чтоб нас с малышом не дергать лишний раз, и им типа спокойней. Теперь думаю, не будет ди прокуратура проверять меня как обладателя сертификата?)))) У кого бы проконсультироваться..
19.10.2012
Как понять прокуратура "проверять" Вас?Вы не обязаны ходить в поликлинику ,законом это не прописано!Глупость какая-то...А сертификат им отдайте все-же,что б камень с души упал ,а они уж пусть думают почему к ним не ходят пациенты и улучшают ситуацию! Пы.Сы. Тоже в пол-ку не ходим,ходим к платным докторам.
20.10.2012
Пособие на работе будут платить до 3-х лет? Или я ошибаюсь? Опять про декретные.