Улучшение работы яичников

Я себя так успокаиваю: В них много натуральных витаминов. А с возрастом усвояемость витаминов ухудшается. Думаю, витамины не навредят нашему организму, особенно в сравнении с гормонами. Мне ,например, маммолог выписал индол до конца жизни принимать, так как у меня нашли маленькие кисты в груди. На ощупь их нету. А на УЗИ увидели. Также, контроль каждые несколько месяцев.
24.02.2020
Когда говорят об ухудшении качества яйцеклеток - имеют ввиду наступившие в них с возрастом хромосомные мутации. И никуда эти мутации от препаратов не денутся, не рассосутся. Хоть что пейте. Можно лишь надеяться на то что остались ещё хорошие яйцеклетки и рано или поздно эта клеточка даст развивающуюся беременность, а не бхб или зб. Либо использовать донорские яйцеклетки если со своими уже никак. Все эти БАДы просто выкачка денег, бессовестное зарабатывание на женщинах, которые отчаянно хотят ребенка. Иначе все бы их пили и спокойно беременели после 40 если бы существовало что-то реально эффективное, а не обращались к донорскому материалу.
19.02.2020
Я уже тоже к этому сильно склоняюсь. Уже столько денег потратила на все эти бады. Но вот совсем ли они не работают не могу тоже говорить. И перестать пить тоже тяжело ))) ставлю себе планку, вот допью те что есть, и хватит. А потом находится еще какой нибудь супер бад и снова на месяц два я втянулась ))))
20.02.2020
Первый цикл после отмены ОК Просто благодарность!