Помогите советом

У нас кошка корниш-рекс, у неё нет остевого волоска а только подшёрсток который ложится ввиде волны. Визуально похожа на сфинксов, тоже большие уши, глаза, горячее тело, но очень мягкая как велюровая. Сфинксы тоже, кстати, бывают велюровые.
18.08.2010
У нас британская короткошерстная.Шерсти нет.Зато так приятно погладить такую плюшку)Мой сын с ней огромные друзья.Характер-спокойный,но и поиграть любит.В августе у нас будут котятки(второй помет).Кстати одна из хозяек  котенка из первого-тут.с ББ очень довольна питомцем.Характер в мать-тоже ладит с ребенком. Естественно не гадит и ничего не дерет.
29.06.2010
Привет.У нас канадский сфинкс(фото есть в моем фотоальбоме).Купили когда ему было 4мес.,вообще их продают от 3-3,5мес.Малышу тогда было 1,4,сейчас ему 2,2_т_т_т ни одной царапинки,а мой малыш что с ним только не делает,за хвост таскает и за кожу берет....Он лысый,но характер собачий.Мы вот на море уезжали,отдавали девочке с ББ,у нее малыш 2мес.,так она в таком восторге была,удивлялась что кошка,а характер собачий,главное что их продают настолько ко всему приучеными что даже головное боли не возникает.Очень советую,от души.Я сама каждую минуту радуюсь,и,еще ни разу не пожалела.
26.06.2010
главное, берите котенка месяцев 3-х, тогда он уже не нуждается в мамке. с прививками и прогнанными глистами. говорят, русские голубые очень покладистые кошки. а больше не знаю.
26.06.2010
британский голубой! image это мой кот, любимый. очеень воспитанная порода-ни разу ни обев не порвал, ни пометил, ни мимо горшка не сходил. и еще один его большой плюс-у меня на их шерсть нет аллергии(я страшный аллергик-от кошки родителей задыхаюсь).
26.06.2010
ООООО!!!Обожаю таких!!!Красавчик!!!Мне еще вислоухие нравятся ООООЧЧЕЕНЬЬ!Но своего пока нет(((
26.06.2010
мне показалось, что вислоухимим должнны быть девочки) коты не мужественными смотрятся  
27.06.2010
Хаски морская свинка